Страница 195 из 201 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для Galk_a , на сообщение « В Крым, два год назад в Новофедоровке... »
    #1941
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 364

    Цитата Сообщение от Galk_a Посмотреть сообщение
    В Крым, два год назад в Новофедоровке были и в этот раз туда же едем. Понравилось там.
    Дней на 16. Сперва хотели на месяц, но решили что все таки через чур, я так точно устану от такого отдыха

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Вы на машине? Мы пока думаем, либо в Сочи на самолёте, либо в Крым на машине с палаткой, но уж больно авантюрная затея )

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  2. #1942
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Galk_a Посмотреть сообщение
    В Крым, два год назад в Новофедоровке были и в этот раз туда же едем. Понравилось там.
    Дней на 16. Сперва хотели на месяц, но решили что все таки через чур, я так точно устану от такого отдыха
    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Вы на машине? Мы пока думаем, либо в Сочи на самолёте, либо в Крым на машине с палаткой, но уж больно авантюрная затея )
    И мы в Крым, Евпаторию выбрали для первого раза. Так как не знали куда податься. Едем на машине и там будем 17 ночей (на столько забронировали). Хотели тоже на большее количество ночей, но мужу дали отпуска только 3 недели. Начала потихоньку готовится, смотреть что нужно.
    Посоветуйте что в дорогу берете, особенно из игрушек.
    Кстати мы выбирали с жду Крымом и Сочи, в Сочи на поезде хотели (муж у меня не летает, крайне редко). Но посчитали, что дорога нам обойдётся по стоимости примерно одинаково, а душа больше к Крыму склоняется.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #1943
    Старожил Аватар для Galk_a
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 042

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Вы на машине? Мы пока думаем, либо в Сочи на самолёте, либо в Крым на машине с палаткой, но уж больно авантюрная затея )

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Чур меня, чур))) на машине)))) на самолёте!!!! , машину я не переживу

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk



    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса, и улыбасса!


    ЗЫ: я Галина, ко мне на ты ;-)

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « И мы в Крым, Евпаторию выбрали для... »
    #1944
    Старожил Аватар для Galk_a
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 042

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    И мы в Крым, Евпаторию выбрали для первого раза. Так как не знали куда податься. Едем на машине и там будем 17 ночей (на столько забронировали). Хотели тоже на большее количество ночей, но мужу дали отпуска только 3 недели. Начала потихоньку готовится, смотреть что нужно.
    Посоветуйте что в дорогу берете, особенно из игрушек.
    Кстати мы выбирали с жду Крымом и Сочи, в Сочи на поезде хотели (муж у меня не летает, крайне редко). Но посчитали, что дорога нам обойдётся по стоимости примерно одинаково, а душа больше к Крыму склоняется.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    В Евпатории отлично! Правда пару раз там была, но мне понравилось!
    Мирону разукрашки /наклейки какие-нить буду в дорогу брать, в телефоне установлены игрушки /развивашки. Мелкому, да спать будет

    Блин, кто на машине едет, большой респект я 4 часа, это когда едем в деревню к родителям мужа, еле еле выдерживаю ((( все болит потом, а в Крым на машине, так вообще не доехала бы

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk



    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса, и улыбасса!


    ЗЫ: я Галина, ко мне на ты ;-)

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « И мы в Крым, Евпаторию выбрали для... »
    #1945
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 364

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    И мы в Крым, Евпаторию выбрали для первого раза. Так как не знали куда податься. Едем на машине и там будем 17 ночей (на столько забронировали). Хотели тоже на большее количество ночей, но мужу дали отпуска только 3 недели. Начала потихоньку готовится, смотреть что нужно.
    Посоветуйте что в дорогу берете, особенно из игрушек.
    Кстати мы выбирали с жду Крымом и Сочи, в Сочи на поезде хотели (муж у меня не летает, крайне редко). Но посчитали, что дорога нам обойдётся по стоимости примерно одинаково, а душа больше к Крыму склоняется.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Между Сочи и Туапсе дорога довольно серпантинистая, старшего у меня там в своё время укачало. Мы в прошлый раз ездили на три недели, больше недели на одном месте не сидели, и то устали, поэтому решили переезжать раз в три дня. Но мы вообще не любители на одном месте сидеть, любим разнообразие, так что на машине для нас оптимальный вариант.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  6. ответ для Marsella , на сообщение « Я закончила лечение! Теперь надо... »
    #1946
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, привет всем. Что-то в топике тихо давно. У меня вопрос, те кто в садик ходит и заканчивает ясли, у вас будут выпускной, ну или типа того?

    Какие планы на лето?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Привет, девчата!
    У нас никаких выпускных, воспитатели будут с нами до школы, поэтому смысла нет.
    Лето у нас маленькое, только июль у меня отпуск, остальное время буду работать, и дети в городе.

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Ага))) так получилось)))
    Класс! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Я закончила лечение!
    Теперь надо восстановиться немного и начинать лечение от гепатита С, который мне в процессе лечения подарили где-то....
    Катюша, ты молодчина! Желаю скорее восстановиться!!!

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  7. ответ для Максимочка , на сообщение « Привет, девчата! У нас никаких... »
    #1947
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Привет, девчата!
    У нас никаких выпускных, воспитатели будут с нами до школы, поэтому смысла нет.
    Лето у нас маленькое, только июль у меня отпуск, остальное время буду работать, и дети в городе.


    Класс! Поздравляю!

    Катюша, ты молодчина! Желаю скорее восстановиться!!!
    Спасибо
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  8. ответ для Максимочка , на сообщение « Привет, девчата! У нас никаких... »
    #1948
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Galk_a Посмотреть сообщение
    В Евпатории отлично! Правда пару раз там была, но мне понравилось!
    Мирону разукрашки /наклейки какие-нить буду в дорогу брать, в телефоне установлены игрушки /развивашки. Мелкому, да спать будет

    Блин, кто на машине едет, большой респект я 4 часа, это когда едем в деревню к родителям мужа, еле еле выдерживаю ((( все болит потом, а в Крым на машине, так вообще не доехала бы
    Я до Болгарии ездила, ноги конечно отекли сильно, но в целом нормально.
    Думаю и тут будет нормально. Больше за детей переживаю. Хотя Димон спокойно ездит.
    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Между Сочи и Туапсе дорога довольно серпантинистая, старшего у меня там в своё время укачало. Мы в прошлый раз ездили на три недели, больше недели на одном месте не сидели, и то устали, поэтому решили переезжать раз в три дня. Но мы вообще не любители на одном месте сидеть, любим разнообразие, так что на машине для нас оптимальный вариант.
    Когда мы хотели на 5 недель ехать, я тоже хотела менять место деслокации, но не получилось. Решили так. Жить в Евпатории. На день в Ялту съездить. Надеюсь Ласточкино гнездо увидеть.
    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Привет, девчата!
    У нас никаких выпускных, воспитатели будут с нами до школы, поэтому смысла нет.
    Лето у нас маленькое, только июль у меня отпуск, остальное время буду работать, и дети в городе.
    У нас родители сказали чаепитие и по шарику. Встал вопрос подарков воспитателям. У меня нет идей.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. #1949

    Всем привет 🌞
    В яслях последний год, с сентября в младшую группу и отмечать будут в группе 20.05 чайпитием, шарами и подарками. Договорились вроде с воспитателем(она фотограф) сделать общее и портретное фото на носитель. Воспитателя, няне, муз. работнику и поворам торт ручной работы с надписью.... Спасибо(торт без мастики, подруга мамочки в саду, очень рекомендовала и есть группа вк). Про дежурный сад на летнее время, мы хотим ходить в наш, а это только июнь. Июль и август другой и он не понравился ещё в том году, в этом не пойдём туда. Стала смотреть варианты платных и так называемых лагерей, т.к.мы работаем... цены от 12т.р за пол дня на одного🙈 пока решили только с августом берём отпуск, а июль наверно будем как то бабушек привлекать. Если есть недорогие и качественные варианты для деток летом вместо сада, пишите... Сейчас монитор этот вопрос.
    Есть ещё вопрос с переводом в др. сад, я написала его, т.к. попали не в тот какой хотели. Но так сложилось, что нам здесь все нравиться и основная причина перевода остаётся-ближе к дому(не основное) и! подготовка к школе... Там вроде даже учителя из "нашей" школы работают. Как вариант будут готовить под себя. Вот и задумалась стоит или не стоит переводиться, если место предложат? За доп плату можно и в др месте подготовиться... наверно

  10. #1950
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Черепаха-ха Посмотреть сообщение
    Всем привет
    В яслях последний год, с сентября в младшую группу и отмечать будут в группе 20.05 чайпитием, шарами и подарками. Договорились вроде с воспитателем(она фотограф) сделать общее и портретное фото на носитель. Воспитателя, няне, муз. работнику и поворам торт ручной работы с надписью.... Спасибо(торт без мастики, подруга мамочки в саду, очень рекомендовала и есть группа вк). Про дежурный сад на летнее время, мы хотим ходить в наш, а это только июнь. Июль и август другой и он не понравился ещё в том году, в этом не пойдём туда. Стала смотреть варианты платных и так называемых лагерей, т.к.мы работаем... цены от 12т.р за пол дня на одного пока решили только с августом берём отпуск, а июль наверно будем как то бабушек привлекать. Если есть недорогие и качественные варианты для деток летом вместо сада, пишите... Сейчас монитор этот вопрос.
    Есть ещё вопрос с переводом в др. сад, я написала его, т.к. попали не в тот какой хотели. Но так сложилось, что нам здесь все нравиться и основная причина перевода остаётся-ближе к дому(не основное) и! подготовка к школе... Там вроде даже учителя из "нашей" школы работают. Как вариант будут готовить под себя. Вот и задумалась стоит или не стоит переводиться, если место предложат? За доп плату можно и в др месте подготовиться... наверно
    Ну я не знаю, если в саду все нравится и воспитатели остаются те же, то я бы не переводила. Если переводят в другую группу, то можно и перевести
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

Страница 195 из 201 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •