Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для герЛЕНушка , на сообщение « Ого, крупненькая. Ну здорово,... »
    #14891

    Цитата Сообщение от герЛЕНушка Посмотреть сообщение

    Мы с тобой похоже вместе посидим. Сегодня перед выписной с ДО домой, пришла врач, с которой я рожаю, посмотрела и сказала, что роды ещё не скоро. И вообще, если до 30 я не рожу, то надо на ДО будет ложиться. Я в лёгком шоке, ибо настраивалась на пдр, не позже 23. А тут второй врач уже говорит, что может перехожу чуток. Прям хоть к февралятам иди
    Ты решила сама попробовать родить или тебя рано не хочет врач кесарить?
    Таня

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #14892

    Не знаю, только мне кажется, что педиатр не обязан знать, почему ребенок грудь не хочет...это пропуская, безусловно, реплики про красоту ребенка. Не думаю, что и дмс тут может помочь.

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #14893

    Девочки, спасибо за остеопатов. Ещё дурацкий вопрос☺а остеопата достаточно или к неврологу тоже обязательно надо?

  4. #14894
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Ляпочка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за остеопатов. Ещё дурацкий вопрос☺а остеопата достаточно или к неврологу тоже обязательно надо?
    Невролог входит в осмотр в ПК в месяц. Если явных проблем нет, его должно быть достаточно.
    Я Аня

  5. ответ для Aссоль , на сообщение « Не знаю, только мне кажется, что... »
    #14895
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Не знаю, только мне кажется, что педиатр не обязан знать, почему ребенок грудь не хочет...это пропуская, безусловно, реплики про красоту ребенка. Не думаю, что и дмс тут может помочь.
    Тут согласна. Увы, они далеко не всегда компетентны в вопросах ГВ. Хотя моя частная педиатр в этом разбиралась и дала много дельных советов. Но я всё равно приглашала молочную фею. Люблю всё знать и из разных источников ))
    Я Аня

  6. #14896
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня горе - увидела 3 клопов дома((( мы только сделали ремонт,и привезли с дачи кроватку и диван сестры. Поделитесь кто нибудь контактами фирм по уничтожению насекомых.
    Клопы живут в старой мебели, может как раз в диване который привезли. Я помню мучилась давно с клопами пока диван не выбросила. А контакты ты посмотри в интернете, вряд-ли это очень популярно

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #14897
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Девочки, что можно при первых признаках простуды и если поднимется температура? Начинает ломать все тело и насморк забил мой нос 😪. В понедельник в роддом ехать на осмотр, а в Боткина не очень хочется

  8. #14898
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Тут согласна. Увы, они далеко не всегда компетентны в вопросах ГВ. Хотя моя частная педиатр в этом разбиралась и дала много дельных советов. Но я всё равно приглашала молочную фею. Люблю всё знать и из разных источников ))
    А где можно заказать хорошую молочную фею? И я ещё думаю есть ли смысл её вызывать если проблем пока не наблюдаю явных? Или в любом случае полезно и пригодится?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  9. #14899

    Цитата Сообщение от Ляпочка Посмотреть сообщение
    Ты решила сама попробовать родить или тебя рано не хочет врач кесарить?
    Я сама хочу попробовать, кс я отчего-то побаиваюсь. Но понятно, если что-то пойдёт не так, то врач конечно прокесарит. Может я сильно самоуверенна, но уповаю на то, что роды-третьи и все будет как надо. В конце концов меня же мама родила первыми родами в тазовом. Судьба у нашего рода - девочки в тазовом мальчика я бы побоялась кстати самой рожать.

  10. #14900

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    А где можно заказать хорошую молочную фею? И я ещё думаю есть ли смысл её вызывать если проблем пока не наблюдаю явных? Или в любом случае полезно и пригодится?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля, решать проблемы надо по мере поступления. Нет проблем-фея ни к чему. Но контакт на всякий случай пригодится.

Страница 1490 из 2078 « Первая  «  4909901390144014801486148714881489149014911492149314941500154015901990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •