Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для атя , на сообщение « А ты есть в вк? Отправлено с моего... »
    #14491
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    А ты есть в вк?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Татьяна Зайцева в группе пироженка найди меня

  2. #14492

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Я в ПЦ делала, платно в приемном отделении.
    Мне в ПЦ делали, ничего не нажимала, а в ЖК надо было нажимать
    Таня

  3. ответ для makashonok , на сообщение « Девочки ,не читаю , как то сил нет... »
    #14493

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Девочки ,не читаю , как то сил нет посплю .
    Родилась наша Таюша в 19.58. это были не треники. 2870 51 см.
    В 18 приехали в роддом .как то все быстро .я даже не ожидала .думала будет хуже. И больнее самое главное дышать ,концентрируйтесь на дыхании . Рожала в 9ке с Не* нашкиным и Чи*ченковой. Все хорошо.
    Единственное я в шоке от того ,что неонаиолог ребенку лицо с мылом мыла это просто жесть. Она обиделась. Потом сисю не хотела брать . Это на мой взгляд издевательство. Малышка такая малюсенькая. Страшно в руки брать. Я все забыла уже. В 9ке есть кто из наших. Я внизу на 1м этаже.
    Ничего себе вы шустрик!поздравляю!!!

  4. ответ для makashonok , на сообщение « Девочки ,не читаю , как то сил нет... »
    #14494
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Девочки ,не читаю , как то сил нет посплю .
    Родилась наша Таюша в 19.58. это были не треники. 2870 51 см.
    В 18 приехали в роддом .как то все быстро .я даже не ожидала .думала будет хуже. И больнее самое главное дышать ,концентрируйтесь на дыхании . Рожала в 9ке с Не* нашкиным и Чи*ченковой. Все хорошо.
    Единственное я в шоке от того ,что неонаиолог ребенку лицо с мылом мыла это просто жесть. Она обиделась. Потом сисю не хотела брать . Это на мой взгляд издевательство. Малышка такая малюсенькая. Страшно в руки брать. Я все забыла уже. В 9ке есть кто из наших. Я внизу на 1м этаже.
    Ура девочке! Поздравляю!
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  5. ответ для makashonok , на сообщение « Девочки ,не читаю , как то сил нет... »
    #14495
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Девочки ,не читаю , как то сил нет посплю .
    Родилась наша Таюша в 19.58. это были не треники. 2870 51 см.
    В 18 приехали в роддом .как то все быстро .я даже не ожидала .думала будет хуже. И больнее самое главное дышать ,концентрируйтесь на дыхании . Рожала в 9ке с Не* нашкиным и Чи*ченковой. Все хорошо.
    Единственное я в шоке от того ,что неонаиолог ребенку лицо с мылом мыла это просто жесть. Она обиделась. Потом сисю не хотела брать . Это на мой взгляд издевательство. Малышка такая малюсенькая. Страшно в руки брать. Я все забыла уже. В 9ке есть кто из наших. Я внизу на 1м этаже.
    Ураааа поздравляю 🎉👏

  6. ответ для makashonok , на сообщение « Девочки ,не читаю , как то сил нет... »
    #14496

    Цитата Сообщение от 4ереп@шка Посмотреть сообщение
    Привет всем родившим и ждунам!!! Я пишу не часто, но тоже хочу отчитаться. У нас родился мальчик 08.01.2018 года. 8.50 рост 55 см. Вес 4140 гр. Рожала в Отта с дежурной по Омс. Все прошло отлично почти без разрывов. Врачами очень довольна.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Девочки ,не читаю , как то сил нет посплю .
    Родилась наша Таюша в 19.58. это были не треники. 2870 51 см.
    В 18 приехали в роддом .как то все быстро .я даже не ожидала .думала будет хуже. И больнее самое главное дышать ,концентрируйтесь на дыхании . Рожала в 9ке с Не* нашкиным и Чи*ченковой. Все хорошо.
    Единственное я в шоке от того ,что неонаиолог ребенку лицо с мылом мыла это просто жесть. Она обиделась. Потом сисю не хотела брать . Это на мой взгляд издевательство. Малышка такая малюсенькая. Страшно в руки брать. Я все забыла уже. В 9ке есть кто из наших. Я внизу на 1м этаже.
    Девочки, поздравляю вас с малышами🎉🎉🎉Как много родилось малышей за последние 3 дня!
    Таня

  7. ответ для makashonok , на сообщение « Девочки ,не читаю , как то сил нет... »
    #14497
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Девочки ,не читаю , как то сил нет посплю .
    Родилась наша Таюша в 19.58. это были не треники. 2870 51 см.
    В 18 приехали в роддом .как то все быстро .я даже не ожидала .думала будет хуже. И больнее самое главное дышать ,концентрируйтесь на дыхании . Рожала в 9ке с Не* нашкиным и Чи*ченковой. Все хорошо.
    Единственное я в шоке от того ,что неонаиолог ребенку лицо с мылом мыла это просто жесть. Она обиделась. Потом сисю не хотела брать . Это на мой взгляд издевательство. Малышка такая малюсенькая. Страшно в руки брать. Я все забыла уже. В 9ке есть кто из наших. Я внизу на 1м этаже.

    Наконец-то девчушка 👍🏼🎊🎉🎊
    Поздравляю!)))
    Быстро ты отстрелялась)) а какой срок что она такая малышка в 2.8кг?

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #14498
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    Валя поздравляю💞🌺💐

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #14499

    Девочки, а у меня какая-то паника! Треники и тонус у меня редко бывают, я вообще не знаю были ли треники у меня, и я все боюсь, что вдруг воды отходить начнут не полностью сразу, а каплями, и я не замечу. Или так не бывает? Девочки, у кого воды отходили, это прям заметно очень, пропустить точно нельзя?

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #14500

    Ну что девочки, привет)))) вообщем как я уже и писала вчера в 12 ночи я начала ощущать странно-периодические неприятные и непонятные для меня тянущие боли, до этого времени они тоже были, но я думала тянет от такого осмотра и утром все пройдёт и поедем мы с дочей в петропавловку гулять))) ага, съездили вообщем муж уже уснул, я начала ходить от боли по квартире, потом залезла в душ, перед этим в туалет и там небольшие выделения кровавыми ниточками ( простите). В душе нифига не легчало прям.... начала считать Схватки ибо не хотелось мчаться из области в купчино зря))) когда приложение написало срочно ехать в рд я позвонила врачу- она была в рд на смене в этот день/ночь ... она отнеслась довольно не серьезно и сказала приезжать она глянет) приехали мы в 2:30 в рд,муж офигел конечно Схватки всю дорогу раз в 2/3мин меня крючило во время, а потом я пела песни, когда ее отпускало))) и кстати , не помню кто тут писал про счёт по секундам и что схватка не вечно???????)))) спасиииибо! Реально когда так думаешь и знаешь что она вот вот закончится легче! Я об этом думала до самых схваток и готовилась морально, что должна пойти схватка)))) от души спасибо )) захожу такая вся, врач говорит наверно притворяешься и улыбается, а я уже не по детски скрючиваюсь )) посмотрела - открытие 4см , поздравляю говорит , это оно))))) мне аж улыбаться захотелось ))) потом оформление( зачем внизу в приемном задают тупые вопросы , если Карта у них на руках: там есть и адрес и телеФон и много чего ещё , и даты последних мес, короче белила меня) клизму поставили, взяли анализы. Поднялась в родилку)) врач сказала, что больше половины родов я уже погуляла это было круто слушать ))) рожениц было не мало в эту ночь , орали будте нате мне начали писать ктг это вообще жесть- лежать столько времени, мои Схватки так и были раз в 3 мин, не было открытия, потом вроде пошло...( может ускоряли как то я не помню), привезли мне балоны с азотом- вещь конечно 🤤🤤🤤🤤 ( кто бы не говорил что это прошлый век) короче оставшееся время я не орала дико как все на схватках, а дышала ее в маску) было легко достаточно - я даже успевала дремать в перерывах потом вскрыли пузырь : воды хорошие, от этих слов полегчало , очень боялась зелёных ... и потом самое адовое: потуги ... это конечно самое ужасное : у меня устали ноги, они просто не хотели упираться , им было тяжело, потуг было не знаю сколько но не меньше 6 точно! С дочкой решила этот вопрос на 3е потуги в тут конечно были мысли, что я уже не справлюсь и тд, силы меня покидали) я бывало не слушалась , хотя все внятно и громко , без ора мне говорили что делать и как дышать ) потом я собралась и поняла, что обратного пути то нет и я хочу поскорее сына достать - устал там наверно ))) короче вытужила я свою киску из последних сил )) на часах было 5:40)))) по мне так время пролетело конечно, с учётом того, что в стенах рд я оказалась в 2:30)))) 3850)) 53см) здоровенький ( тфу тфу тфу ) числый мальчик ))) потом послед : я с дочей его не видела разрывов нет у меня, только 2 внутренних Шва) зашивали под общим наркозом , меня потом Укрыли одеялкой- холодно было ) потом вот начали выдавливать из живота все будто кишки выйдут , но это уже все казалось такой мелочью)) катетер тоже ставили, чтоб пописать- потерпеть можно) и вообще мне потом уже было пофиг, короче я ооочень довольна что рожала именно в 16 с моим врачом ))) извините за многословие Лев конечно явно не прочь молочка уже дрябнуть- но ждемс его) докорм не стала брать ,думаю справимся ) палата у меня одноместная - кайф, отдыхаю прям ) кормят хорошо)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1450 из 2078 « Первая  «  4509501350140014401446144714481449145014511452145314541460150015501950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •