Страница 14 из 2078 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для nusenok , на сообщение « Да, они тоненькие с дырочками,... »
    #131
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Я бы ещё рекомендовала, силиконовые накладки для груди, когда будут трещины и боль, это реально спасение
    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Да, они тоненькие с дырочками, надеваются на сосок и через неё ребёнок сосёт.
    Купить заранее можно конечно, но я не смогла с ними кормить, ребёнок не брал с ней грудь, хоть и брал бутылочку. В итоге я пару дней сцеженным молоком кормила, чтоб соски зажили. Потом снова стала давать грудь и больше не трескалось ничего.
    Меня крем Пурелан 100 спасал очень для сосков.
    +1
    Моя дочь отвергала вообще все искусственное - никаких накладок, бутылок, сосок, только грудь
    Мазалась бепантеном и кормила через не могу...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Hedgehog , на сообщение « Понятно. Не хотелось бы чтобы не... »
    #132
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Понятно. Не хотелось бы чтобы не подошли. Со старшим как раз из всего на хаггисах остановились, другие не пошли. Надеюсь, что качество у них не ухудшилось.
    Ну да ((( не торопилась бы по 10 упаковок одних покупать

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #133

    У меня в накладках не получалось кормить. Или накладки не удачные, так и не приспособилась. А из бутылки дети нормально ели, если надо было.

  4. #134
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Вот странное дело, многие здесь пишут про японские подгузники. Пошла почитать про них на сайт детского мира, почитала там отзывы и, странное дело, многие пишут про то что протекают на спину, и сами влажные, а на те же хаггисы особо то и не грешат в отзывах...вобщем, на каждый товар - свой покупатель
    У меня хаггисы и либеро и мерисы протекали, надо на следующий размер переходить скорее всего, гуны и муны я не пробовала, меррисы не были влажными снаружи, по мне лучше пусть влажность наружу выходит чем внутри остается

  5. ответ для Hedgehog , на сообщение « https://es.huggies.ru/ Кстати, про эти... »
    #135
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    https://es.huggies.ru/ Кстати, про эти хаггисы. Сегодня наткнулась на рекламу в инете. Можно получить купон на 50% скидку на них. Я воспользовалась. Сын старший поехал в Детский мир забирать) Посмотрим пройдет ли скидка. Правда всего одну пачку 27 шт. по акции продают. Но думаю тоже хорошо))
    Спасибо за наводку, как раз сейчас в Меге, зашли в детский мир взяли пачку, обошлись в 159р)


    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  6. #136
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Я бы ещё рекомендовала, силиконовые накладки для груди, когда будут трещины и боль, это реально спасение
    +1. В прошлый раз прям спасло, а то пока доча сосала, я прям скулила от боли

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. #137
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Их надеваешь и даёшь грудь малышу? Или как их используют?
    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Силикон надо брать мягкий
    Я брала Авент, в них есть инструкция как одевать. Да, просто одевпешь и даешь
    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    А нам больше с первым ребёнком памперсы подошли в зелёных упаковках с жёлтенькими цифрами, которые 1, 2 размер, они не пахнут отдушкой. А потом на меррисы перешли, от Хагисов попка красная была.
    Я ж говорю все индивидуально. В роддоме тоже дарили по несколько штук разных вот и пробовала


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  8. ответ для olvyat , на сообщение « Всем доброе утро)))) Прекрасных... »
    #138
    Ветеран Аватар для kiranik
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от olvyat Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро)))) Прекрасных выходных желаю!!!
    И поздравляю с новым домиком)))
    И меня потеряли но я прогульщица, с июля здесь не бываю. Решила вернуться, примите?
    Поверьте, я-Ангел, просто на метле быстрее

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #139
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Помню в РД подарили косметику бюбхен - понравилась.
    Подгузники пользовались хаггис, меррис, а вот на памперс была аллергия Дальше перешли на трусики либеро.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #140

    Новый дом у нас, классно!!
    Про детскую косметику. Оригинальной не буду, тоже бюбхен юзали.

Страница 14 из 2078 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •