Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для GAL40N0k , на сообщение « Девочки, всем привет! Кто родил -... »
    #14961
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от GAL40N0k Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Кто родил - поздравляю! Терпения вам и сил!! А тем кто ждёт - скорейшей встречи!!
    Я тут все больше из кустов читаю, пишу мало.
    Последние несколько дней не читала...
    Хочу тоже отчитаться.
    Родился наш сынок 8 января. В 18 РД. Роды прошли за 2,5 часа.
    Поступила с открытием в три пальца, схватками каждые три минуты. Поставили ктг - сказали не рожаю, мол гулять долго ещё. Ну несколько часов точно. А оказалось с датчиком что то. В общем с ктг я еле добежала до родилки мелкими перебежками - прихватывало очень сильно. На кресле сказали уже полное открытие, вскрыли пузырь и сразу стали рожать.
    Сыночек 3200 и 52 см. По скринингам родила в срок, по факту сказали соответствует 38 недель. Весь в смазке был.
    Ну и собственно пробыли мы в РД мало, 10 числа сделали бцж и отпустили. Скрининг из пяточки не делали, теперь разбираемся как это сделать в поликлинике. А это только лично приходить. А тащить такого малого в пк совсем мне не нравится.
    Сейчас изучаю меню при ГВ. Что то вроде ничего криминального не ела а второй день животик беспокоит...
    Поздравляю с сыночком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  2. ответ для GAL40N0k , на сообщение « Девочки, всем привет! Кто родил -... »
    #14962
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Цитата Сообщение от GAL40N0k Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Кто родил - поздравляю! Терпения вам и сил!! А тем кто ждёт - скорейшей встречи!!
    Я тут все больше из кустов читаю, пишу мало.
    Последние несколько дней не читала...
    Хочу тоже отчитаться.
    Родился наш сынок 8 января. В 18 РД. Роды прошли за 2,5 часа.
    Поступила с открытием в три пальца, схватками каждые три минуты. Поставили ктг - сказали не рожаю, мол гулять долго ещё. Ну несколько часов точно. А оказалось с датчиком что то. В общем с ктг я еле добежала до родилки мелкими перебежками - прихватывало очень сильно. На кресле сказали уже полное открытие, вскрыли пузырь и сразу стали рожать.
    Сыночек 3200 и 52 см. По скринингам родила в срок, по факту сказали соответствует 38 недель. Весь в смазке был.
    Ну и собственно пробыли мы в РД мало, 10 числа сделали бцж и отпустили. Скрининг из пяточки не делали, теперь разбираемся как это сделать в поликлинике. А это только лично приходить. А тащить такого малого в пк совсем мне не нравится.
    Сейчас изучаю меню при ГВ. Что то вроде ничего криминального не ела а второй день животик беспокоит...
    Поздравляю!!! Молодец, быстро отстрелялась))))
    Жизнь прекрасна, наслаждайтесь!!!
    Оля


    Сынок Тимошка 23.01.2018

  3. #14963
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Обязательно!! Мне врач в роддоме прописал железо. Говорит, что у деток на чистом гв большая нехватка железа.
    А эндокринолог и Г в ЖК прописали в йодомарин на протяжении всего гв.
    Мне йодомарин эндокринолог тоже сказала пить на ГВ по 200, железо тоже наверное попью гемоглобин после родов упал. Думала после родов таблетки наконец закончатся...
    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    В моей палате все едят шоколад. Какого хрена? Врач мой когда бублики у меня увидела, чуть не убила и все на красную попу показывает. А тут шоколад, эхх


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А бублики то чем плохи? Я вот не знаю что есть и что не есть, сегодня ела суп с курицей и думала а можно или нет, вроде ничего такого, а ещё сырники со сметаной тоже не знаю можно ли, но съела. Мама меня все конфетами соблазняет, считает что от парочки ничего плохого не будет, я пока не решилась.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  4. ответ для nusenok , на сообщение « Пока не сориентирую, ТК сама пила... »
    #14964
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Пока не сориентирую, ТК сама пила банальный Фемибион, а недавно он неожиданно кончился и я купила Витрум. Но вот следующую партию точно буду на айхербе заказывать и тогда обязательно поделюсь, что найду полезного для кормящих. Железо, кстати с айхерб, мне очень понравилось, которое сейчас пью (в ВК фото выкладывала), такое же ещё закажу.



    Согласна, из ПК приходят абсолютно бестолковые врачи. Но иногда лучше такой, чем никакой.
    Вот не соглашусь, по опыту со старшей дочкой
    Есть стереотипы , что врач из ПК плохойи что врач нерусский тоже плохой, например.
    А у нас была с дочкой именно врач из ближайшей ПК и она нерусская.
    Это была прекрасный врач, очень очень грамотная, тактичная, интеллигентная, мудрая, сопереживающая. Так жаль, что она уехала в Парголово, какое-то Нижнее Парголово...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  5. ответ для nusenok , на сообщение « Пока не сориентирую, ТК сама пила... »
    #14965
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Пока не сориентирую, ТК сама пила банальный Фемибион, а недавно он неожиданно кончился и я купила Витрум. Но вот следующую партию точно буду на айхербе заказывать и тогда обязательно поделюсь, что найду полезного для кормящих. Железо, кстати с айхерб, мне очень понравилось, которое сейчас пью (в ВК фото выкладывала), такое же ещё закажу.



    Согласна, из ПК приходят абсолютно бестолковые врачи. Но иногда лучше такой, чем никакой.
    А мне сегодня снова вернули Фемибион 2, т к он для профилакики проблем с гомоцистеином... аналогов не предложили...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. #14966

    Девочки, немного путаете тёплое с мягким. Бублики не аллерген (как например шоколад), но это все же сдоба(обычный мягкий белый хлеб, только другой формы). От бубликов действительно могут быть колики. Снова призываю к золотой середине-не надо сразу два бублика есть. Достаточно трети. И смотреть на реакцию малыша. Если все гуд-можно половинку.
    Насчет конфет. Одну можно. Потом смотрим-нет высыпаний ли? Если ок, то можно одну-две. Больше ни к чему.
    Как-то так.
    Вместо бубликов лучше сухари например или сухое печенье (Мария), тоже вкусно, но точно без вздутия животика...

  7. ответ для GAL40N0k , на сообщение « Девочки, всем привет! Кто родил -... »
    #14967
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от GAL40N0k Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Кто родил - поздравляю! Терпения вам и сил!! А тем кто ждёт - скорейшей встречи!!
    Я тут все больше из кустов читаю, пишу мало.
    Последние несколько дней не читала...
    Хочу тоже отчитаться.
    Родился наш сынок 8 января. В 18 РД. Роды прошли за 2,5 часа.
    Поступила с открытием в три пальца, схватками каждые три минуты. Поставили ктг - сказали не рожаю, мол гулять долго ещё. Ну несколько часов точно. А оказалось с датчиком что то. В общем с ктг я еле добежала до родилки мелкими перебежками - прихватывало очень сильно. На кресле сказали уже полное открытие, вскрыли пузырь и сразу стали рожать.
    Сыночек 3200 и 52 см. По скринингам родила в срок, по факту сказали соответствует 38 недель. Весь в смазке был.
    Ну и собственно пробыли мы в РД мало, 10 числа сделали бцж и отпустили. Скрининг из пяточки не делали, теперь разбираемся как это сделать в поликлинике. А это только лично приходить. А тащить такого малого в пк совсем мне не нравится.
    Сейчас изучаю меню при ГВ. Что то вроде ничего криминального не ела а второй день животик беспокоит...
    Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. #14968

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Есть стереотипы , что врач из ПК плохойи что врач нерусский тоже плохой, например.
    А у нас была с дочкой именно врач из ближайшей ПК и она нерусская....
    тактичность и грамотность не зависит от места работы, пола, национальности и прочего. Дай Бог, чтобы на нашем пути попадались только адекватные прежде всего Люди. А не откровенное хамло, которое сморозило глупость и даже не поняло этого.

  9. #14969
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Мне йодомарин эндокринолог тоже сказала пить на ГВ по 200, железо тоже наверное попью гемоглобин после родов упал. Думала после родов таблетки наконец закончатся...А бублики то чем плохи? Я вот не знаю что есть и что не есть, сегодня ела суп с курицей и думала а можно или нет, вроде ничего такого, а ещё сырники со сметаной тоже не знаю можно ли, но съела. Мама меня все конфетами соблазняет, считает что от парочки ничего плохого не будет, я пока не решилась.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля, не поддавайся сразу на соблазны. Мама напрасно тебя искушает, а то ведь если животик прихватит ты сама себя корить станешь и без сна останешься держись!!
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #14970

    А мне сегодня делали ктг, так нижний датчик практически в трусы засунули. И вот я думаю, где же сидит моя девочка?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1497 из 2078 « Первая  «  4979971397144714871493149414951496149714981499150015011507154715971997 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •