Страница 196 из 201 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Я до Болгарии ездила, ноги конечно... »
    #1951
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Я до Болгарии ездила, ноги конечно отекли сильно, но в целом нормально.
    Думаю и тут будет нормально. Больше за детей переживаю. Хотя Димон спокойно ездит.

    Когда мы хотели на 5 недель ехать, я тоже хотела менять место деслокации, но не получилось. Решили так. Жить в Евпатории. На день в Ялту съездить. Надеюсь Ласточкино гнездо увидеть.

    У нас родители сказали чаепитие и по шарику. Встал вопрос подарков воспитателям. У меня нет идей.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Кмк, лучший подарок - это подарочная карта) Летуали всякие, электроника, некоторые даже окей дарят)

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  2. #1952
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Кмк, лучший подарок - это подарочная карта) Летуали всякие, электроника, некоторые даже окей дарят)
    Родители решили вазы с гравировкой + цветы. Как то вяло выбирали, но уж что получилось. Вазы купили, гравировка сделали. Чаепитие воспитатели сказали, что заведующая запрещает. Типа мало ли отправятся или еще чего.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #1953

    У нас воспитатели не закрепляется и в течении года менялись 3 раза, правда все были нормальные☺️ которые ушли /перевели в старшие группы, т.ч можем к ним опять попасть, я только порадуюсь.
    Я, Наташа

  4. #1954
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Девочки, привет! Скажите, никто не продает свою коляску Yoya? Или может дать в аренду на 2 недели? У нас ночной перелет предстоит, думаю, без коляски будет тяжко

  5. #1955
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Скажите, никто не продает свою коляску Yoya? Или может дать в аренду на 2 недели? У нас ночной перелет предстоит, думаю, без коляски будет тяжко
    Привет. Я могу дать свою, но она после ремонта. Где колесики ломалась. Сейчас в рабочем состоянии. По порту думаю норм, если где то по камням, песку, может не выдержать наших уже)
    Я-Марина

  6. ответ для marimba , на сообщение « Привет. Я могу дать свою, но она после... »
    #1956
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Привет. Я могу дать свою, но она после ремонта. Где колесики ломалась. Сейчас в рабочем состоянии. По порту думаю норм, если где то по камням, песку, может не выдержать наших уже)
    Спасибо, Мариш! Ну я тогда буду переживать, что сломаю твою коляску😊. Я вообще точно не знаю, нужна она или нет, но теоретически наверное проще с коляской... Как думаешь?

  7. ответ для Максимочка , на сообщение « Спасибо, Мариш! Ну я тогда буду... »
    #1957
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Мариш! Ну я тогда буду переживать, что сломаю твою коляску. Я вообще точно не знаю, нужна она или нет, но теоретически наверное проще с коляской... Как думаешь?
    Ир, мы летели и коляска не нужна была. Сейчас я бы взяла чемодан, на котором можно посидеть и везти с ребенком
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  8. #1958

    Привет девочки! Поздравляем всех с началом учебного года! Наверно в этом году уже все пошли в сад! Даже кто долго ждал места! Желаем всем лёгкой адаптации и крепкого здоровья!
    Мы пошли в тот же сад, но уже в младшую группу. В яслях у нас ежегодно менялся состав воспитателей и детей. В этом году, не исключение... Детки вообще другие и пока ждём октября, до возможного формирования группы, т.к. корпус яслей(он отдельно) на ремонте и все сейчас теснятся в одном корпусе.
    В нашей группе уже нет горшков, детки сами одеваются, едят и т.д. К счастью нас хвалят. В группе дежурного пребывания летом, были детки ещё в памперсах и не умели держать ложку. Мы вроде учим цифры, буквы, интересуемся сказками и рассказами, а так же пересказываем и учим произведения, закрепляя их мульт или фильмо-сказками(зрительная память). Рекомендую, хорошо закрепляется.
    Прививки вроде все сделаны, осталось решить с ежегодной от гриппа. Что скажете.. Делаете своим деткам?
    Я, Наташа

  9. #1959
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 399

    Думаю, кто хотел, все попали)

    Мы сделали 3 пентаксима, гепатит, Превенар, гемофильную и ккп за 4 месяца, успели к саду основное.
    Зато пообещали карантин по ветрянке, одна девочка заболела.

    Ходим пока на пару часов, 25 тел в группе, оздоровительная (думала, в таких меньше народу)

    Мой спит в подгузнике, хоть ты тресни, не просыпается, пока не напрудит и не замёрзнет в луже.

    Ходить в сад не хочет, но уже не плачет, когда ухожу

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  10. #1960
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Черепаха-ха Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Поздравляем всех с началом учебного года! Наверно в этом году уже все пошли в сад! Даже кто долго ждал места! Желаем всем лёгкой адаптации и крепкого здоровья!
    Мы пошли в тот же сад, но уже в младшую группу. В яслях у нас ежегодно менялся состав воспитателей и детей. В этом году, не исключение... Детки вообще другие и пока ждём октября, до возможного формирования группы, т.к. корпус яслей(он отдельно) на ремонте и все сейчас теснятся в одном корпусе.
    В нашей группе уже нет горшков, детки сами одеваются, едят и т.д. К счастью нас хвалят. В группе дежурного пребывания летом, были детки ещё в памперсах и не умели держать ложку. Мы вроде учим цифры, буквы, интересуемся сказками и рассказами, а так же пересказываем и учим произведения, закрепляя их мульт или фильмо-сказками(зрительная память). Рекомендую, хорошо закрепляется.
    Прививки вроде все сделаны, осталось решить с ежегодной от гриппа. Что скажете.. Делаете своим деткам?
    Привет! Мы пошли в младшую группу, воспитатели другие, но вроде неплохо))) грипп своим не ставлю никому... Раде нужен полиомиелит ещё, но поскольку Семён родился и пока без прививок, надо сделать Пентаксим
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

Страница 196 из 201 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •