Страница 9 из 15 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Куда Вы ходите с малышами

  1. ответ для prosvet , на сообщение « Да это все мы делаем. Меня как раз... »
    #81
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Да это все мы делаем. Меня как раз интересовал вопрос со скольки можно и еужно по театром и музеям ходить.
    И если ходят с малышами в театры, то куда именно.
    Спасибо за ответ 😊

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Я для себя поняла что примерно с 4 имеет смысл, тоесть маме то можно и с нуля но ребенку оно не надо.
    Ходим в театры детские, очень любит ( буффики, кукфо, карлсонхаус и т.д.) зоопарк само собой, музеи. Сыну пять лет любит музей космонавтики, выставки автомобилей, музей артиллерии, аврора-красин и тому подобное .
    Двухлетки в театрах только мучаются и мешают другим.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. ответ для La tua cantante , на сообщение « Я для себя поняла что примерно с 4... »
    #82
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Я для себя поняла что примерно с 4 имеет смысл, тоесть маме то можно и с нуля но ребенку оно не надо.
    Ходим в театры детские, очень любит ( буффики, кукфо, карлсонхаус и т.д.) зоопарк само собой, музеи. Сыну пять лет любит музей космонавтики, выставки автомобилей, музей артиллерии, аврора-красин и тому подобное .
    Двухлетки в театрах только мучаются и мешают другим.
    Я тоже так думаю. Старшую водили с двух, она ничего не понимала.. Года в 4 хоть осознанно уже. Младшему 1,8. Даже не знаю. Мне кажется лет до 3-х, ему по барабану. Не поймет ничего)))

  3. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #83
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Друзья, в знаменитой Бродячей Собаке на Итальянской улице отличное новогоднее представление планируется. 2 января. Реально для малышей от трёх лет. Вчера с ними беседовала по другому поводу, они пожаловались, что много ещё мест есть на программу, а она прекрасная. Присмотритесь. Это камерное мероприятие, не многотысячная ёлка, где дошкольникам точно нечего делать.
    Называется представление "Новогодний шар". Я прям очень советую дошкольникам. На Радарио есть билеты.

  4. #84

    Из того, что нравиться дочке (2.5) и мне с мужем: музыкальные концерты от компании "Лев Николаевич" - очень рекомендую, взрослая музыка разных жанров, группы понимают, что на полу дети, концерт длятся 1 час в утреннее время. Если побродить -полазать, то Волшебная Миля, или Джоки Джой (это уже с мужем). Контактный зоопрак (есть много где, Гранд Каньон, например). Из театров - Крошка Арт, Студия 17 - интерактивный театр по-честному адаптированный для возраста 1-3 года. Поляна сказок пишет, что возраст 2-4, но реально и текст и игра актеров для 5+.

  5. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #85
    Частый гость Аватар для Irina-ais
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    79

    Мы будем развиваться здесь. https://m.vk.com/club174990742?from=groups
    Отличный подход к деткам, их диагностике и развитии. Там правда редко проводят занятия

  6. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #86
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    589

    Подниму темку.
    Мы с года ходим на муз.концерты в соляных пещерах - проводит Мама меломана, Вместе с мамой. И парню моему нравится, и я отдыхаю, пока он в соли копошится.
    Были еще на спектакле в Кот Вильям 1+ - понравилось, задания очень легкие, играют артисты душевно, не на отвяжись.
    В зоопарке были за городом, в Шишках на Лампушке. Максимальный ажиотаж вызвали гуси)

  7. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #87
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Ходили в Зоологический музей. Нам 2,3. Дочке понравилось, теперь всем рассказывает, кого она иам видела

  8. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #88
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    91

    Скоро новогодние представления начнутся, как вы считаете с ребенком 1,3 года можно сходить куда-нибудь?
    Недавно у старшего в саду на утреннике были, младшая почти все представление (40 минут) сидела, смотрела, пританцовывала, только последние минут 10 начала капризничать, что хочет присоединиться, печенька спасла от вмешательства)
    С одной стороны она вряд ли что-то поняла из маленького спектакля, с другой так ли уж надо сейчас все понимать, если можно просто посмотреть набраться впечатлений и потанцевать?
    А еще кстати насчет елок, кто-нибудь может знает была ли тема такая в данном разделе?
    Или может еще где отзывы есть?

  9. ответ для MikkeLarsn , на сообщение « Скоро новогодние представления... »
    #89
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от MikkeLarsn Посмотреть сообщение
    Скоро новогодние представления начнутся, как вы считаете с ребенком 1,3 года можно сходить куда-нибудь?
    Недавно у старшего в саду на утреннике были, младшая почти все представление (40 минут) сидела, смотрела, пританцовывала, только последние минут 10 начала капризничать, что хочет присоединиться, печенька спасла от вмешательства)
    С одной стороны она вряд ли что-то поняла из маленького спектакля, с другой так ли уж надо сейчас все понимать, если можно просто посмотреть набраться впечатлений и потанцевать?
    А еще кстати насчет елок, кто-нибудь может знает была ли тема такая в данном разделе?
    Или может еще где отзывы есть?
    Интерактивные театры/спектакли для малышей. Что-то вроде театра "Малышок" на Большевиков. Мы ходили в 2,3 на новогодний спектакль, нам очень понравилось, думаю вам в 1,5 года будет интересно

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  10. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #90
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Муж возит детей в Павловск в парк летом на пешие прогулки.
    Второго ребёнка возили в год в Токсово, там где зубры и прочая домашняя живность.
    Дочь в 1,5 года была в гранд-макете Россия, воплей восторга было на весь зал, про 4-летку и не говорю, надо все кнопки понажимать.

Страница 9 из 15 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •