Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Europa315 , на сообщение « У меня деток старших нет, но я сама... »
    #10231
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    У меня деток старших нет, но я сама очень люблю какао, покупаю несквик, удобно молочком залил, вкусно)

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Детям - несквик или из Финляндии привожу. Советское только в выпечку покупаю
    Спасибо, его и куплю))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. ответ для Бу18 , на сообщение « Девочки, я сходила на доплер, всё... »
    #10232
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Девочки, я сходила на доплер, всё хорошо. Но! Мне дали фото профиля, простую такую, черно-белую, не 3d. А там нос... как у бабы яги, длинный и крючком У девочки. Не знаю прямо что и думать. В 32 недели нормальный был. Может просто смазался так? Боюсь теперь, как девочке с таким носом жить...

    И ещё. Купила в Вотоне топик для кормления, а он мне маловат. Как вы думаете, можно обменять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так Это ж фото...тем более через слои тканей) даже не парься) мне кажется детей с не красивыми носами не бывает) у меня вообще на фото узи нос картошкой на пол лица🤣

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. ответ для Бу18 , на сообщение « Девочки, я сходила на доплер, всё... »
    #10233
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Девочки, я сходила на доплер, всё хорошо. Но! Мне дали фото профиля, простую такую, черно-белую, не 3d. А там нос... как у бабы яги, длинный и крючком У девочки. Не знаю прямо что и думать. В 32 недели нормальный был. Может просто смазался так? Боюсь теперь, как девочке с таким носом жить...

    И ещё. Купила в Вотоне топик для кормления, а он мне маловат. Как вы думаете, можно обменять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это не фото, грубо - это компьютерное моделирование отражения звука от твердых тканей. Эй, я понимаю, гормоны, но голову все же включать надо ))))
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  4. #10234
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос такой..меня ребенок в ступор вводит уже второй день) Просит у меня Какао, а я сроду не пила и никто не пьет у нас его, только если в выпечку, может кто из ваших деток пьет? Вы какой покупаете?? Типа несквик или как раньше советский в пачке? Стою в магазине-туплю жестко

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У нас несквик пил)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  5. ответ для Бу18 , на сообщение « Девочки, я сходила на доплер, всё... »
    #10235
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от AlexaSPb Посмотреть сообщение
    У нас уже давно новогоднее настроение, тк у сына все сейчас крутится вокруг: елки, праздники, адвент-календарь каждое утро бежит смотреть уже с первого декабря. Да и я очень люблю Новый год. Все эти фонарики дома, елка
    Тк у меня муж любитель живых елок, то ставим уже в 20-х числах декабря, чтобы подольше постояла (хотя последнее время заказываем пихты и стоят они ооочень хорошо, не осыпаются и пахнут чудесно) Мне главное успеть до католического рождества) Сейчас уже поставили, гирлянды повесили, вечером будем наряжать все вместе.
    плюс я тут успела на 3 дня слетать в Будапешт, вот там рождественское настроение на каждом шагу! Везде базары, все гуляют, город украшен потрясающе

    Девочки, а кто-нибудь заказывает домой Деда Мороза для старших детей?
    Деда мороза сын запретил пускать в дом ))) договорились с трудом, что тот придёт тихонечко, когда он спит и только подарки под ёлкой оставит. Настаивать не буду, нет так нет.
    В Будапешт я мечтала слетать на рождество, но так и не решилась, да и поздно уже - 37 недель. Ты молодец, что осмелилась. Я в прошлую беременность летала в 33 недели в Италию, нормально. В самолёт чулки компрессионные надевала, очень помогли предотвратить отёки.

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Девочки, я сходила на доплер, всё хорошо. Но! Мне дали фото профиля, простую такую, черно-белую, не 3d. А там нос... как у бабы яги, длинный и крючком У девочки. Не знаю прямо что и думать. В 32 недели нормальный был. Может просто смазался так? Боюсь теперь, как девочке с таким носом жить...

    И ещё. Купила в Вотоне топик для кормления, а он мне маловат. Как вы думаете, можно обменять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну ты что?!!! Конечно смазалась картинка! Не наговаривай на свою пупсичку. Моя на последнем фото тоже не супермодель - папин нос на пол лица и губы, как у Анджелины Джоли ))) но я то знаю, что будет красотка!
    Я Аня

  6. ответ для Helga_mama , на сообщение « Так Это ж фото...тем более через слои... »
    #10236
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    Так Это ж фото...тем более через слои тканей) даже не парься) мне кажется детей с не красивыми носами не бывает) у меня вообще на фото узи нос картошкой на пол лица🤣

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    А у нас прикол в семье с этим фото!
    Только одна, старшая, личико показала, а там нос картошкой и крупненький такой, как у негритенка... и я сама это проронила, глядя на катинку муж говорит, что он родился с малюсеньким носиком...
    Муж смотрел- молчал... и сказал по итогу, что если таки будет негритенок, то у него будут вопросы!!!
    — к кому? Детки наши Экошные, я не при чем!!!
    — я подумаю к кому, видимо к врачам....
    Ахааахааа. Я валялась от смеха...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #10237
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    400

    Всем привет. Где же Катя с новостями.
    Я сегодня наконец то получила сертификат и сходили заключили договор на роды . Уж не знаю насколько в справочном окне доставерна информация .но я именно туда подошла и спросила ,что нужно мужу на совместные роды. Нужна ли справка форма 50 с анализами ВИЧ, гепатит, Сиф. Сказала нужна только флюорография. Это в 9ке.
    Так что думаю в 9ку только флюшка. Не просто же у них там окно справочная роддома. Я ещё планирую с акушером познакомиться. Когда пойду. Спрошу её.
    Сама вообще умирающий лебедь. Ели доползла везде. Сопли ручьем и кашель . Но я маску надела. И везде быстренько быстренько.

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #10238
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693


    Это из ашана парнас

  9. ответ для Бу18 , на сообщение « Девочки, я сходила на доплер, всё... »
    #10239
    Активный участник Аватар для Galynevna Pugovka
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Девочки, я сходила на доплер, всё хорошо. Но! Мне дали фото профиля, простую такую, черно-белую, не 3d. А там нос... как у бабы яги, длинный и крючком У девочки. Не знаю прямо что и думать. В 32 недели нормальный был. Может просто смазался так? Боюсь теперь, как девочке с таким носом жить...

    И ещё. Купила в Вотоне топик для кормления, а он мне маловат. Как вы думаете, можно обменять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас тоже нос картошкой на фото и губы как у Джоли и щеки , щеки ) Я думаю что когда родиться конечно по другому будет выглядеть )) это же приблизительно )

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  10. ответ для ванильь , на сообщение « А у нас прикол в семье с этим фото!... »
    #10240

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    А у нас прикол в семье с этим фото!
    Только одна, старшая, личико показала, а там нос картошкой и крупненький такой, как у негритенка... и я сама это проронила, глядя на катинку муж говорит, что он родился с малюсеньким носиком...
    Муж смотрел- молчал... и сказал по итогу, что если таки будет негритенок, то у него будут вопросы!!!
    — к кому? Детки наши Экошные, я не при чем!!!
    — я подумаю к кому, видимо к врачам....
    Ахааахааа. Я валялась от смеха...
    Я-Саша, ко мне на ты)

Страница 1024 из 2078 « Первая  «  24524924974101410201021102210231024102510261027102810341074112415242024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •