Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: НИИ Детских инфекций дневной стационар

  1. #51
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от SYAlex Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, какие анализы в итоге берут и кто осматривает из врачей? Хотим сходить как частоболеющие, но не совсем понимаю в каком объеме там анализы
    И долго ли оформляться уже в нии? Очередь быстро или настроиться что долго сидеть? Спасибо!
    Оформляться от 20 минут до часа, по моим ощущениям, у нас брали на все герпесы, клин анализ крови, мочи, биохимию крови, кал не помню точно на что, мазок из попы тоже не помню на что именно, но если надо, могу посмотреть. Посевы из горла, носа, глаз на флору плюс микоплазмы, хламидии. В общем, даже медперсонал удивился, что врач нам столько назначила))) но она на все наши жалобы среагировала. У дочки носительство герпесов. Были на 4 отделении у инфекциониста.
    В общей сложности, а нас еще и к лору отправили в другой корпус, были примерно три часа там. Больше ребенок не понадобился, по тел узнавала результаты, беседовала с врачом, задавала вопросы, за выпиской ездила одна.

  2. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Оформляться от 20 минут до часа, по... »
    #52
    Активный участник Аватар для SYAlex
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Приморский район,Комендантский пр.
    Сообщений
    578

    Спасибо большое! А цитомегаловирус и эшпейн брали?
    Александра

  3. ответ для SYAlex , на сообщение « Спасибо большое! А цитомегаловирус и... »
    #53
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от SYAlex Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А цитомегаловирус и эшпейн брали?
    Да, я же в первую очередь написала- на все герпесы. Это 1,2, 6, вэб и цмв

  4. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Да, я же в первую очередь написала- на... »
    #54
    Активный участник Аватар для SYAlex
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Приморский район,Комендантский пр.
    Сообщений
    578

    Я в этом не сильна 🙈 спасибо еще раз!
    Александра

  5. ответ для SYAlex , на сообщение « Я в этом не сильна 🙈 спасибо еще раз! »
    #55
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от SYAlex Посмотреть сообщение
    Я в этом не сильна 🙈 спасибо еще раз!
    Я осталась довольна обследованием, лишним точно не будет для часто болеющего ребенка

  6. ответ для Pertsa , на сообщение « НИИ Детских инфекций дневной стационар »
    #56
    Старожил Аватар для nordstar
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 246

    вот мы тоже только прошли. у нас все те же анализы взяли кроме посевов из попы и глаз😂😂 узи кишечника еще было
    нашли герпес 6го типа в днк, те типа сейчас активная фаза, но проявлений нет. вот не знаю стоит ли кипферон на месяц провстпвлять, как прописали в схеме??? пригласили еще через 3 мес.
    Лучше идти со вторым взрослым, чтоб минимизировать участие ребенка и присутствия на всех инстанциях

  7. #57
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    вот мы тоже только прошли. у нас все те же анализы взяли кроме посевов из попы и глаз😂😂 узи кишечника еще было
    нашли герпес 6го типа в днк, те типа сейчас активная фаза, но проявлений нет. вот не знаю стоит ли кипферон на месяц провстпвлять, как прописали в схеме??? пригласили еще через 3 мес.
    Лучше идти со вторым взрослым, чтоб минимизировать участие ребенка и присутствия на всех инстанциях
    Из глаз взяли, потому что я на конъюнктивиты жаловалась))) а из попы меня саму заставили взять у ребенка

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    аналогично. я правда провела в очередях для получения направлений 3 часа, а сегодня позвонила и оказыаается взрослым не нужны анализы,если больничный не нужен.до этого к сайту отправляли

    а если у ре нет прививки от кори, что тогда требуется?

    Прдскажите,сть ли толк в итоге от этого стационара?? у нас субф температура
    у меня требуют заключение иммунологической комиссии. просто мед.карты где одна болезнь идет за другой и сплошные отводы по месяцу от прививок им мало.

    а кто делала анализ на корь - где подешевле и что именно нужно - IgG или IgM? больничный мне нужен.

  9. ответ для Макиатo , на сообщение « у меня требуют заключение... »
    #59
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    у меня требуют заключение иммунологической комиссии. просто мед.карты где одна болезнь идет за другой и сплошные отводы по месяцу от прививок им мало.

    а кто делала анализ на корь - где подешевле и что именно нужно - IgG или IgM? больничный мне нужен.
    IgG-это чтобы посмотреть, есть ли антитела

  10. ответ для Макиатo , на сообщение « у меня требуют заключение... »
    #60
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    у меня требуют заключение иммунологической комиссии. просто мед.карты где одна болезнь идет за другой и сплошные отводы по месяцу от прививок им мало.

    а кто делала анализ на корь - где подешевле и что именно нужно - IgG или IgM? больничный мне нужен.
    А что они хотят тогда? У дочки тоже нет прививки от кори. Вообще странные требования к прививкам. Они законодательно по желанию делаются. На каком основании они требуют?

    Я Лиза.

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •