Страница 9 из 201 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Ой, как хорошо, что все хорошо... »
    #81
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 235

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Ой, как хорошо, что все хорошо закончилось. Это обвитие прям страх божий.

    Девочки, скажите через сколько после болезни можно делать прививки? Это я на перспективу, если в садике дадут подписывать согласие

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    В садике не дураки работают, только болевшему ребёнку прививку делать не будут, к тому же, отказаться можно и без медотвода. Медотвод как правило две недели, всё это будет указано в справке.
    Я Оля.

  2. #82
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Ой, как хорошо, что все хорошо закончилось. Это обвитие прям страх божий.

    Девочки, скажите через сколько после болезни можно делать прививки? Это я на перспективу, если в садике дадут подписывать согласие

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    В садике не дураки работают, только болевшему ребёнку прививку делать не будут, к тому же, отказаться можно и без медотвода. Медотвод как правило две недели, всё это будет указано в справке.
    Так сейчас всё по новому.
    Медотводов нет.
    Наша педиатр так говорит.
    Но я с ней не согласна
    -----------------------------
    2 принцессы

  3. #83
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    В садике не дураки работают, только болевшему ребёнку прививку делать не будут, к тому же, отказаться можно и без медотвода. Медотвод как правило две недели, всё это будет указано в справке.
    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Так сейчас всё по новому.
    Медотводов нет.
    Наша педиатр так говорит.
    Но я с ней не согласна
    Я понимаю, что там не дураки работают. Я спрашиваю для себя, что бы знать через сколько можно, а через сколько нельзя. Все таки подписывая согласие, родитель на себя ответственность тоже берет за такое дело.
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что там не дураки работают. Я спрашиваю для себя, что бы знать через сколько можно, а через сколько нельзя. Все таки подписывая согласие, родитель на себя ответственность тоже берет за такое дело.
    Катя,

    нам всегда врач говорит, что через две недели.
    Мы как только собираемся прививку делать, так у нас то болеем, то массаж, то еще фигня какая-то.
    Оля

  5. #85
    Старожил Аватар для Galk_a
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 042

    Всем привет. Нам метотвод на месяц дали, так все и откладывается наша прививка.

  6. ответ для ваffля , на сообщение « Катя, нам всегда врач говорит, что... »
    #86
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от ваffля Посмотреть сообщение
    Катя,

    нам всегда врач говорит, что через две недели.
    Мы как только собираемся прививку делать, так у нас то болеем, то массаж, то еще фигня какая-то.
    Ясно, спасибо. Что-то раньше я слышала, что можно делать только через месяц.
    Но в саду нам говорили, что когда ведут делать прививки, все равно осмотр, измерение температуры. Что даже если родитель подписал, они там смотрят на самочувствие ребенка.
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. #87
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Всем привет!
    Ира, спасибо за новый домик! А то я тут чуть вас не потеряла!
    Иринка, с днем рождения прошедшим! Счастья и радости!
    Марина, с рождением сыночка! Скорейшего заживления тебе, и вам быстрой выписки домой! Мы после кс 6 дней в рд были. Тоже под лампой лежали. Еле отпустили нас!
    Девочки, всем деткам ✊✊✊✊ на поправку.

    Про говорить- Кира говорит, но не четко и наверно 40% нормальных слов остальное на тарабарском. Но стоит ей пообщаться с Соней (мама у нас тут в топике есть, я ник не помню) начинает болтать больше и лучше! Соня вообще говорит хорошо и чисто. Последний раз меня поразило-голубой велосипед от Сони. 👍
    А в целом у нас все норм. Вот два верхних клыка прорезались. На первый потемпературили ночку и все. Второй только скандалами и голодовкой проявился Теперь 14 зубов.

  8. #88
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Что-то раньше я слышала, что можно делать только через месяц.
    Но в саду нам говорили, что когда ведут делать прививки, все равно осмотр, измерение температуры. Что даже если родитель подписал, они там смотрят на самочувствие ребенка.
    Да-да, не переживай! Обязательно смотрят в саду. Еще и лучше, чем в поликлинике. И температуру измеряют. У нас мальчику из группы не сделали прививку, т к была "пограничная" температура 36.9 ))
    -----------------------------
    2 принцессы

  9. ответ для Пупсёныш , на сообщение « Да-да, не переживай! Обязательно... »
    #89
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Да-да, не переживай! Обязательно смотрят в саду. Еще и лучше, чем в поликлинике. И температуру измеряют. У нас мальчику из группы не сделали прививку, т к была "пограничная" температура 36.9 ))
    Я тут звонила воспитателю по делу, она сказала, что в нашей группе сделали полеимелит (не знаю правильно ли написала). Только я не знаю у нас такая есть или нет

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. #90
    Активный участник Аватар для Switu
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    461

    Всем привет)) девочки хелп. У Василисы прям пятна ужасные на сгибах ножек, под подбородком, под шеей и также на спине немного. Что делать? Я уже все исключила, сижу на грече, а лучше не становиться(((( к врачу идти?? Это аллергия?? Что делать ??
    Я - Татьяна
    Дочка снежинка- январенок принцесса Анюта 24.01.2016
    Дочка апреленок принцесса Василиса 21.04.2017

Страница 9 из 201 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •