Страница 7 из 201 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для @kvamarin@ , на сообщение « Саша - вам с малышиком много много... »
    #61
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от @kvamarin@ Посмотреть сообщение
    Саша - вам с малышиком много много @@@@@@@@@@@@@@
    Девочки, напишите что из молочки вы деткам в магазине покупаете? Кто что предпочитает -- в смысле производителей.
    Я насчет фирмы не парюсь. На что есть скидка, то и покупаю. Иногда и взрослые йогурты даю, типа Слобода (она по составу не хуже детских).
    -----------------------------
    2 принцессы

  2. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Привет! Саша, вам... »
    #62
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Привет!
    Саша, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб в больнице не задерживались

    По поводу речи. У меня Света очень много говорит на своем. Но при этом у нее в речи есть мама, папа, Вова (брата зовет), бобо, кака и куча слов из одного слога типа ми (мишка и мышка, на картинке различает), ав-ав, мау-мау, ко, га и т.д. Девица очень эмоциональная и говорливая Любит играть в машинки и смотреть книжки.
    В саду на этой неделе сказали надевать на нее трусы, типа у нее интерес к горшку. Дома она на горшке сидит с деловым видом и говорит пи-пи. Сам горшок остается при этом сухой Из сада забираю ворох мокрых вещей. Но сказано, что все правильно, продолжаем в том же духе.
    А мы с горшком давно на "ты". Дома давно без подгузов. Просится, чтоб помогли снять трусы, иногда сама снимает. Если без трусов (как летом на юге), так подходила и сама просилась.
    А вот воспитатели в нашем саду лентяйки. Просили всех быть в подгузах. Я убрала недавно, только на прогулку оставила . Так в саду мокрые колготы получаю вечером. Там типа не просится, как мне говорят. Хотя, думаю, они просто не слышат в толпе других детей.
    Короче, у нас сад пока не на пользу )) Что с подгузами откат назад, что с едой )) Дома ела сама и ложкой, и аккуратно. А как в сад начала ходить, начала есть руками иногда, и еду разбрасывать 😮, хотя раньше такого не было. В садике насмотрелась, видимо.

    Нам тут АКДС сделали в саду, так 5 дней нога болела у ребенка, ходила, хромая. Ни разу такого не было, когда в поликлинике кололи. Видимо, медсестра рукопопая в садике.
    -----------------------------
    2 принцессы

  3. #63
    Участник Аватар для Alex140780
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Арахис&Желе Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поздравляю с переездом!
    Деткам желаю скорейшего выздоровления @@@@@
    Я родила 10 октября в 8:50! Мальчик 3500, 52см. Роды прошли сложнее, чем первые. У малыша высокий билирубин, сутки под лампой. Но очень надеюсь, что сегодня нас отпустят!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Марина, поздравляю с чудесным событием, малышу расти здоровым и веселым, а
    тебе спокойных ночей.
    Всем кому нужно много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я - Саша, ко мне на ты.

  4. ответ для Пупсёныш , на сообщение « А мы с горшком давно на "ты". Дома... »
    #64
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо, как Аленка?
    Привет. Алёна нормально, тьфу тьфу не сглазить. Чуток покашливает. А так все хорошо, слава богу.
    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Будет время, пиши подробней.
    Да, ждем отчетика.
    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Короче, у нас сад пока не на пользу )) Что с подгузами откат назад, что с едой )) Дома ела сама и ложкой, и аккуратно. А как в сад начала ходить, начала есть руками иногда, и еду разбрасывать , хотя раньше такого не было. В садике насмотрелась, видимо.
    Вот, вот и моя так же.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. #65
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Арахис&Желе Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поздравляю с переездом!
    Деткам желаю скорейшего выздоровления @@@@@
    Я родила 10 октября в 8:50! Мальчик 3500, 52см. Роды прошли сложнее, чем первые. У малыша высокий билирубин, сутки под лампой. Но очень надеюсь, что сегодня нас отпустят!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    поздравляю!
    Вам выписаться поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    у меня Света тоже была с высоким билирубином и лежала под лампой, потом все было нормально

  6. #66
    Старожил Аватар для @kvamarin@
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Арахис&Желе Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поздравляю с переездом!
    Деткам желаю скорейшего выздоровления @@@@@
    Я родила 10 октября в 8:50! Мальчик 3500, 52см. Роды прошли сложнее, чем первые. У малыша высокий билирубин, сутки под лампой. Но очень надеюсь, что сегодня нас отпустят!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!
    Как назвали парня?
    Я - Марина
    У меня мальчик, мальчик и еще один мальчик

  7. ответ для Пупсёныш , на сообщение « А мы с горшком давно на "ты". Дома... »
    #67
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    А мы с горшком давно на "ты". Дома давно без подгузов. Просится, чтоб помогли снять трусы, иногда сама снимает. Если без трусов (как летом на юге), так подходила и сама просилась.
    А вот воспитатели в нашем саду лентяйки. Просили всех быть в подгузах. Я убрала недавно, только на прогулку оставила . Так в саду мокрые колготы получаю вечером. Там типа не просится, как мне говорят. Хотя, думаю, они просто не слышат в толпе других детей.
    Короче, у нас сад пока не на пользу )) Что с подгузами откат назад, что с едой )) Дома ела сама и ложкой, и аккуратно. А как в сад начала ходить, начала есть руками иногда, и еду разбрасывать 😮, хотя раньше такого не было. В садике насмотрелась, видимо.

    Нам тут АКДС сделали в саду, так 5 дней нога болела у ребенка, ходила, хромая. Ни разу такого не было, когда в поликлинике кололи. Видимо, медсестра рукопопая в садике.
    я не знаю, дело в воспитателях или в количестве детей. У нас детей в лучшем случае 6 человек, обычно 5. Воспитатели и нянечка хорошие. Я сначала на одну думала, что она лентяйка, а именно она сказала, что надо бы уже обычные трусы приносить, сама мне отчет в конце недели выдала по приучению к горшку. И с детьми рисуют, и пластилин осваивают. Считаю, что нам повезло.

  8. ответ для KATI-OWA , на сообщение « я не знаю, дело в воспитателях или в... »
    #68
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    я не знаю, дело в воспитателях или в количестве детей. У нас детей в лучшем случае 6 человек, обычно 5. Воспитатели и нянечка хорошие. Я сначала на одну думала, что она лентяйка, а именно она сказала, что надо бы уже обычные трусы приносить, сама мне отчет в конце недели выдала по приучению к горшку. И с детьми рисуют, и пластилин осваивают. Считаю, что нам повезло.
    А нам не повезло. Как педагоги они может и хорошие, но для яслей нужны энергичные воспитатели и няня, а не пенсионерки. Они даже при желании не смогут справиться с двадцатью шилопопами. А у нас что воспитатель в возрасте, что няня, вторая воспитатель помоложе, но нерусская (но мне она, как ни странно, импонирует, хотя я совершенно не толерантна)
    Одно радует, что в эту группу ходить всего 1 год.

    А с учетом того, что в нашем районе аншлаг на места, и свое место мы все-таки дождались (в конце августа), то я рада и этому

  9. #69

    Девочки привет! Пишу второй раз(первый не сохранился, только заметила)
    Спасибо, Ира за теплый домик, в холодное время года очень согревает🌞
    Иринка-Картинка, с прошедшим Днем Рождения! Пусть сбудутся желания и крепкого здоровья всей семье!
    Саша, рада что у Ильюши не подтверлился диагноз-на выздоровление✊✊✊✊
    Марина, от всей души поздравляю с рождением второго сына!🐣💐 Пусть здоровьк будет крепким и малыш скорее окркпнет! Сладких, спокойных ночей и тебе быстрого восстановления! ✊✊✊✊✊✊
    Девочки, всем на поправку, кто болеет✊✊✊✊
    Читаю, но писать не успеваю, еще раз спасибо Ире за новый домик!🌼🌼🌼🌼🌼

  10. #70
    Ветеран Аватар для Шурика_Я
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    666

    Всем привет!! Спасибо девочки, что поделились, я сделала вывод, что Семён у меня оказывается говорун😝 Если считать его га-га и мяу-гав за полноценные слова, то прям болтун!😇

    Марину поздравляю с Рождением малыша!!!! Пусть все будет хорошо 🙏 🌹

    Кто болеет, всем на поправку ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

    А я тут загрустила внезапно😌 Стала убирать в коробки игрушки не нужные, и наш мобиль... включила мелодии, так музыка меня вернула в прошлое... малыш в кроватке, ручки тянет к игрушкам и смеётся... как быстро летит время!!! Эх!!! Тогда казалось все, не могу больше. А сейчас .. эх...😚

Страница 7 из 201 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •