Страница 8 из 201 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #71
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    444

    Девочки,,всем привет!всем спасибо за поздравления!!! Если не Саша ( Шурика_я) и вот так и не знала бы))
    Заходила сюда давно. Надо наверстывать упущенное так сказать)
    Ира,,спасибо за домик!)
    Расскажу как мы кратенько и пойду всеее перечитывать))

    Поняла по последним постам что речь идёт кто сколько говорит и прочее.. мы в группе молчунов..говорит какие то базовые слова и всё. Я решила тревогу бить через год))
    На горошок ходит через раз и то только стоя сидя ну никак не хочет. Было пару раз когда сидя писал а потом опять хоп, переклинило и снова только стоя)
    Из хорошегш-мы едем в тай в декабре)) отметим там нашу годовщину, новый год и под день рождения Ярослава вернемся назад. В первый раз уезжаем так надолго)мне даже не верится


    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Ира, ко мне на ты

  2. #72
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Иринка-Картинка88 Посмотреть сообщение
    Девочки,,всем привет!всем спасибо за поздравления!!! Если не Саша ( Шурика_я) и вот так и не знала бы))
    Заходила сюда давно. Надо наверстывать упущенное так сказать)
    Ира,,спасибо за домик!)
    Расскажу как мы кратенько и пойду всеее перечитывать))

    Поняла по последним постам что речь идёт кто сколько говорит и прочее.. мы в группе молчунов..говорит какие то базовые слова и всё. Я решила тревогу бить через год))
    На горошок ходит через раз и то только стоя сидя ну никак не хочет. Было пару раз когда сидя писал а потом опять хоп, переклинило и снова только стоя)
    Из хорошегш-мы едем в тай в декабре)) отметим там нашу годовщину, новый год и под день рождения Ярослава вернемся назад. В первый раз уезжаем так надолго)мне даже не верится


    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Тай- это хорошо. Молодцы.
    А в садик вы в этом году не попали или ты изначально на 2018г писала?

  3. #73
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Привет, девчата!
    Ириша, спасибо за прекрасный домик!!!
    Иринка, с наступившим днём рождения! Всех благ!

    Цитата Сообщение от Patina Посмотреть сообщение
    Колики у нас уже прошли сб! Перешли полностью на смесь. Спим хорошо, ложимся в 21/22 вечера, потом в 3/4 утра покушать. Самое сложное позади, главное терпение. Степа в саду, и намного легче конечно. Когда он дома, в принципе тоже все терпимо. Илюша уже на режиме.
    Ну и самое серьезное) мы сейчас в больничке с Илюшей, подозревают коклюш или бронхит с рс-инфекции, 50/50 кароч.


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    @@@@@!
    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    я чаще всего покупаю Тему - молоко, творожки, йогурты, биолакт (у меня и старший его пьет). Еще открыла для себя в Вотоне марку Ам-ам, пр-во Брянского гормолзавода - беру творожки, кефир, бифилайф.
    Агушу беру редко. Не знаю почему.
    Света пошла в сад, там дают запеканку. Я теперь чаще беру обычный творог (не знаю, насколько он там фермерский, но это определенный магазин в микрорайоне, где привозят молочные продукты и на развес), сама делаю запеканку на выходные.
    Я никогда не покупаю развесной творог. Можно нарваться на пальмовое масло с известью неизвестного срока годности🙊. Для сырников-запеканок берём Простоквашино клинок, мне больше всех нравится. В белорусском крупинки потом не жуются.

    Цитата Сообщение от Арахис&Желе Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поздравляю с переездом!
    Деткам желаю скорейшего выздоровления @@@@@
    Я родила 10 октября в 8:50! Мальчик 3500, 52см. Роды прошли сложнее, чем первые. У малыша высокий билирубин, сутки под лампой. Но очень надеюсь, что сегодня нас отпустят!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Поздравляю!!!! Растите большими и здоровенькими!!!

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  4. #74
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Цитата Сообщение от Арахис&Желе Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поздравляю с переездом!
    Деткам желаю скорейшего выздоровления @@@@@
    Я родила 10 октября в 8:50! Мальчик 3500, 52см. Роды прошли сложнее, чем первые. У малыша высокий билирубин, сутки под лампой. Но очень надеюсь, что сегодня нас отпустят!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Поздравляю!!!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Дети на каникулах, на форум захожу редко! Прошу понять и простить)
    Я-Саша
    Степуша 22.01.16
    Илюша 06.08.17

  5. #75
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Тай- это хорошо. Молодцы.
    А в садик вы в этом году не попали или ты изначально на 2018г писала?
    Мы записывались изначально на 2018, но мы ходим в садик туда, куда Семён ходит. Мы правда 2 раза в неделю и у нас адаптация ещё. Не ходили потому что я заболела и вести некому было. Пойдём во вторник вот. Мелкому там нравится)) и мне тоже

    У нас наоборот, после садика, Ярослав стал более спокойный, сосредоточенный, есть аккуратней стал и даже раздеваться стал нормально. И даёт даже иногда одеть себя.
    А то раньше пока его оденешь/разденешь 100 потов сойдёт.
    Ну и ттт мне стало с ним легко. Хотя иногда играет на моих нервах но уже не так ))

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Ира, ко мне на ты

  6. #76
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Привет, девчата!
    Ириша, спасибо за прекрасный домик!!!
    Иринка, с наступившим днём рождения! Всех благ!


    @@@@@!

    Я никогда не покупаю развесной творог. Можно нарваться на пальмовое масло с известью неизвестного срока годности. Для сырников-запеканок берём Простоквашино клинок, мне больше всех нравится. В белорусском крупинки потом не жуются.


    Поздравляю!!!! Растите большими и здоровенькими!!!
    Спасибо Ириша! )

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Ира, ко мне на ты

  7. #77
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    444

    Марина, поздравляем с рождением сыночка!)) Как назвали?
    Если будет желание, расскажи как все прошло

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Ира, ко мне на ты

  8. #78
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Черепаха-ха Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Пишу второй раз(первый не сохранился, только заметила)
    Спасибо, Ира за теплый домик, в холодное время года очень согревает
    Иринка-Картинка, с прошедшим Днем Рождения! Пусть сбудутся желания и крепкого здоровья всей семье!
    Саша, рада что у Ильюши не подтверлился диагноз-на выздоровление
    Марина, от всей души поздравляю с рождением второго сына! Пусть здоровьк будет крепким и малыш скорее окркпнет! Сладких, спокойных ночей и тебе быстрого восстановления!
    Девочки, всем на поправку, кто болеет
    Читаю, но писать не успеваю, еще раз спасибо Ире за новый домик!
    Спасибо Наташа !)

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Ира, ко мне на ты

  9. #79
    Активный участник Аватар для Арахис&Желе
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    512

    Спасибо всем за поздравления! Мы до сих пор в роддоме. С пятницы под лампами. Как назвать ещё думаем. Выбираем между Дима и Артем.
    По поводу родов. Схватки заподозрила в 4 дня 9 октября. Но интервал был хаотичный, единственное пупок каждые 20 минут то выпуклый становился, то плоский. Уснуть не смогла, к часу ночи приехали в роддом. Врач посмотрел, сказал рожаю. Всю ночь ждали нарастания схваток, но под утро перестала их чувствовать. Они лишь слабенько отображались на КТГ. Я уже конечно устала, хотелось есть и спать. В 7:40 прокололи пузырь. И стало ооооочень больно. Хорошо длилось недолго! Швы мои расползлись, добавились новые разрывы(( вроде все делалось вовремя и все же.
    Малыш родился с обвитием и на пуповине был истинный узел, довольно тугой. Потом долго зашивали, огромное спасибо врачу, ювелирная работа! Потом капельница, не сокращалась я. Педиатр сказала, что ребенок родился недозрелым, но ничего критичного.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Марина

  10. #80
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Арахис&Желе Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поздравления! Мы до сих пор в роддоме. С пятницы под лампами. Как назвать ещё думаем. Выбираем между Дима и Артем.
    По поводу родов. Схватки заподозрила в 4 дня 9 октября. Но интервал был хаотичный, единственное пупок каждые 20 минут то выпуклый становился, то плоский. Уснуть не смогла, к часу ночи приехали в роддом. Врач посмотрел, сказал рожаю. Всю ночь ждали нарастания схваток, но под утро перестала их чувствовать. Они лишь слабенько отображались на КТГ. Я уже конечно устала, хотелось есть и спать. В 7:40 прокололи пузырь. И стало ооооочень больно. Хорошо длилось недолго! Швы мои расползлись, добавились новые разрывы(( вроде все делалось вовремя и все же.
    Малыш родился с обвитием и на пуповине был истинный узел, довольно тугой. Потом долго зашивали, огромное спасибо врачу, ювелирная работа! Потом капельница, не сокращалась я. Педиатр сказала, что ребенок родился недозрелым, но ничего критичного.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ой, как хорошо, что все хорошо закончилось. Это обвитие прям страх божий.

    Девочки, скажите через сколько после болезни можно делать прививки? Это я на перспективу, если в садике дадут подписывать согласие

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

Страница 8 из 201 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •