Страница 13 из 2078 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Hedgehog , на сообщение « https://es.huggies.ru/ Кстати, про эти... »
    #121
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    https://es.huggies.ru/ Кстати, про эти хаггисы. Сегодня наткнулась на рекламу в инете. Можно получить купон на 50% скидку на них. Я воспользовалась. Сын старший поехал в Детский мир забирать) Посмотрим пройдет ли скидка. Правда всего одну пачку 27 шт. по акции продают. Но думаю тоже хорошо))
    Я взяла 4 упаковки, но оформила на разные номера

  2. ответ для nusenok , на сообщение « Да, они тоненькие с дырочками,... »
    #122
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 692

    Силикон надо брать мягкий

  3. ответ для Hedgehog , на сообщение « https://es.huggies.ru/ Кстати, про эти... »
    #123
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    https://es.huggies.ru/ Кстати, про эти хаггисы. Сегодня наткнулась на рекламу в инете. Можно получить купон на 50% скидку на них. Я воспользовалась. Сын старший поехал в Детский мир забирать) Посмотрим пройдет ли скидка. Правда всего одну пачку 27 шт. по акции продают. Но думаю тоже хорошо))
    Моей не пошли хаггисы, опрелости сильные были, меняла и голопопили, ни фига не помогло, пока на дорогущие мерисы не перешли(

  4. #124
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Моей не пошли хаггисы, опрелости сильные были, меняла и голопопили, ни фига не помогло, пока на дорогущие мерисы не перешли(
    Понятно. Не хотелось бы чтобы не подошли. Со старшим как раз из всего на хаггисах остановились, другие не пошли. Надеюсь, что качество у них не ухудшилось.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  5. ответ для elenka-spb , на сообщение « Девочки, а у кого нибудь находили по... »
    #125
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого нибудь находили по анализам белок в моче? Сдала вчера в инвитро перед приёмом, пришёл с белком 0,2 до этого всегда все хорошо было. Сегодня пересдам. Я не Жк наблюдаюсь, платно. А как вы вообще анализ носите в консультацию? Сдали и отнесли или дома какое то время хранится? У меня сейчас с этим проблема, до утра дотерпеть не могу, максимум до 5-6 утра, но это уже 2 часа анализ стоит дома, ничего же страшного?
    Фу, пересдала, белка нет 😊, видимо неправильно собрала.
    Звонить с 11.00 до 21.00, если не отвечаю - я Вам перезвоню.

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #126
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    А нам больше с первым ребёнком памперсы подошли в зелёных упаковках с жёлтенькими цифрами, которые 1, 2 размер, они не пахнут отдушкой. А потом на меррисы перешли, от Хагисов попка красная была.

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #127
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Вот странное дело, многие здесь пишут про японские подгузники. Пошла почитать про них на сайт детского мира, почитала там отзывы и, странное дело, многие пишут про то что протекают на спину, и сами влажные, а на те же хаггисы особо то и не грешат в отзывах...вобщем, на каждый товар - свой покупатель

  8. #128
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Вот странное дело, многие здесь пишут про японские подгузники. Пошла почитать про них на сайт детского мира, почитала там отзывы и, странное дело, многие пишут про то что протекают на спину, и сами влажные, а на те же хаггисы особо то и не грешат в отзывах...вобщем, на каждый товар - свой покупатель
    У меня самый маленький размер тоже подтекал, поэтому на памперсах были. А вот начиная с размера М все было хорошо. Но все равно, чтобы понять в чем ребёнку комфортно-надо пробовать разные. Мне с роддоме тогда либеро подарили и меррисы как раз маленькие-не подошли.
    Звонить с 11.00 до 21.00, если не отвечаю - я Вам перезвоню.

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #129
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Мы были на памперсах, на хагесы были высыпания, а когда подрос - трусики либеро) не помню 10 лет назад японских или не углублялась) но и город другой был)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #130
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Девочки, а кто смесью кормил, какой? У нас была нан, потом нутрилон, вот думаю в этот раз какую...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

Страница 13 из 2078 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •