Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Мечтаю купить Рено Дастер

  1. #31
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Ваша осведомленность меня шокирует. Один из самых подготовленных ВНЕдорожников - это УАЗ. В базе понижайка и подключаемый передний мост. Соответственно блокировка межосевого дифференциала. А вот задний межколесный дифференциал - за доплату. С тремя блокировками сейчас серийно есть только Мерседес Гелендеваген. Ну и пруфлинк https://www.uaz.ru/cars/hunter

  2. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Не ходите в этот салон. Это кидалово. ... »
    #32

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Не ходите в этот салон. Это кидалово. Работает бригада специалистов мошенников. У нас знакомых там развели на деньги. Почитайте о них отзывы и все поймёте.
    http://recenzi.ru/gamma-motors/
    Спасибо! А я и не знала про такое ничего! Никогда еще не покупала новую машину. Буду внимательно выбирать салон

  3. ответ для Volot , на сообщение « Ваша осведомленность меня шокирует.... »
    #33
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Volot Посмотреть сообщение
    Ваша осведомленность меня шокирует. Один из самых подготовленных ВНЕдорожников - это УАЗ. В базе понижайка и подключаемый передний мост. Соответственно блокировка межосевого дифференциала. А вот задний межколесный дифференциал - за доплату. С тремя блокировками сейчас серийно есть только Мерседес Гелендеваген. Ну и пруфлинк https://www.uaz.ru/cars/hunter
    При всем уважении... блокировка межосевого дифа в "Хантере" ( в девичестве "469" ) и "Патрике" отсутствует начисто , поскольку там нет межосевого дифференциала , т.к. передний ведущий мост подключается жестко ( схема "парт-тайм").
    Вот у "Нивы" такая блокировка имеется поскольку привод постоянный ( "фулл-тайм") и мост не отключить.

  4. ответ для She is , на сообщение « Мечтаю купить Рено Дастер »
    #34
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Я имел ввиду, что мост жестко подключен. Т.е. осуществлена блокировка. Ну и отсюда ограничение на скорость с подключенным мостом до 40 км/ч.

  5. ответ для She is , на сообщение « Мечтаю купить Рено Дастер »
    #35
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Может не совсем внятно выразил свои мысли

  6. ответ для She is , на сообщение « Спасибо! А я и не знала про такое... »
    #36
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Спасибо! А я и не знала про такое ничего! Никогда еще не покупала новую машину. Буду внимательно выбирать салон
    Давайте по простому.
    Наберите рено.ру и надмите вкладку: дилеры. И только из этого списка выберайте салоны. Другие жто РАЗВОД, на простопах форума было миллион постов о том как кинули. Вариаций там много и с подклвдыванием документов и с платным штатным оборудований и все что угодно. При этом машина по факту стоит и птс оригинал при ней. Люди платят за нее ту самую минимальную заявленную цену- но в 2 раза больше.
    У меня рядом с домом такой салон, отлично работает уже почти 5 лет и процветает судя по его виду.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для She is , на сообщение « Мечтаю купить Рено Дастер »
    #37
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Подумайте еше раз, мы ооочень хотели Дастер, объездили кучу салонов, заплатили человеку, чтобы он нам нашел, в итоге нашли, приехали в автопродикс, хотели 3-х летку, выходила 650. Прокатились на дастере , рядом еще ниссан кашкай стоял за такую же цену, но 5 летний, в итоге взяли кашкая, и ни дня не жалеем. 3-х летний Дастер уже начинал сыпаться, 5-летний кашкай в идеале, ездим уже несколько месяцев, но мы механику только смотрели, т.к автомат не очень любим. Поэтому кроме Дастера может стоит еще варианты рассмотреть и обязательно прокатитесь, я не ожидала такой разницы в комфорте и управлении, в ниссане приятно сидеть, приятно машину вести, в Дастере вообще таких ощущений не было, какой-то он железобетонный, хотя я до этого управляла маздой (минивен) и привыкла к большим машинам, но Дастер не впечатлил никак.

  8. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Не ходите в этот салон. Это кидалово. ... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Не ходите в этот салон. Это кидалово. Работает бригада специалистов мошенников. У нас знакомых там развели на деньги. Почитайте о них отзывы и все поймёте.
    http://recenzi.ru/gamma-motors/
    такие же мошенники Максимум на Руставелли (мультибренд которые, не Форд Максимум)
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  9. ответ для Becca , на сообщение « Подумайте еше раз, мы ооочень хотели... »
    #39

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Подумайте еше раз, мы ооочень хотели Дастер, объездили кучу салонов, заплатили человеку, чтобы он нам нашел, в итоге нашли, приехали в автопродикс, хотели 3-х летку, выходила 650. Прокатились на дастере , рядом еще ниссан кашкай стоял за такую же цену, но 5 летний, в итоге взяли кашкая, и ни дня не жалеем. 3-х летний Дастер уже начинал сыпаться, 5-летний кашкай в идеале, ездим уже несколько месяцев, но мы механику только смотрели, т.к автомат не очень любим. Поэтому кроме Дастера может стоит еще варианты рассмотреть и обязательно прокатитесь, я не ожидала такой разницы в комфорте и управлении, в ниссане приятно сидеть, приятно машину вести, в Дастере вообще таких ощущений не было, какой-то он железобетонный, хотя я до этого управляла маздой (минивен) и привыкла к большим машинам, но Дастер не впечатлил никак.
    Спасибо, Дастер уже не хочу

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •