Страница 7 из 43 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Как попросить людей не кормить объедками бездомных животных?

  1. ответ для placidus , на сообщение « Чего-то я понять не могу. Если их не... »
    #61

    Цитата Сообщение от placidus Посмотреть сообщение
    Чего-то я понять не могу. Если их не кормить, они умрут мучительно голодной смертью. Если вызвать службу отлова, результат тот же, но более быстрый. Вы просите сделать так, чтобы кошки умирали более долго и мучительно?
    нет, кошка хорошо ест - хорошо и часто рожает
    меньше ест - меньше рожает

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Вчера в новостях питерских показывали, как в нескольких дворах управляющая компания поставила трёхэтажные домики для котов, т.к. крысы одолели и одолели люди, которые в пластиковой таре кормят этих котов, теперь чисто, гуманно и практично, ещё они их и стерилизуют. Вот бы так везде, проблема-то не в том что кормят люди кошек, а в самом наличии бездомных нестирилизованных животных, вот с чем надо бороться, но не вызовом живодёров из службы отлова.

  3. ответ для Красная , на сообщение « Так и молодец! Что Вас тогда так... »
    #63
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    против бездомных животных так как реально их жалко
    а уж когда каждые пол года новые котята нарождаются и бегают, гибнут и бегают и пять рождаются - надо этот круг прекратить как-то
    вижу взаимосвязь - кормежки и стимуляции размножения
    тем более курицей кормить котов нельзя
    ну давайте вы ещё на 50 страниц поужасаетесь кровавому поносу у котят, а потом поймете что все таки решений всего два. отлов или пачкать коврик дальше и выберете одно из них.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  4. ответ для placidus , на сообщение « Чего-то я понять не могу. Если их не... »
    #64
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 856

    Цитата Сообщение от placidus Посмотреть сообщение
    Чего-то я понять не могу. Если их не кормить, они умрут мучительно голодной смертью. Если вызвать службу отлова, результат тот же, но более быстрый. Вы просите сделать так, чтобы кошки умирали более долго и мучительно?
    А если какие то из них умрут от старости? А если кого то заберут в дом? Они занимают свою нишу, хуже если на их месте будут крысы (вспомнила как после блокады кошек эшелонами завозили в Питер) Мы все умрём)))

  5. #65

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    против бездомных животных так как реально их жалко
    а уж когда каждые пол года новые котята нарождаются и бегают, гибнут и бегают и пять рождаются - надо этот круг прекратить как-то
    вижу взаимосвязь - кормежки и стимуляции размножения
    тем более курицей кормить котов нельзя
    Давайте по подвалам разместим плакаты, предостерегающие кошек от секса. Красочные картинки такие, что бы им было все понятно.))

  6. ответ для Lime , на сообщение « Вчера в новостях питерских показывали,... »
    #66
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Вчера в новостях питерских показывали, как в нескольких дворах управляющая компания поставила трёхэтажные домики для котов, т.к. крысы одолели и одолели люди, которые в пластиковой таре кормят этих котов, теперь чисто, гуманно и практично, ещё они их и стерилизуют. Вот бы так везде, проблема-то не в том что кормят люди кошек, а в самом наличии бездомных нестирилизованных животных, вот с чем надо бороться, но не вызовом живодёров из службы отлова.
    небось списали бабла на эти домики как для людей
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  7. #67
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Давайте по подвалам разместим плакаты, предостерегающие кошек от секса. Красочные картинки такие, что бы им было все понятно.))
    считаю. что это гениально!
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  8. ответ для 3DMan , на сообщение « небось списали бабла на эти домики как... »
    #68
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    небось списали бабла на эти домики как для людей
    и на эти деньги построили домик для уточек.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  9. #69
    Ветеран Аватар для placidus
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    нет, кошка хорошо ест - хорошо и часто рожает
    меньше ест - меньше рожает
    А служба отлова не стерилизует животных? Совсем?

  10. ответ для Lime , на сообщение « Вчера в новостях питерских показывали,... »
    #70

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Вчера в новостях питерских показывали, как в нескольких дворах управляющая компания поставила трёхэтажные домики для котов, т.к. крысы одолели и одолели люди, которые в пластиковой таре кормят этих котов, теперь чисто, гуманно и практично, ещё они их и стерилизуют. Вот бы так везде, проблема-то не в том что кормят люди кошек, а в самом наличии бездомных нестирилизованных животных, вот с чем надо бороться, но не вызовом живодёров из службы отлова.
    у мужа, где офис - у него ТСЖ, там котов по носам знают, все стерилизованы, никто кашами не кормит

Страница 7 из 43 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •