Страница 2 из 77 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Гештальт, уходи!

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Джинджер Голд Посмотреть сообщение
    Чего блокировать-то, он же не пишет давно. Нет, не свистел, я уверена. просто не хочу расписывать долго и нудно.
    Было бы понятно, если бы я ему надоела или не понравилась, или еще чего. Ну тут чувства были на взлете.
    Автор, Вы ему не понравились/не подошли. Все. Не надо ничего надумывать.

  2. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Что б я знала! :010: Лучше него... »
    #12
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 683

    Цитата Сообщение от Джинджер Голд Посмотреть сообщение
    Что б я знала!

    Лучше него никого нет, типа.
    Не общаетесь с лета?Это вообще не срок
    Меня три года не отпускало.....не общались....потом снова пересеклись и я ушла от мужа. Чему быть, того не миновать.
    Далеко не всегда удается вычеркнуть любовь из души.
    Удачи)

  3. #13
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Не общаетесь с лета?Это вообще не срок
    Меня три года не отпускало.....не общались....потом снова пересеклись и я ушла от мужа. Чему быть, того не миновать.
    Далеко не всегда удается вычеркнуть любовь из души.
    Удачи)
    дада, автор, прислушайтесь к Толкачевой, она тут самая мудрая )))
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

  4. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Автор, Вы ему не понравились/не... »
    #14
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Автор, Вы ему не понравились/не подошли. Все. Не надо ничего надумывать.
    ППКС
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

  5. ответ для Контрамарка , на сообщение « Вы ни разу не виделись? »
    #15

    Ага)) Сначала хотела наврать, что один раз виделись. Потому что такое мое поведение достойно шестнадцатилетней школьницы, и вообще мне не свойственно! Всякое в жизни бывало - меня бросали и я бросала, но таких зацикливаний не было.

  6. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Автор, Вы ему не понравились/не... »
    #16

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Автор, Вы ему не понравились/не подошли. Все. Не надо ничего надумывать.
    Наконец разобралась, как цитировать!
    Я себе каждый день твержу, что я ему на фихх не уперлась. Умом понимаю, отпустить не помогает.

    Не для меня придет весна!


  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Джинджер Голд Посмотреть сообщение
    Ага)) Сначала хотела наврать, что один раз виделись. Потому что такое мое поведение достойной шестнадцатилетней школьницы, и вообще мне не свойственно! Всякое в жизни бывало - меня бросали и я бросала, но таких зацикливаний не было.
    Стоп. Ни разу не виделись?? Тогда какое понравилась/ не понравилась? Вы просто незнакомы...

  8. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    #18

    Тут бы помог клин клином, но я замужем - хорошо бы клином был муж, но как-то не получается.

    А кому другому я сейчас могу понравиться, если уверена, что хожу с грустной рожей, сама того не замечая.

  9. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    #19

    Цитата Сообщение от Джинджер Голд Посмотреть сообщение
    Мы познакомились на одном тематическом форуме три года тому назад в октябре, слово за слово, нарисовался взаимный интерес, стали переписываться, потом скайп (он москвач))), все замечательно. Мы тогда с мужем жили порознь, а москвач женатый, естественно, одним браком и на всю жизнь. Мне было 38, ему 47. После двух месяцев каждодневной горячей переписки и встреч в скайпе он созрел приехать. Он был очень увлечен, в этом сомнений быть не может, это такой приятный и мощный поток в твою сторону, что просто невозможно ошибиться! Тем более приятно, когда такие чувства испытывает к тебе человек серьезный, обстоятельный и небедный. Не олегарх, ясное дело, до этого ему далеко, но очень обеспеченный товарищ, что меня сразу смутило, типа не чета я ему, со своим среднепитерским окладом.
    Тот день начался как обычно, с нежного и горячего утреннего письма и обсуждением дня, когда он приедет. И вдруг через час письмо - у жены нашли опухоль, с тобой все конечно, ее бросить никогда не смогу, прощай навсегда.

    Собственно, это вся история. Конечно, никакого "прощай навсегда" не случилось, через две недели он написал и так вот, ни шатко ни валко, с перерывами по несколько месяцев, мы переписывались все эти почти три года. То я переставала писать, то он. Потом кто-нибудь начинал опять. Интереснее собеседника не было у меня. Все, как говорится, при нем, - и интеллект, и великолепное чувство юмора, и внешность.

    Вы скажете, что тут особенного, обыкновенный несбывшийся роман. И будете совершенно правы. Но!
    Меня эта история так зацепила, что в мыслях никак не отцепиться. Мы не общаемся с лета, недавно дни рождения были - я его не поздравила, и он меня тоже. Я знаю, что у него новая любовница . Я полтора года назад снова сошлась с мужем.

    Когда я понимаю, что до сих пор думаю о нем, то прихожу в ужас. Так дальше продолжаться не может! Нужно выкинуть эту историю из головы и как-нибудь закрыть гештальт.

    Я тут походила-почитала, люди тут хорошие. Давайте поможем мне отсюда вылезти, а?))
    Буду тут веселиться и уходить от своей грусти-пичали.

    Чего бы такого сделать? Работаю и так много. Может пойти на курсы какие-нибудь? Веб-дизайна, например.
    )) Как говорил умник Уайльд :

    В жизни есть только две настоящие трагедии: одна — когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая — когда получаешь. Страшнее вторая, так как, когда получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование. (с)

    Я к чему собсно? Люди (особенно женщины и дети) такие фантазеры, что фантазии любят больше действительности и точно не меньше себя. Все остальное - лишь нюансы.
    Не забегай вперед. Спина - удобная мишень.

  10. #20
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от Джинджер Голд Посмотреть сообщение
    Тут бы помог клин клином, но я замужем - хорошо бы клином был муж, но как-то не получается.

    А кому другому я сейчас могу понравиться, если уверена, что хожу с грустной рожей, сама того не замечая.
    ой, как это все неприкольно, все эти гештальты
    может вам ипотеку взять? миллионов на 5?
    выбросите дурные мысли из головы
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

Страница 2 из 77 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •