Страница 70 из 201 « Первая  «  206066676869707172737480120170 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #691
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит в сад, напомните, пожалуйста, к какому моменту делать карту для сада и когда её нести? Со старшим сад случился неожиданно, помню только, что к тому моменту карта у нас уже была.
    с сыном уже не помню подробностей, помню, что направление получили неожиданно в июне, побежали делать карту, а карту вроде можно было сдать до конца августа.
    С дочкой было проще, потому что тот же сад, что и у сына, нас знала медсестра, она сказала, что надо сдать либо до какого-то июня-июля (когда она работает), либо уже в сентябре. Или в последних числах августа.
    Но я читала, что есть принципиальные заведующие, которые возьмут заявление на зачисление в сад только вместе с направлением и картой. Зависит от района и конкретного сада.

  2. ответ для KATI-OWA , на сообщение « с сыном уже не помню подробностей,... »
    #692
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 246

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    с сыном уже не помню подробностей, помню, что направление получили неожиданно в июне, побежали делать карту, а карту вроде можно было сдать до конца августа.
    С дочкой было проще, потому что тот же сад, что и у сына, нас знала медсестра, она сказала, что надо сдать либо до какого-то июня-июля (когда она работает), либо уже в сентябре. Или в последних числах августа.
    Но я читала, что есть принципиальные заведующие, которые возьмут заявление на зачисление в сад только вместе с направлением и картой. Зависит от района и конкретного сада.
    Нам тогда тоже где-то в июле дали направление, а сейчас нас ждут, только сегодня ездила льготу подтверждать. Пожалуй и правда надо у заведующей уточнить, она у нас нормальная.
    Я Оля.

  3. #693
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки привет, у кого мальчики, дайте совет, пожалуйста. Походу у нас опрелости появились, но это не особо страшно. Появилось краснота и прыщички на пипиське. Как вообще за этим всем ухаживать? С дочей все проще.

    Еще походу мы начали цвести, на щеках мелкие прыщички с беловатой головкой. Их не много, но с десяток всего наберется. Их надо как то обрабатывать?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Катя, бепантен, судокрем, ла-кри, цинковая паста. Другую марку подгузников.
    Я в Б.ходила по семинарам, так там пробники давали )))
    Я-Марина

  4. #694
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит в сад, напомните, пожалуйста, к какому моменту делать карту для сада и когда её нести? Со старшим сад случился неожиданно, помню только, что к тому моменту карта у нас уже была.
    Мы делали перед подписанием договора с ДС. Без карты в нашем саду договор не подписали бы

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. ответ для marimba , на сообщение « Катя, бепантен, судокрем, ла-кри,... »
    #695
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    с сыном уже не помню подробностей, помню, что направление получили неожиданно в июне, побежали делать карту, а карту вроде можно было сдать до конца августа.
    С дочкой было проще, потому что тот же сад, что и у сына, нас знала медсестра, она сказала, что надо сдать либо до какого-то июня-июля (когда она работает), либо уже в сентябре. Или в последних числах августа.
    Но я читала, что есть принципиальные заведующие, которые возьмут заявление на зачисление в сад только вместе с направлением и картой. Зависит от района и конкретного сада.
    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Катя, бепантен, судокрем, ла-кри, цинковая паста. Другую марку подгузников.
    Я в Б.ходила по семинарам, так там пробники давали )))
    Спасибо девочки. Попробую подгузник поменять. От бепантена кажется в складках еще хуже становится. Я уже присыпкой поспала и еще начал мокнуть пуп, он просто влажный после зеленки. Потеет что ли....

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Спасибо девочки. Попробую подгузник... »
    #696
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки. Попробую подгузник поменять. От бепантена кажется в складках еще хуже становится. Я уже присыпкой поспала и еще начал мокнуть пуп, он просто влажный после зеленки. Потеет что ли....

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Катя, не надо опрелости мазать бепантеном. Нам отлично помогает судокрем или просто детский крем под подгузник с цинком.
    Про пуп уже не помню. К вам же должна приходить патронажная сестра? У нее про пуп можно спросить.

  7. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Катя, не надо опрелости мазать... »
    #697
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Катя, не надо опрелости мазать бепантеном. Нам отлично помогает судокрем или просто детский крем под подгузник с цинком.
    Про пуп уже не помню. К вам же должна приходить патронажная сестра? У нее про пуп можно спросить.
    Она приходила в среду, с пупом все было нормально, потом он начал быть влажным. Крови ничего нет, покраснений нет, просто ватной палочкой проводишь, а он сырой. Но она в следующий раз снова в среду придет. Если не исчезнет проблема, спрошу.
    А вообще до какого момента его надо обрабатывать? Что-то я уже все забыла

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  8. #698

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки привет, у кого мальчики, дайте совет, пожалуйста. Походу у нас опрелости появились, но это не особо страшно. Появилось краснота и прыщички на пипиське. Как вообще за этим всем ухаживать? С дочей все проще.

    Еще походу мы начали цвести, на щеках мелкие прыщички с беловатой головкой. Их не много, но с десяток всего наберется. Их надо как то обрабатывать?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Похожие пятна были у Матвея, но думаю на памперс! Тогда партия Хагесов не очень была..сыпало его, но я присыпку именно нашу сыпала и пампы поменяла на другие..прошло за 2дня! А вот про прыщички не знаю..не было такого. На поправку ✊✊✊✊✊

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит в сад, напомните, пожалуйста, к какому моменту делать карту для сада и когда её нести? Со старшим сад случился неожиданно, помню только, что к тому моменту карта у нас уже была.
    Оля, карту нужно принести с договором на момент оформления..без нее договор не подпишут.
    Я, Наташа

  9. #699

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Она приходила в среду, с пупом все было нормально, потом он начал быть влажным. Крови ничего нет, покраснений нет, просто ватной палочкой проводишь, а он сырой. Но она в следующий раз снова в среду придет. Если не исчезнет проблема, спрошу.
    А вообще до какого момента его надо обрабатывать? Что-то я уже все забыла

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Катя, пуп у Маши был проблемный! Мокнет-купи БАНЕОЦИН! Это наш спаситель....пока не мой..можешь обтирать..но не мыть Диму! Сыпь в пупок порошочек..чуть-чуть ...по 2-3 раза в день(утром, днем, вечером)....и конечно у врача спроси..что скажет...мы к хирургу ходили, т.к вылезал пупок...я его заклеивала😊
    Я, Наташа

  10. #700
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Черепаха-ха Посмотреть сообщение
    Катя, пуп у Маши был проблемный! Мокнет-купи БАНЕОЦИН! Это наш спаситель....пока не мой..можешь обтирать..но не мыть Диму! Сыпь в пупок порошочек..чуть-чуть ...по 2-3 раза в день(утром, днем, вечером)....и конечно у врача спроси..что скажет...мы к хирургу ходили, т.к вылезал пупок...я его заклеивала
    У меня есть банеацин, я сыпала. Хорошо так попробую. Думаю у нас тоже пуп вылезает

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

Страница 70 из 201 « Первая  «  206066676869707172737480120170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •