Работала у нас более 3х лет. Сначала сидела полный рабочий день 5ти дневную неделю с сыном с 1.7 до 2.5 лет. В обязанности входили уход за ребенком, игры, прогулки, посещение развивающих кружков, поход в поликлинику. Иногда разовые домашние поручения. Затем, после того как ребенок пошел в детский сад, работала у нас как экстренная няня и несколько раз в неделю водила ребенка на секции. Как экстренная няня сидела с ребенком на время его болезни, лечила по схеме, играла, водила на прием в поликлинику. Отношения с ребенком и всей семьей замечательные, доверяем ей как родной бабушке. Няня ответственна, пунктуальна, энергична, болеет очень редко. Я в декрете, поэтому няня в поиске работы. Проживает в районе метро Черная речка, с пропиской, предпочтительны предложения по работе из близлежащих районов. Телефон для предложений по работе няне +7 911 972 87 50 (Юля). Рекомендации ко мне по тел. +7 968 183 30 82 (Елена). Кроме меня рекомендации могут дать и другие мамочки (за другими рекомендациями обращаться к няне). Просьба не писать, бываю на сайте редко.