Страница 105 из 2078 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Теоретически можем. Но типа сейчас... »
    #1041
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Теоретически можем. Но типа сейчас статистика в основном на перенашивание.
    Ну я тоже выйду в декрет через 4 денёчка и видимо займусь сбором 🙈
    Да, я тоже думаю, что переношу. Интересно, а почему в основном перенашивают? Я тоже заметила, читая темы про роды, что многие аж до 42 недель сидят.

  2. ответ для Нитa , на сообщение « Да, я тоже думаю, что переношу.... »
    #1042
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Да, я тоже думаю, что переношу. Интересно, а почему в основном перенашивают? Я тоже заметила, читая темы про роды, что многие аж до 42 недель сидят.
    Тоже интересно)
    Старшего на 10 дней раньше родила (плацента старела), то есть в конце 38 нед, вот интересно, как сейчас будет...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  3. ответ для Нитa , на сообщение « Да, я тоже думаю, что переношу.... »
    #1043
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Да, я тоже думаю, что переношу. Интересно, а почему в основном перенашивают? Я тоже заметила, читая темы про роды, что многие аж до 42 недель сидят.
    Ну как я читала, это из-за огромного количества препаратов, которые сейчас едят вовремя беременности (от тонусов и тд) плюс не особо подвижный образ жизни.

  4. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Ну как я читала, это из-за огромного... »
    #1044
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Ну как я читала, это из-за огромного количества препаратов, которые сейчас едят вовремя беременности (от тонусов и тд) плюс не особо подвижный образ жизни.
    Да уж. Хотелось бы, конечно, без стимуляции обойтись.

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #1045
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

    Чёй-то вы уже все рожать собрались ? Мне кажется рановато как-то.. Я не раньше декабря буду сумку собирать хоть и декрет через неделю, но я все-равно работать буду, да и к чему эти сумки-пакеты будут стоять 2 месяца Чубкин сказал, что шейка у меня - броня, да и судя по первым родам я вряд ли рожу раньше даже на неделю, не переходить бы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Anguelina_k , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Чёй-то вы уже все рожать собрались ? Мне кажется рановато как-то.. Я не раньше декабря буду сумку собирать хоть и декрет через неделю, но я все-равно работать буду, да и к чему эти сумки-пакеты будут стоять 2 месяца Чубкин сказал, что шейка у меня - броня, да и судя по первым родам я вряд ли рожу раньше даже на неделю, не переходить бы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, я лично нацелена на декабрь))) дел ещё куча)))

  7. ответ для Нитa , на сообщение « Не видела такие. В прошлый раз мне... »
    #1047
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Не видела такие. В прошлый раз мне вообще удобнее всего были обычные хлопковые трусы и обычные прокладки, просто ночные. Одноразовыми трусами вообще пользоваться не могла.
    А где купить ночнушку?
    Я ночнушку в роддом заказала в закупках за 300 рублей)) а трусы эти везде продаются, я в детском мире видела..похожи на памперсы трусики , только тоньше)) ну и на взрослую тетю))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Anguelina_k , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #1048
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Чёй-то вы уже все рожать собрались ? Мне кажется рановато как-то.. Я не раньше декабря буду сумку собирать хоть и декрет через неделю, но я все-равно работать буду, да и к чему эти сумки-пакеты будут стоять 2 месяца Чубкин сказал, что шейка у меня - броня, да и судя по первым родам я вряд ли рожу раньше даже на неделю, не переходить бы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знаю, мне реально спокойнее будет, когда все будет готово. А сумки поставлю в гардеробную и пусть стоят.

  9. #1049
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    Я ночнушку в роддом заказала в закупках за 300 рублей)) а трусы эти везде продаются, я в детском мире видела..похожи на памперсы трусики , только тоньше)) ну и на взрослую тетю))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Спасибо, посмотрю.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #1050
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Девочки, а с каким напол6ителем лучше одеялко взять для малыша? Для дома, в кроватке укрывать

Страница 105 из 2078 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •