Страница 72 из 201 « Первая  «  226268697071727374757682122172 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #711
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Девочки, раз уж тут про половые органы зашёл разговор, спрошу) У Коли при мочеиспускании струйка вбок, это норм или к хирургу надо на осмотр?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  2. #712
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 250

    Цитата Сообщение от Черепаха-ха Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Скажу про нас, как было с картой в сад....во первых запись должна быть текущего года, т.е 2018 (хоть январь!), т.е мы начали проходить заранее врачей по списку и к весне у нас карта была готова, а когда нам дали сад, то отдали карту педиатру и за 3дня ее подписали у заведующей. Заранее пришли на консультацию в сад к заведующей и она дала нам договор, дома заполнить и сказала придти с картой и пакетом д-в. Мы так и сделали. Все было бесплатно и в спокойном режиме, без суеты и очередей. Все по записи в ПК!
    В общем, уточнила сегодня у заведующей, сказала никуда не торопиться, спокойно делать карту до лета. А то я переживала, что раз льготное распределение начинается с 1 февраля, то и карта нужна прямо срочно-срочно.
    Я Оля.

  3. #713

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Девочки, раз уж тут про половые органы зашёл разговор, спрошу) У Коли при мочеиспускании струйка вбок, это норм или к хирургу надо на осмотр?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Не думаю, что это проблема, скорее особенность строения, но если уточнять, то к урологу😉
    Я, Наташа

  4. #714
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 250

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Девочки, раз уж тут про половые органы зашёл разговор, спрошу) У Коли при мочеиспускании струйка вбок, это норм или к хирургу надо на осмотр?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Сбит прицел )
    Я Оля.

  5. #715
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Девчата, всем привет! Такой месяц, праздничный! А мы все о писюнах😁. Сегодня вроде ни у кого из заходящих в том нет др, но все же всех уже отметивших двухлетие поздравляю! Напишите, как отметили, как ваши малыши поживают, что любят, что умеют) (мод кто читает уже, а мы не знаем)))).
    И хочется позвать Иру.Гуся такая красавишна в ИГ, а к нам хвастаться совсем не заходит (

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  6. #716
    Ветеран Аватар для alino4ka20
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    820

    Девочки! Всех деток с двух летним!!! Вот и нашему Темику-Артемику два годика сегодня!!! Я правда редкий писатель в топе, но регулярный читатель)))

  7. #717
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Ура!!! Ура!!! Детишек с 2 годочками!
    Олежек не читает, но считает ))) одииин...однуууу )))
    Предложения строит.
    С горшком с переменным успехом, скорее маме в лом.
    А так все как у всех, думаю.
    Ждем направления в ясли)

  8. ответ для marimba , на сообщение « Ура!!! Ура!!! Детишек с 2 годочками!... »
    #718
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Ура!!! Ура!!! Детишек с 2 годочками!
    Олежек не читает, но считает ))) одииин...однуууу )))
    Предложения строит.
    С горшком с переменным успехом, скорее маме в лом.
    А так все как у всех, думаю.
    Ждем направления в ясли)
    Девочки, с 2хлетием малышей!!!
    Мы готовимся отметить в семейном кругу, точнее я готовлюсь. Тортик обязательно.
    Ходим в садик, считаем цифры в лифте (этажи) или там где видим цифры, с горшком только посидеть, дома не разу не сходила, в саду не знаю. Наступил период "я сама", много слов повторяет, память уже удленилась. Деток из группы на улице узнает. Дома помогает в мелочах, что очень мило. Говорит на чих " бууу" (будь здорова), уместно говорит "спасиии" (спасибо).
    Остальное тоже думаю как у всех.

    Но время быстро летит, давно ли сисю сосали, эх



    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. #719
    Старожил Аватар для Diadora
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Север, -Комендантский
    Сообщений
    1 423

    Девочки, с двухлетием малышастиков!!!
    Я закоренелый читатель))), но отмечусь перед ДР)))
    Саша у нас говорить старается, но запас слов небольшой пока). Со вчерашнего дня появилось в обиходе слово "кай", никак не поймем о чем речь)). На все толкования этого "слова"ответ: нет!))

    Вчера взвесились/измерились
    12.5 кг/87 см

    Горшком пользуется днем. Но потом обязательно несет его, показать всем. Иногда несет не очень аккуратно, так что ловим момент)))

    До ДР несколько дней, а мы застопорились с подарком.

  10. #720
    Старожил Аватар для Diadora
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Север, -Комендантский
    Сообщений
    1 423

    А, из "дурных" привычек у нас - просмотр мультиков "Лева грузовичок" и "Три кота" на телефоне. И конфеты..... Старшая дочь щедро делилась новогодними подарками, и теперь мы от всех требуем конфеты, в магазине хотим только конфет, да везде хотим только конфет))))

Страница 72 из 201 « Первая  «  226268697071727374757682122172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •