Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Дети, на которых брали направления, знакомились, но не взяли.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    Дети, на которых брали направления, знакомились, но не взяли.

    Уважаемые форумчане!
    Я предлагаю создать отдельную тему по тем деткам, которых вы лично видели, с которыми вы лично знакомились. Может быть те, которые были у вас на гостевом режиме и вы по каким то причинам их не забрали окончательно. Или может быть забирали ребенка и вернули его обратно. В любом случае, вы являетесь носителем правдивой информации об этих детях, которой порой не хватает тем, кто ищет своих сыночков и дочек. Благодаря этой теме, очень многие мальчишки и девчонки найдут свои семьи. Я не предлагаю выходить за рамки закона и распространять запретную информацию. Я предлагаю делиться личными впечатлениями по поводу характера ребёнка, его настроя на семью, его взаимодействия с другими детьми, с животными, его общего состояния здоровья, не вдаваясь в диагнозы. Иногда сами опеки не в курсе, что там и как с ребенком,я сама с этим сталкивалась. Дают информацию очень далекую от действительности и дети сидят годами.... Не по наслышке знаю, что про детей с прооперированной гидроцефалией говорят , что ребенок со сложнейшей операцией на мозге и практически смертник с сознанием "овоща", в то время как ребенок прекрасно скомпенсирован и прекрасно развивается. Но "то что написано пером не вырубишь топором". Это неправильно. Давайте делиться конкретной информацией по конкретным детям.

  2. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #2

    Тема опасненькая... Носители "правдивой информации", познакомившиеся и не взявшие ребенка или вернувшие ребенка обратно...

  3. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #3
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    Ну почему? Причины не взять бывают разные. Очень часто в пиар-темах пишут такие кандидаты и действительно дают много свежей и ценной информации.

  4. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    В любом случае раздел не тот. Здесь нет пиара.

  5. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    Хочется собрать детей, которых уже кто то, когда то смотрел в одну тему. Сейчас ситуация обстоит диаметральным образом. Кто то вывешивает фото понравившегося малыша и пишет под ней: Напишите, кто чего знает по ребёнку. Очень понравился, не могу дозвониться до опеки. Или что то в этом роде. Ведь не про каждого ребёнка на сайте заведена тема. А детей кандидаты смотрят пачками, каждый день.То что не подошло одним, может быть мечтой других. Я вот об этом.

  6. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #6

    Уже есть тема "Дети, которые нам приглянулись", можно там писать:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4230598

  7. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #7

    Отличная тема. Похожей нет. Дети, которые приглянулись / это просто фото из базы, зачастую . А тут предлагается тема про детей которых видели лично . Это очень ценно . Я про свою дочь перед получением направления - спрашивала у отказавшейся от неё форумчанки. Собственно благодаря ей, я Ее и увидела . В базе сто раз пролистывала мимо .

  8. ответ для Vilkene , на сообщение « Ну почему? Причины не взять бывают... »
    #8

    Цитата Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
    Ну почему? Причины не взять бывают разные. Очень часто в пиар-темах пишут такие кандидаты и действительно дают много свежей и ценной информации.
    +100

  9. #9

    Цитата Сообщение от МаМоЧка) Посмотреть сообщение
    Тема опасненькая... Носители "правдивой информации", познакомившиеся и не взявшие ребенка или вернувшие ребенка обратно...
    Не опасней кривой инфо которую часто даёт опека . Свою голову никто не отменял ))

  10. #10

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    В любом случае раздел не тот. Здесь нет пиара.
    да, надо перенести в "дети ждут "

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •