Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Мечтаю купить Рено Дастер

  1. ответ для She is , на сообщение « Мечтаю купить Рено Дастер »
    #11

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    В общем, хотелось бы новенький авто, высокую посадку, проходимый и недорогой. Думала, что Рено Дастер как раз такой, почему-то в рекламе ни раз видела стоимость от 500 т.р.. позвонила- на деле оказалось, что 680 т.р. - это базовая комплектация, без всего
    Как это знакомо. Лучше бу смотреть. взять знакомых механиков или знакомых знакомых 2-3 человек и смотреть предложения бу. потом закгнать понравившийся вариант на подъемник посмотреть как снизу дела. Новый не резон
    Ты эти буквы заучи.
    Их три десятка с лишком,
    А для тебя они ключи,
    Ко всем хорошим книжкам.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Ладожец Посмотреть сообщение
    Как это знакомо. Лучше бу смотреть. взять знакомых механиков или знакомых знакомых 2-3 человек и смотреть предложения бу. потом закгнать понравившийся вариант на подъемник посмотреть как снизу дела. Новый не резон
    Осталось только найти 2-3 человек, которые будут ездить с аффтором, Дусты смотерть.

    Кстати говоря, пара моих знакомых из числа "дачнегов-подкаблучнегов" Дастеры хвалили, под такие задачи он идеален.

    Если дама помоложе и хочет по городу ездить, то я бы уж какой -нибудь Икс-Рей глянул, все как то посимпатичней и посовременней.

  3. ответ для She is , на сообщение « Мечтаю купить Рено Дастер »
    #13

    Сегодня позвонила в другой автосалон. И опа - говорит правда, что Рено Дастер новый белый базовая комплектация 445 т.р. Если хочешь другой цвет + 16 тр и все) В общем, вполне реально все! Просто я не туда позвонила первый раз.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Осталось только найти 2-3 человек, которые будут ездить с аффтором, Дусты смотерть.

    Кстати говоря, пара моих знакомых из числа "дачнегов-подкаблучнегов" Дастеры хвалили, под такие задачи он идеален.

    Если дама помоложе и хочет по городу ездить, то я бы уж какой -нибудь Икс-Рей глянул, все как то посимпатичней и посовременней.
    Я думала про Икс-Рей, мне он нравится, но...не знаю сколько он стоит, мне кажется, что дороже Дастера. И еще смущает, что это все таки Лада....Французы наверно получше, нет?
    И мне не только по городу ездить, но и по грунтовке

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила в другой автосалон. И опа - говорит правда, что Рено Дастер новый белый базовая комплектация 445 т.р. Если хочешь другой цвет + 16 тр и все) В общем, вполне реально все! Просто я не туда позвонила первый раз.
    Врут.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. ответ для She is , на сообщение « Мечтаю купить Рено Дастер »
    #16

    Вот цитата из статьи:

    бюджетные внедорожники до 500 тысяч рублей и недорогой кроссовер новый до 500000 рублей сегодня - это, конечно, не длинная очередь из разнообразных моделей, но далеко и не миф. Приобрести такую машину можно, причем это могут быть не только кроссоверы до 500000 с пробегом довольно приличной величины, но и кроссоверы до 500000 новые полностью.

  7. ответ для She is , на сообщение « Вот цитата из статьи: бюджетные... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Вот цитата из статьи:

    бюджетные внедорожники до 500 тысяч рублей и недорогой кроссовер новый до 500000 рублей сегодня - это, конечно, не длинная очередь из разнообразных моделей, но далеко и не миф. Приобрести такую машину можно, причем это могут быть не только кроссоверы до 500000 с пробегом довольно приличной величины, но и кроссоверы до 500000 новые полностью.
    В лучшем случае - это чушь.
    В худшем - мошенники.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. ответ для She is , на сообщение « Мечтаю купить Рено Дастер »
    #18
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Шнива, Лада 4х4...

  9. ответ для She is , на сообщение « Мечтаю купить Рено Дастер »
    #19
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    А вот Хантер уже не влезет.

  10. #20

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила в другой автосалон. И опа - говорит правда, что Рено Дастер новый белый базовая комплектация 445 т.р. Если хочешь другой цвет + 16 тр и все) В общем, вполне реально все! Просто я не туда позвонила первый раз.
    Это вы к официалам звонили или "Азеравтопрайд"? Если в последний, то большой шанс остаться без своих 445 тыр.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •