Страница 94 из 201 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для Marsella , на сообщение « Ничего и никак)))). »
    #931
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Ничего и никак)))).
    гы-гы-гы ))) конфетки )))
    Я-Марина

  2. ответ для marimba , на сообщение « гы-гы-гы ))) конфетки ))) »
    #932
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    гы-гы-гы ))) конфетки )))
    Мне только "поздравляю!"

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #933
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Мы вернулись с зимовки, у ребёнка сразу сыпь на коже от нашей воды и еды, так что пока сидим без сада. Она в шоке от снега, холода, количества одежды. Ругается, что снег не копается)))
    Сходили на второй скрин, точно девочка теперь)))

  4. #934
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Мы вернулись с зимовки, у ребёнка сразу сыпь на коже от нашей воды и еды, так что пока сидим без сада. Она в шоке от снега, холода, количества одежды. Ругается, что снег не копается)))
    Сходили на второй скрин, точно девочка теперь)))
    Молодцы. Поздравляю с принцессой!))
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  5. #935
    Старожил Аватар для Galk_a
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 042

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Мы вернулись с зимовки, у ребёнка сразу сыпь на коже от нашей воды и еды, так что пока сидим без сада. Она в шоке от снега, холода, количества одежды. Ругается, что снег не копается)))
    Сходили на второй скрин, точно девочка теперь)))
    Ура, ура!!! С девочкой вас

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk



    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса, и улыбасса!


    ЗЫ: я Галина, ко мне на ты ;-)

  6. #936
    Старожил Аватар для Вершиненок
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    1 448

    Девочки, всем привет! Нужен совет тех, кто грудью кормил. У меня Игорек перестал брать одну грудь категорически. Одной только кормить его не могу, она у меня на 2 размера больше стала. Хожу как "горбун" только спереди. При этом спит со мной и половину ночи висит на сисе. Смесь из бутылки не ест как бы ни был голоден, много раз пробовала. Как мне его отлучить от груди? Может кто поделится опытом?

  7. #937
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Вершиненок Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Нужен совет тех, кто грудью кормил. У меня Игорек перестал брать одну грудь категорически. Одной только кормить его не могу, она у меня на 2 размера больше стала. Хожу как "горбун" только спереди. При этом спит со мной и половину ночи висит на сисе. Смесь из бутылки не ест как бы ни был голоден, много раз пробовала. Как мне его отлучить от груди? Может кто поделится опытом?
    Если спокойно и безболезненно, то постепенно убирать кормления. Сначала дневные. Потом ночные. Главное развести сон и грудь. То есть если Игорь засыпает на груди днем и ночью то сначала убираешь грудь на дневной сон. Потом все дневные кормления. Потом ночной сон и поотно кормишь на ночь. Постепено деть научиться спать дольше и сам откажется откормежки.
    У нас по этому сценарию сворачивание прошло в течение 2-3 мес.
    Кстати тоже был отказ от одной груди. Потому что выросла Кира и сиало неудобно. Нашли другую позу и проблема прошла.


    Можно свернуть за три дея. Сразу же сказать все. Но придется перетерпеть три дня ора.
    Я Наташа, ко мне на ты

  8. ответ для bosik , на сообщение « Если спокойно и безболезненно, то... »
    #938
    Старожил Аватар для Вершиненок
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Если спокойно и безболезненно, то постепенно убирать кормления. Сначала дневные. Потом ночные. Главное развести сон и грудь. То есть если Игорь засыпает на груди днем и ночью то сначала убираешь грудь на дневной сон. Потом все дневные кормления. Потом ночной сон и поотно кормишь на ночь. Постепено деть научиться спать дольше и сам откажется откормежки.
    У нас по этому сценарию сворачивание прошло в течение 2-3 мес.
    Кстати тоже был отказ от одной груди. Потому что выросла Кира и сиало неудобно. Нашли другую позу и проблема прошла.


    Можно свернуть за три дея. Сразу же сказать все. Но придется перетерпеть три дня ора.
    Был бы он один, я бы потерпела. Игорек орет и будит девченок, это будет 3-х дневный АД. Дневные кормления 2 раза мы уже убрали. Попробую плавно.

  9. #939
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    Цитата Сообщение от Вершиненок Посмотреть сообщение
    Был бы он один, я бы потерпела. Игорек орет и будит девченок, это будет 3-х дневный АД. Дневные кормления 2 раза мы уже убрали. Попробую плавно.
    А сколько ему? Чем ты собираешься грудь заменить? Я по незнанию в отпуске две недели пила чай с мятой и за две недели мы с докорма смесью дошли до только смеси, так как молоко совсем сошло на нет.
    Я Оля.

  10. #940
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Вершиненок Посмотреть сообщение
    Был бы он один, я бы потерпела. Игорек орет и будит девченок, это будет 3-х дневный АД. Дневные кормления 2 раза мы уже убрали. Попробую плавно.
    Попробуй другие позы с грудью от которой отказ. Скорей всего в этом дело. Если там мало молока то нагоняй лактацию сцеживанием.
    Ну и если сворачивать начнешь то держись до послелнего. Нам помогало ходить и песни петь когда отменяли кормление. Плюс система шипение-похлопывание. Потому что ночью еще важно учить менять фазы сна без груди. В общем удачи!!!
    Я Наташа, ко мне на ты

Страница 94 из 201 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •