Страница 71 из 201 « Первая  «  216167686970717273747581121171 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #701
    Активный участник Аватар для Pokroffux
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У меня есть банеацин, я сыпала. Хорошо так попробую. Думаю у нас тоже пуп вылезает

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    С Баниоцином осторожней- он с антибиотиком что ли.. Забыла, на курсах нам говорили. Лучше зелёнкой подсушивать на мой взгляд.
    И, да! С мальчиками проще) Я тут с Аней перестаралась: стала она жаловаться, что писю больно- пошла к гинекологу с ней. Оказалось переусердствовала я с подмыванием- каждый раз мылом мыла и плюс муж с пеной ее купал. Смыли весь защитный слой там..(( Пролечились 10 дней и все хорошо! ( Бипантен, Мирамистин и чередовали ванны с ромашкой, кора дуба и череда)
    @@@@@ всем!
    Я Света
    Бусинка Аня 20.01.16
    Гномик Андрей 25.06.19

  2. ответ для Pokroffux , на сообщение « С Баниоцином осторожней- он с... »
    #702
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Pokroffux Посмотреть сообщение
    С Баниоцином осторожней- он с антибиотиком что ли.. Забыла, на курсах нам говорили. Лучше зелёнкой подсушивать на мой взгляд.
    И, да! С мальчиками проще) Я тут с Аней перестаралась: стала она жаловаться, что писю больно- пошла к гинекологу с ней. Оказалось переусердствовала я с подмыванием- каждый раз мылом мыла и плюс муж с пеной ее купал. Смыли весь защитный слой там..(( Пролечились 10 дней и все хорошо! ( Бипантен, Мирамистин и чередовали ванны с ромашкой, кора дуба и череда)
    @@@@@ всем!
    Что плохого в местном антибиотике, если пуп мокнет? В кровь он не попадет, а вот омфалит предотвратит.

    Я планирую пройти врачей в 2 года с Ваней и сразу оформить карту, тк с девочками требовалась она весной, когда давали направление в сад.

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  3. #703
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Что плохого в местном антибиотике, если пуп мокнет? В кровь он не попадет, а вот омфалит предотвратит.

    Я планирую пройти врачей в 2 года с Ваней и сразу оформить карту, тк с девочками требовалась она весной, когда давали направление в сад.
    Ира, подскажи, с нашими двухлетками после ДР врачей никаких проходить не надо, как в год?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Ира, подскажи, с нашими двухлетками... »
    #704
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Ира, подскажи, с нашими двухлетками после ДР врачей никаких проходить не надо, как в год?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Почему не надо? Невролог нас ждет в два года. говорила нам год назад. Лор и окулист? Хотя если вы перед садом проходили то наверно не надо. Потому что нам сказали в два года или когда карту в сад делать.
    Я Наташа, ко мне на ты

  5. #705
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Что плохого в местном антибиотике, если пуп мокнет? В кровь он не попадет, а вот омфалит предотвратит.

    Я планирую пройти врачей в 2 года с Ваней и сразу оформить карту, тк с девочками требовалась она весной, когда давали направление в сад.
    Я все с этой картой не пойму. Есть смысл ее сейчас делать если перспектива в сад пойти осенью - минимальна? Или пусть лежит? Нас бы к бабушке в Костроме в сад взяли на месЯц, но карты нет
    Я Наташа, ко мне на ты

  6. ответ для bosik , на сообщение « Почему не надо? Невролог нас ждет в два... »
    #706
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Почему не надо? Невролог нас ждет в два года. говорила нам год назад. Лор и окулист? Хотя если вы перед садом проходили то наверно не надо. Потому что нам сказали в два года или когда карту в сад делать.
    Когда карту делали никого не проходили, все с года переписали

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Ира, подскажи, с нашими двухлетками... »
    #707
    Участник Аватар для Alex140780
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    206

    Привет.
    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Ира, подскажи, с нашими двухлетками после ДР врачей никаких проходить не надо, как в год?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я сегодня спросила у педиатра в ПК, она сказала, что дети садиковские проходят всех необходимых спецов в саду, и Манту и прививки все в садике, в ПК идти не нужно, может конечно от района зависит, у нас так.
    Я - Саша, ко мне на ты.

  8. ответ для Alex140780 , на сообщение « Привет. Я сегодня спросила у... »
    #708
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Alex140780 Посмотреть сообщение
    Привет.


    Я сегодня спросила у педиатра в ПК, она сказала, что дети садиковские проходят всех необходимых спецов в саду, и Манту и прививки все в садике, в ПК идти не нужно, может конечно от района зависит, у нас так.
    Привет. Спасибо большое.
    Я сама во вторник хотела спросить. У нас уже месяц будет, пойдем к педиатру.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. ответ для bosik , на сообщение « Я все с этой картой не пойму. Есть... »
    #709

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Я все с этой картой не пойму. Есть смысл ее сейчас делать если перспектива в сад пойти осенью - минимальна? Или пусть лежит? Нас бы к бабушке в Костроме в сад взяли на месЯц, но карты нет
    Всем привет!

    Скажу про нас, как было с картой в сад....во первых запись должна быть текущего года, т.е 2018 (хоть январь!), т.е мы начали проходить заранее врачей по списку и к весне у нас карта была готова, а когда нам дали сад, то отдали карту педиатру и за 3дня ее подписали у заведующей. Заранее пришли на консультацию в сад к заведующей и она дала нам договор, дома заполнить и сказала придти с картой и пакетом д-в. Мы так и сделали. Все было бесплатно и в спокойном режиме, без суеты и очередей. Все по записи в ПК!
    Я, Наташа

  10. ответ для Pokroffux , на сообщение « С Баниоцином осторожней- он с... »
    #710

    Цитата Сообщение от Pokroffux Посмотреть сообщение
    С Баниоцином осторожней- он с антибиотиком что ли.. Забыла, на курсах нам говорили. Лучше зелёнкой подсушивать на мой взгляд.
    И, да! С мальчиками проще) Я тут с Аней перестаралась: стала она жаловаться, что писю больно- пошла к гинекологу с ней. Оказалось переусердствовала я с подмыванием- каждый раз мылом мыла и плюс муж с пеной ее купал. Смыли весь защитный слой там..(( Пролечились 10 дней и все хорошо! ( Бипантен, Мирамистин и чередовали ванны с ромашкой, кора дуба и череда)
    @@@@@ всем!
    Нам зеленку не рекомендовали, лучше фукарцин(красный такой)! А еще надо конечно чтоб врач посмотрел, как отвалился пупок...может там ранка, а может как выше писала лучше банеоцином(он местный антибиотик) уберет возможные инфекции!

    Про подмывание мылом, мне советовали не использовать его вообще, т.к PH очень отличается от ср-в для подмывания и влияет на интимную флору , а у девочек с большей вероятностью из за строения. У Матвея была проблема налета на головке и уролог сказал что именно надо мыться в ванной, чтоб само промылось...а мы тогда в основном под душем мылись. И врач сказал что мылом не желательно. Лучше дешевым, но ср-м для купания!
    Я, Наташа

Страница 71 из 201 « Первая  «  216167686970717273747581121171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •