Хотите сто баллов на ЕГЭ? Добро пожаловать. Не стоит ждать манны небесной, только упорный труд. За последний учебный год вполне возможно привести ученика к полному успеху, хотя за два последних года (10-11 классы) это будет сделать проще, меньше нагрузка - особенно это важно для начинающих с полного нуля.

С другой стороны, ко мне часто приходят и весной. Те, кому нужно просто достичь определённого уровня баллов. Я это не приветствую, с моей точки зрения любые, хорошо усвоенные знания - это огромный задел на будущее. Даже если изучаемый предмет вам не пригодится в дальнейшей учёбе, умение учиться, находить правильный путь среди многочисленных непонятных правил, несомненно поможет вам в жизни. Жизнь, вообще, штука непростая, чем больше живу, тем больше это понимаю. Если есть возможность сделать её понятнее и проще, то таким шансом необходимо воспользоваться.

Очень приятно работать со школьниками, начиная с шестого-седьмого класса. Они существенно восприимчивее старшеклассников. И объём усвоенных знаний в результате гораздо мощнее.

Кроме очных занятий на Московской, возможны дистанционные занятия.

+7-911-253-44-40