Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: НИИ Детских инфекций дневной стационар

  1. ответ для 1006 , на сообщение « именно по нему и собраны и сданы были... »
    #31
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
    именно по нему и собраны и сданы были платно 2 анализа у взрослого (анализ на антитела к кори-сдан платно во взрослой пк отказались его делать бесплатно и вообще сказали что у них не сдают по полису ОМС) и соскоб на энтеробиоз......
    придя в стационар для оформления документов у меня эти анализы не взяли
    Значит мне по телефону сказали, что для дневного стационара не нужны анализы сопровождающему. Больничный я не брала. У меня была только свежая флюшка.
    У моей дочери ревакцинации ккп не было, попросили справку с указанием причины отсутствия (корь конкретно их интересовала)

  2. #32
    Ветеран Аватар для 1006
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Значит мне по телефону сказали, что для дневного стационара не нужны анализы сопровождающему. Больничный я не брала. У меня была только свежая флюшка.
    У моей дочери ревакцинации ккп не было, попросили справку с указанием причины отсутствия (корь конкретно их интересовала)
    Вам повезлоя попала на тетю по телефону которая отправила на сайт и сказала собирать все по списку.но так я в отпуске была решила больничный не брать, оказалось только флюшка нужна
    Я Маша, ко мне можно на ты

  3. ответ для Pertsa , на сообщение « НИИ Детских инфекций дневной стационар »
    #33
    Участник
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Коменданский,Лисий Нос
    Сообщений
    170

    Сопровождающему точно кроме флюрографии ничего не надо?Мы записаны на 12 апреля,когда звонила сказпли сопровождающему анализы по списку

  4. #34
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от MamaMoty Посмотреть сообщение
    Сопровождающему точно кроме флюрографии ничего не надо?Мы записаны на 12 апреля,когда звонила сказпли сопровождающему анализы по списку
    Если больничный не берете-не нужно. Но мы были летом, я бы еще позвонила и уточнила.

  5. ответ для Pertsa , на сообщение « НИИ Детских инфекций дневной стационар »
    #35
    Участник
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Коменданский,Лисий Нос
    Сообщений
    170

    Спасибо, больничный не нужен.Позвоню ближе к дате

  6. ответ для 1006 , на сообщение « Вам повезло:073:я попала на тетю по... »
    #36
    Старожил Аватар для nordstar
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
    Вам повезлоя попала на тетю по телефону которая отправила на сайт и сказала собирать все по списку.но так я в отпуске была решила больничный не брать, оказалось только флюшка нужна
    аналогично. я правда провела в очередях для получения направлений 3 часа, а сегодня позвонила и оказыаается взрослым не нужны анализы,если больничный не нужен.до этого к сайту отправляли

    а если у ре нет прививки от кори, что тогда требуется?

    Прдскажите,сть ли толк в итоге от этого стационара?? у нас субф температура
    Я Таня, ко мне на ты😉

  7. #37
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    аналогично. я правда провела в очередях для получения направлений 3 часа, а сегодня позвонила и оказыаается взрослым не нужны анализы,если больничный не нужен.до этого к сайту отправляли

    а если у ре нет прививки от кори, что тогда требуется?

    Прдскажите,сть ли толк в итоге от этого стационара?? у нас субф температура
    Я выше про корь написала, мне в выписке из карты подписали причину, по которой нет ревакцинации
    У нас был толк- дообследовались, ничего сопутствующего не обнаружили, помимо наших герпесов, успокоились, продолжили прививаться.

  8. ответ для Pertsa , на сообщение « НИИ Детских инфекций дневной стационар »
    #38

    Мы проходим реабилитацию с 15.03 на 8 отделении. Если есть вопросы- отвечу.
    Анализы собрали все по списку, в том числе, и флю сопровождающему. В приемном покое имейте копии не только документов , но и прививочных сертификатов и флю. Если вы хотите успеть записаться на процедуры и сдать анализы в этот же день- обратите внимание на Часы приёма анализов и время приёма врачей. Кровь и баночки принимают с 9 до 10:30. Мы приехали поздно, анализы привезли на следующий день. Маршрутный лист выдают при поступлении на отделении-в нем ФИО вашего врача, расписание работы врачей, консультация которых вам необходима. На обороте вам распишут процедуры.
    Мы ночуем дома, лечение проходим в рамках дневного стационара. Места в палате нет, хотя это и предусмотрено реабилитацией- если надо, то можно ночевать ребёнку. Кормят ребёнка в 9:30 и 13:30. Покушать можно в комнате - столовой , там же чайник, холодильник и микроволновка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #39
    Ветеран Аватар для 1006
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    аналогично. я правда провела в очередях для получения направлений 3 часа, а сегодня позвонила и оказыаается взрослым не нужны анализы,если больничный не нужен.до этого к сайту отправляли

    а если у ре нет прививки от кори, что тогда требуется?

    Прдскажите,сть ли толк в итоге от этого стационара?? у нас субф температура
    у нас проблема была, ребенок в 1,5 перенес инф мононуклеоз и энтеровирус...сейчас нам 5 лет, болеет часто и долго+показатель АСТ всегда выше нормы, при этом АЛТ в норме, в нашей пк диагноз поставить и объяснить почему так не смогли, не смогли мы и прививки поставить..пришлось просить направление в нии ди, в августе сходили но мы пришли нас выслушали дали направления на анализы на все что можно мы сдали в этот день!+назначили дополнительно узи(узи сердца делали).
    По факту объяснили что делать как наблюдать и разрешили прививатся
    Я Маша, ко мне можно на ты

  10. ответ для Pertsa , на сообщение « НИИ Детских инфекций дневной стационар »
    #40
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Подскажите пжл, с какими диагнозами дают направление в этот стационар? Есть ли там иммунолог? Дочка с октября постоянно болеет. Раз в месяц стабильно. С января 2 бронхита уже.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •