Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Aссоль , на сообщение « Ну может они намазали ))) Малыш... »
    #10031
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Ну может они намазали )))

    Малыш папка, а вот любителям распашонок живая иллюстрация )))
    Это я распахнула, жара тогда неимоверная была. А так распашонки очень удобно одевать, сверху штанишки
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #10032
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Я гепатит не делаю в роддоме, т к велик резус-конфликт. Поэтому только бцж.

  3. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Может метацин? мне только метацин... »
    #10033
    Активный участник Аватар для Galynevna Pugovka
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Может метацин? мне только метацин помогает, рассасываю его под языком.
    А мне Метацин сказала врач в РД уже не помогает на наших сроках (

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  4. #10034
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Девочки, помню тут обсуждали вопрос прививок в роддоме, но я тогда пропустила мимо ушей, а теперь найти не могу((( вопрос спорный весьма...склоняюсь к отказу и вакцинации в поликлинике. Если кто то может и хочет высказаться на эту тему, то буду благодарна
    Я буду делать все прививки, если будет всё ок.
    Считаю, что это одно из величайших достижений человечества.
    Да и фразы «я прочитала форум/интернет, статью» и пр. для меня не показатель. Ученые годами всё исследовали и изучали. Ученые. А не мамаши.
    Плюс многие врачи говорят, что больше и больше вспышек кори по причине того, что много народу отказывается от прививок.

    Прошу меня не комментировать.
    Я - Катя!

  5. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Может метацин? мне только метацин... »
    #10035
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Может метацин? мне только метацин помогает, рассасываю его под языком.
    Метацин не всегда помогает...
    Я - Катя!

  6. ответ для Tialfy , на сообщение « Метацин не всегда помогает... »
    #10036
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Galynevna Pugovka Посмотреть сообщение
    А мне Метацин сказала врач в РД уже не помогает на наших сроках (

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Метацин не всегда помогает...
    У меня сразу живот перестает тянуть) может конечно это психологически)) я вон с Магне в 6 до сих пор не могу слезть))

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #10037
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Да, девочки, этот вопрос я не для споров подняла и дискуссий,а просто интересно кто как делал со старшими детками. Решение принимать,конечно же, только мне. В последние дни перекопала массу информации, подкрепленной исследованиями, посмотрела документальные фильмы и почитала интервью иммунологов и тд. Для себя вынесла много интересного, есть над чем задуматься.

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #10038
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Я думаю буду делать только бцж, его потом проблематично в поликлинике делать
    а потом планирую инфанрикс гекса, туда все входит и полиомелит и гепатит и акдс

  9. ответ для Марина П. , на сообщение « Да, девочки, этот вопрос я не для... »
    #10039
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Да, девочки, этот вопрос я не для споров подняла и дискуссий,а просто интересно кто как делал со старшими детками. Решение принимать,конечно же, только мне. В последние дни перекопала массу информации, подкрепленной исследованиями, посмотрела документальные фильмы и почитала интервью иммунологов и тд. Для себя вынесла много интересного, есть над чем задуматься.
    Все что до года старалась сделать по графику, после года начинается манту, корь краснуха паротит, потом начнутся сопли, медотводы...если недоделаные прививки еще до кучи

  10. #10040
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    400

    А я решила в РД не делать прививки. Гепатит первому ребенку сделали когда в 1й класс пошёл. А БЦЖ делали сразу. Но сейчас не буду до года вообще ничего делать. Вообще странно , это сейчас прививки по желанию. А раньше то всем без разбора штамповали а тубик как был так и есть . Его только у нас и в Индии делают .
    Сходила я на доплер все ок . Почки тоже в норме. Потом пошла узнавать ,что с моим полюсом . Оказалось ,что он у меня почему-то не действителен. У мужа и ребенка все ок ,а я как какой то... Короче выдали мне временный сказали получать ориентировочно 1 февраля. Вроде как в консультации должны выдать сертификат по временному. Завтра пойду счастье пытать. И вот думаю там же талоны или для этого дела талон не нужен. А то их же ещё фиг получишь. И надеюсь уже до РД дойти и заключить договор. Чтоб сидеть спокойно на попе

Страница 1004 из 2078 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •