Страница 172 из 201 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #1711
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Девочки! Кто ещё не знаком с книгами о Петсоне и Финдусе? А может уже даже среди январят есть фанаты этого котёнка? Наткнулась тут на закупку книг по очень приятным ценам, -40% от цены издательства. Я так поняла, что она долгая, набирается чуть ли не полгода, и вот как раз сейчас она должна закрыться.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  2. #1712
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто ещё не знаком с книгами о Петсоне и Финдусе? А может уже даже среди январят есть фанаты этого котёнка? Наткнулась тут на закупку книг по очень приятным ценам, -40% от цены издательства. Я так поняла, что она долгая, набирается чуть ли не полгода, и вот как раз сейчас она должна закрыться.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Давай ссыль. Я покупала пару книг.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  3. ответ для Marsella , на сообщение « Давай ссыль. Я покупала пару книг. »
    #1713
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Давай ссыль. Я покупала пару книг.
    Не умею с приложения ( В книгах и канцтоварах, орг. Rica.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  4. #1714
    Активный участник Аватар для Лисёночек
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    348

    Девочки, всем привет! Помню была тема, что у нас есть возможность пройти бесплатные курсы и получить доп. образование в декрете. Кто-то воспользовался? Интересно узнать результат))

  5. #1715
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Лисёночек Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Помню была тема, что у нас есть возможность пройти бесплатные курсы и получить доп. образование в декрете. Кто-то воспользовался? Интересно узнать результат))
    Я пользовалась. Диплом о профессиональной переподготовке получила. Специалист по гос.закупкам. Только устроиться в эту сферу без опыта работы или знакомства нереально )))
    А так учеба пошла на пользу: новые знания, мозги после декрета встали "на место", новые знакомства, ну и смена обстановки ))

  6. ответ для Пупсёныш , на сообщение « Я пользовалась. Диплом о... »
    #1716
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Я пользовалась. Диплом о профессиональной переподготовке получила. Специалист по гос.закупкам. Только устроиться в эту сферу без опыта работы или знакомства нереально )))
    А так учеба пошла на пользу: новые знания, мозги после декрета встали "на место", новые знакомства, ну и смена обстановки ))
    Лена, все реально. Я работала в закупках. Без диплома и опыта. Просто по началу зп минимальная.

    Смотри в телекоме вакансиии в айти. У системных интеграторов часто нужны помощники менеджеров, которые как раз занимаются оформлением заявок.

    К ночникам конечно сложно попасть. Но тоже реально.
    Я Наташа, ко мне на ты

  7. ответ для bosik , на сообщение « Лена, все реально. Я работала в... »
    #1717
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Лена, все реально. Я работала в закупках. Без диплома и опыта. Просто по началу зп минимальная.

    Смотри в телекоме вакансиии в айти. У системных интеграторов часто нужны помощники менеджеров, которые как раз занимаются оформлением заявок.

    К ночникам конечно сложно попасть. Но тоже реально.
    Ты со стороны Поставщика в закупках работала? А я говорю со стороны Заказчика (в гос.структуре). Без доп.образования с 1 июля 2018г не имеют права работать в гос.закупках со стороны заказчика.
    -----------------------------
    2 принцессы

  8. #1718
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Ты со стороны Поставщика в закупках работала? А я говорю со стороны Заказчика (в гос.структуре). Без доп.образования с 1 июля 2018г не имеют права работать в гос.закупках со стороны заказчика.
    Поставщик да. У госникам правда сложно.
    Ну так можно поработать у поставщиков и параллельно к госникам пытаться попасть
    Я Наташа, ко мне на ты

  9. #1719
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Я тоже после декрета с Димой тоже хотела пойти переучиваться, думала на бухгалтера, хотя у меня и так есть высшее экономическое. Но почитав условия, поняла что и здесь с детским садом это не реально. Несколько месяцев ездить в город и с 9-18 там учеба. Нашла в Колпино, но за деньги, правда со скидкой для официально сидящих в декрете. А сейчас так увлеклась шитьем, что не хочу я этой бухгалтерии. Теперь стою на распутье
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. #1720

    Девочки, всем привет, хочу Мультипекарь RMB -M731/3 PRO, кто пользуется расскажите. Мне загорелось орешки и пончики деткам печь😊 может еще чем заинтерисуете или может посоветуете на что обратить внимание.

Страница 172 из 201 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •