Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415

Тема: Куда Вы ходите с малышами

  1. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #141
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Со старшим ходила на развивалки с 1,5 лет, тогда это вошло в моду, сейчас я понимаю, что это полный бред, общения в таком возрасте не было, дети просто толкались рядом, по сути я платила деньги за то, что можно было спокойно делать дома(стучать в барабан, играть на ксилофоне, кружиться под песенки), ну про поделки молчу, по большей части за детей клеили и рисовали мамы. Сейчас , со вторым такой ерундой даже не думаю заниматься, прогулки-наше все

  2. ответ для kimkim , на сообщение « Очень жаль,что ваши прогулки проходят... »
    #142
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Очень жаль,что ваши прогулки проходят именно так)Но,если вы свой мир раскрасите хотя бы в ненавязчивое ознакомление ребенка с цветом машин,формой фар/колес,счетом,то и такая прогулка будет не такой ужасной.
    Какое типа ехидное хамство))
    Нет, я не вожу в куржки в 1.5. Но если мама хочет, то пусть идет. А занятые няньки все строчат 24/7 как надо в пустоту

  3. ответ для mafa , на сообщение « Какое типа ехидное хамство)) Нет, я не... »
    #143
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Какое типа ехидное хамство))
    Нет, я не вожу в куржки в 1.5. Но если мама хочет, то пусть идет. А занятые няньки все строчат 24/7 как надо в пустоту
    Давненько яд не изрыгали)
    Няньки были при царе горохе.Потом,если вы не в курсе,крепостное право отменили.И все,в том числе и няни,стали свободными.Пора бы уже и привыкнуть вам)А свободный человек сам хозяин своему времени,он успевает все.И по дому пошуршать,и поработать.у хорошего работника не часы занятости больше,а их оплата.т.ч.особо не переживайте-у меня все ок))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для P-alma , на сообщение « Со старшим ходила на развивалки с 1,5... »
    #144

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Со старшим ходила на развивалки с 1,5 лет, тогда это вошло в моду, сейчас я понимаю, что это полный бред, общения в таком возрасте не было, дети просто толкались рядом, по сути я платила деньги за то, что можно было спокойно делать дома(стучать в барабан, играть на ксилофоне, кружиться под песенки), ну про поделки молчу, по большей части за детей клеили и рисовали мамы. Сейчас , со вторым такой ерундой даже не думаю заниматься, прогулки-наше все
    Вооот, истину пишете!!!
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #145
    Частый гость Аватар для lady.eleana
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    60

    эх, сейчас бы хоть на улицу выйти....

  6. ответ для P-alma , на сообщение « Со старшим ходила на развивалки с 1,5... »
    #146

    Согласна. С старшей дочкой тоже часто выбиралась на такие развивающие занятия. По большому счету, чтобы изменить день сурка и внести в него разнообразия. С двумя детьми разнообразия и так столько, что развивашки организовываю сама. А идеи черпаю в инстаграм в @coolkids.pro

  7. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #147
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Посоветуйте, пожалуйста, куда сейчас можно сходить с ребенком 1.5 года? Сил сидеть дома и на дачном участке больше нет. Хочется хотя бы какой-нибудь мини-движухи. Поэтому, куда можно съездить на машинн с ребенком в будний день, чтобы погулять (пешком/ на коляске), посмотреть что-нибудь занятное для ребенка и при этом не встретить толпы людей? Млжет, какая-то ферма в лен области?

  8. #148

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, куда сейчас можно сходить с ребенком 1.5 года? Сил сидеть дома и на дачном участке больше нет. Хочется хотя бы какой-нибудь мини-движухи. Поэтому, куда можно съездить на машинн с ребенком в будний день, чтобы погулять (пешком/ на коляске), посмотреть что-нибудь занятное для ребенка и при этом не встретить толпы людей? Млжет, какая-то ферма в лен области?
    Если Вы на даче, гоняйте на настоящие фермы) Мы в прошлом году постоянно в вашем возрасте ездили на великих к коровам, курам, козам и тд))) Счастью не было предела!!))) Ещё дочка так трактора полюбила, что при каждом тракторе от радости её ощущение, что район вздрагивает)) так визжит и кайфует да загородном стол ко мест найти можно!!!! Озера, пруды, новые деревни.... Мы колесили, как могли))) младшей 1,1-1,4 было. Как поняла, Вы загородом.. Велосипед с креслом для малыша решает очень много!
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #149
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Спасибо за ответ! Но у нас дача в Парголово: это сложно назвать совсем загородом. Не знаю здесь ни ферм, ни мест с тракторами(( На велосипеде езжу плохо, к тому же у нас здесь нет ни дорожек велосипедных, ни тротуаров, ни толком обочины нормальной. В Парголово есть только участки и заборы(( Если можете посоветовать какие-то фермы в этом районе - буду очень признательна!
    Дочка Соня, 18.02.2019
    Отвечу на вопросы по образованию за рубежом!

  10. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #150
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    93

    Может пора поднять тему?
    Куда-нибудь уже начали ходить с малышами?)
    Мы пока только на дачу вместе с двоюродными разновозрастными, первый день притирки самый сложный)

Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •