Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Куда Вы ходите с малышами

  1. ответ для Darii , на сообщение « А вообще им сейчас , мне кажется,... »
    #11
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Darii Посмотреть сообщение
    А вообще им сейчас , мне кажется, вполне хватает прогулок на улице (можно периодически ходить на площадки не своего двора для разнообразия) и в гости, новое место, люди, все очень интересно)
    Да это все мы делаем. Меня как раз интересовал вопрос со скольки можно и еужно по театром и музеям ходить.
    И если ходят с малышами в театры, то куда именно.
    Спасибо за ответ 😊

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  2. #12
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    на фитнесс мама + малыш
    и мама при деле и ребенку интересно
    один раз сходили на развивашку (пробное занятие) все с умными лицами там
    выкачка денег у родителей, рано им еще, театров в два года тоже не понимаю
    Понравилось малышу на фитнесе? Тоже на него смотрю😊

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  3. #13
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Понравилось малышу на фитнесе? Тоже на него смотрю😊

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    очень
    сюда ходим https://vk.com/club83197936
    атмосфера замечательная и нагрузку хорошую дают )))

  4. ответ для prosvet , на сообщение « Да это все мы делаем. Меня как раз... »
    #14
    Старожил Аватар для Darii
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Да это все мы делаем. Меня как раз интересовал вопрос со скольки можно и еужно по театром и музеям ходить.
    И если ходят с малышами в театры, то куда именно.
    Спасибо за ответ 😊

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    я промониторила все театры мне кажется, для самых маленьких есть Таврик, Чижик-пыжик, Малышок, Мимигранты. Но после того, как посмотрела на своего на развивашках(он на стуле смог спокойно посидеть мин 7), решила, что пока отложим..

  5. #15
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    А я вот была бы благодарна за наводку или кафе с детской комнатой в Центральном-Адмиралтейском районах (Теремок тоже подойдет), желательно метро Владимирская-Достоевская. Или игровые комнаты. Куда можно податься, кроме Галереи?

  6. #16
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    А я вот была бы благодарна за наводку или кафе с детской комнатой в Центральном-Адмиралтейском районах (Теремок тоже подойдет), желательно метро Владимирская-Достоевская. Или игровые комнаты. Куда можно податься, кроме Галереи?
    марчеллис на углу невского/рубенштейна? неплохая комната лет до 3,5 (моему дальше было не интересно)

  7. ответ для prosvet , на сообщение « Да это все мы делаем. Меня как раз... »
    #17
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Да это все мы делаем. Меня как раз интересовал вопрос со скольки можно и еужно по театром и музеям ходить.
    И если ходят с малышами в театры, то куда именно.
    Спасибо за ответ 😊

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Если театр, то только кукольный,если музей,то только зоологический. Другого,к сожалению мамы,не дано.

    Я повторюсь,что своего не таскала,он еще и ЧБД был,так эти елки и театры ему не сдались.

    Мамы,помните главное-детям нужны вы и знакомая обстановка,а не куча чужих взрослых и сопливых детей.
    Не стоит здоровьем своего ребенка удовлетворять свои амбиции. Сколько у ребенка еще этих елок,музеев и театров будет! Вы потом уже не будете знать куда ж сводить любимое чадо...
    Расслабьтесь и получайте удовольствие от совместного времяпрепровождения. ☺

  8. ответ для sunnyyy , на сообщение « Если театр, то только кукольный,если... »
    #18
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Старшего ребенка года в полтора примерно часто водила в океанариум, он испытывал просто невероятный восторг от созерцания рыбок, а у меня была туда скидка)) но он вообще был очень спокойный ребенок. Еще в цпкио часто ходили смотреть -кормить зверей. Их раньше было там побольше чем сейчас)) но это мы живем рядом.
    Младшая (1,8) совсем другого склада, шило в одном месте) но на то она и младшая чтобы ходить за компанию со старшим) поэтому она была в контактном зоопарке (быстро посмотрела и наскучило) и в джоки джойя/хлоптопе (вот там очень ей понравилось).


    Если женщина без одежды это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа тогда да... (c)

  9. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #19
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Ага, а маме 3 года ходить не дальше площадок, потому что ребенку не интересно.
    Везде ходили и ходим. Во-первых, это надо мне, ага. Во-вторых, ребенку нравится, пусть не запомнит, ничего страшного, ему всё равно везде бесплатно. МОЯ жизнь идет и я не хочу, чтобы она проходила в 4 стенах и на площадке.
    Так что зоопарки все по списку, сказкин дом, океанариум, дельфинарий- в Питерские, кстати, не советую, кукольный спектакль, все игровые комнаты.
    Прочитала уже в соседнем разделе, что если куда-то кроме площадки ребенка сводил до 3 лет то всё, крест на его физическом развитии. Ну вот как бы нет.

  10. #20
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    марчеллис на углу невского/рубенштейна? неплохая комната лет до 3,5 (моему дальше было не интересно)
    Спасибо. Марчеллиз ресторан, и не из бюджетных, насколько я понимаю. Нам надо часто и на выходных)
    Вот, кстати, про океанариум я забыла. Тоже не бюджетно, но иногда можно

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Если театр, то только кукольный,если музей,то только зоологический. Другого,к сожалению мамы,не дано.

    Я повторюсь,что своего не таскала,он еще и ЧБД был,так эти елки и театры ему не сдались.

    Мамы,помните главное-детям нужны вы и знакомая обстановка,а не куча чужих взрослых и сопливых детей.
    Не стоит здоровьем своего ребенка удовлетворять свои амбиции. Сколько у ребенка еще этих елок,музеев и театров будет! Вы потом уже не будете знать куда ж сводить любимое чадо...
    Расслабьтесь и получайте удовольствие от совместного времяпрепровождения. ☺
    Это справедливо, если ребенок первый. Я бы, может и рада не таскать младшую, но у старшей общественная и социальная жизнь кипит
    А площадки моя мелкая, например, не очень любит.

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •