Страница 1 из 77 123451151 Последняя »

Тема: Гештальт, уходи!

Гештальт, уходи!

Мы познакомились на одном тематическом форуме три года тому назад в октябре, слово за слово, нарисовался взаимный интерес, стали переписываться, потом скайп (он москвач))), все замечательно. Мы тогда с мужем жили порознь, а москвач женатый, естественно, одним браком и на всю жизнь. Мне было 38, ему 47. После двух месяцев каждодневной горячей переписки и встреч в скайпе он созрел приехать. Он был очень увлечен, в этом сомнений быть не может, это такой приятный и мощный поток в твою сторону, что просто невозможно ошибиться! Тем более приятно, когда такие чувства испытывает к тебе человек серьезный, обстоятельный и небедный. Не олегарх, ясное дело, до этого ему далеко, но очень обеспеченный товарищ, что меня сразу смутило, типа не чета я ему, со своим среднепитерским окладом.
    Тот день начался как обычно, с нежного и горячего утреннего письма и обсуждением дня, когда он приедет. И вдруг через час письмо - у жены нашли опухоль, с тобой все конечно, ее бросить никогда не смогу, прощай навсегда.

Собственно, это вся история. Конечно, никакого "прощай навсегда" не случилось, через две недели он написал и так вот, ни шатко ни валко, с перерывами по несколько месяцев, мы переписывались все эти почти три года. То я переставала писать, то он. Потом кто-нибудь начинал опять. Интереснее собеседника не было у меня. Все, как говорится, при нем, - и интеллект, и великолепное чувство юмора, и внешность.

Вы скажете, что тут особенного, обыкновенный несбывшийся роман. И будете совершенно правы. Но!
    Меня эта история так зацепила, что в мыслях никак не отцепиться. Мы не общаемся с лета, недавно дни рождения были - я его не поздравила, и он меня тоже. Я знаю, что у него новая любовница . Я полтора года назад снова сошлась с мужем.

Когда я понимаю, что до сих пор думаю о нем, то прихожу в ужас. Так дальше продолжаться не может! Нужно выкинуть эту историю из головы и как-нибудь закрыть гештальт.

Я тут походила-почитала, люди тут хорошие. Давайте поможем мне отсюда вылезти, а?))
    Буду тут веселиться и уходить от своей грусти-пичали.

Чего бы такого сделать? Работаю и так много. Может пойти на курсы какие-нибудь? Веб-дизайна, например.

2. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »

Тематический форум на какую тему?
    Скайп с обнажением был?
    Быть Настоящим Мужчиной - это соединить совесть с руками.
    Целуйте тем, что есть, то, что имеете.

3. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    с орбиты Аватар для Dessert

на кой вам этот тлен?

4. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    Старожил Аватар для awesome

автор, мужчина вам насвистел про опухоль.
    заблокируйте и потерпите немного.
    делов-то.

Форум любителей аквариумных рыбок))

Не могу сказать. Это меня не красит! может потом, как-нибудь.

Были фотки легкого эротического характера с моей стороны, более ничего такого.

6. ответ для Dessert , на сообщение « на кой вам этот тлен? »
    Старожил Аватар для awesome

Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    на кой вам этот тлен?
    ему уже полтос, пахнет пенсией, почтой России и нафталином
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

7. ответ для Dessert , на сообщение « на кой вам этот тлен? »

Что б я знала!

Лучше него никого нет, типа.

8. ответ для awesome , на сообщение « автор, мужчина вам насвистел про... »

Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    автор, мужчина вам насвистел про опухоль.
    заблокируйте и потерпите немного.
    делов-то.

Чего блокировать-то, он же не пишет давно. Нет, не свистел, я уверена. просто не хочу расписывать долго и нудно.
    Было бы понятно, если бы я ему надоела или не понравилась, или еще чего. Ну тут чувства были на взлете.

Он хорошо сохранился!))

Ну и я тоже ведь не девочка давно, 41.

10. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    Наш человек Аватар для Контрамарка

Вы ни разу не виделись?
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

Страница 1 из 77 123451151 Последняя »