Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для nusenok , на сообщение « Ага.Я чисто психологически не могу... »
    #10001
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Ага.Я чисто психологически не могу заниматься сексом при ком-то ))) даже спящий младенец меня сбивает с настроя )) поэтому да, мы в других комнатах развлекались. За пару лет даже отвыкли делать это в кровати )))
    И мы также. Всегда перекладывали его в кроватку, а когда чуть постарше, стали завешивать кроватку. Но у нас однушка.
    Я - Катя!

  2. ответ для mtv_83 , на сообщение « Родила 5240 на 41 неделе, вызывали роды... »
    #10002

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Родила 5240 на 41 неделе, вызывали роды из-за вод с меконием. Сейчас обычный, 15 кг в свои 3.5.
    Обалдеть!!! 5240 .. я родила ровно в 42 недели 4500 .. ещё что-то жалуюсь))

  3. ответ для mtv_83 , на сообщение « Родила 5240 на 41 неделе, вызывали роды... »
    #10003
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Родила 5240 на 41 неделе, вызывали роды из-за вод с меконием. Сейчас обычный, 15 кг в свои 3.5.
    Сама родила??? Ты герой!

  4. ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « Сама родила??? Ты герой! »
    #10004
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Сама родила??? Ты герой!
    Это я потом герой, а рожала обычного ребёнка 4200+/-. Но по сути действительно наела, булки в ту беременность только так трескала. Но у меня по папиной линии бабушка меньше 5500 не рожала. И он с таким весом был самый маленький
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  5. ответ для mtv_83 , на сообщение « Это я потом герой, а рожала обычного... »
    #10005
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Это я потом герой, а рожала обычного ребёнка 4200+/-. Но по сути действительно наела, булки в ту беременность только так трескала. Но у меня по папиной линии бабушка меньше 5500 не рожала. И он с таким весом был самый маленький
    С ума сойти! Тут думаешь как бы за 4 не перевалить...

  6. #10006
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Всем доброго

    Девочки, у меня после вчерашних прихватывающих болей внизу живота, до сих пор какое-то некомфортное стояние, поднывает низ живота, поясницу тянет. Дочку в сад не повела, муж работу проспал тоже времени собрать не было. Я не знаю даже что пить, раньше гинипрал пили, а сейчас чем можно обезболить?
    И у меня поясницу и живот тянет... магний не помогает (((
    Попробую купить нифедипин, если до аптеки дойду. Мне даже ходить тяжело((((
    И мне раньше гинипрал помогал, только на нем и жила.
    Я - Катя!

  7. ответ для mtv_83 , на сообщение « Это я потом герой, а рожала обычного... »
    #10007
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает где можно сделать доплер на юге города кроме жк и роддома?
    Цпс на пулковской. Я к Кочетовой ходу. На доплере смотрит все в том числе и фетометрию малыша.
    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Это я потом герой, а рожала обычного ребёнка 4200+/-. Но по сути действительно наела, булки в ту беременность только так трескала. Но у меня по папиной линии бабушка меньше 5500 не рожала. И он с таким весом был самый маленький
    Офигеть. Тебе звезду героя как минимум. Такой вес из за гсд? Или наследственное? И, конечно если гсд, то стимул сейчас большой досидеть на диете..
    Светлана

  8. ответ для molo4na9 , на сообщение « Ношпу выпей и все. Какой гинепрал,... »
    #10008
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Ношпу выпей и все. Какой гинепрал, зачем??? Я вообще считаю, что чем больше магнезии гинепрала во время б от наших прекрасных врачей, тем больше вероятность ходить до 41,3...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как часто ее можно пить?
    Я - Катя!

  9. ответ для Tialfy , на сообщение « Как часто ее можно пить? »
    #10009

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Как часто ее можно пить?
    Она обычный спазмальгетик, пей хоть по три раза.
    Девочки, зачем вам гинепрал? Ну вы реально не понимаете, что может быть все ок, а может так долбануть побочки, что потом не оберетесь? Это очень и очень непростое лекарство!

    На наших сроках уже вообще все везде тянет и ноет, я последний месяц только так и живу, пила ношпу пару раз когда ну уже невозможно было кучу часов.
    Вот даже сейчас у меня что-то происходит, я понять не могу что. И поясница и живот + прострелы. Главное не перепутать со схватками)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для cuetik , на сообщение « Цпс на пулковской. Я к Кочетовой ходу.... »
    #10010
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Цпс на пулковской. Я к Кочетовой ходу. На доплере смотрит все в том числе и фетометрию малыша.

    Офигеть. Тебе звезду героя как минимум. Такой вес из за гсд? Или наследственное? И, конечно если гсд, то стимул сейчас большой досидеть на диете..
    Вооот... За что себя и корю...как по осени заболела,начала пить сиропы, сладкие сосульки от кашля, мёд и прочее, и снова начала нарушать. Поначалу прямо хорошо все шло не считая недробности питания( я в сбере работала, там не отойти на перекус, только обед) и малого количества воды. Даже на ночь не передала. А потом понеслось, тут кусочек, там ложечку.
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

Страница 1001 из 2078 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •