Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. #15201
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Мы родились. 13.01 девочка, 3 кг 50 см
    Поздравляю с дочкой!

    Цитата Сообщение от ВиолеттаВ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы тоже родились. 11.01 4150/57. ПКС. Григорий. Всеволожский роддом как всегда на высоте. Прошло все отлично. Только родились мы с какой-то сумашедшей аллергией и сейчас ее лечим.
    Поздравляю с сыном! Ничего себе - это я про аллергию! Скорейшего восстановления!
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  2. ответ для Бу18 , на сообщение « Мы родились. 13.01 девочка, 3 кг 50 см... »
    #15202
    Старожил Аватар для ИРИНА_КИМ
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Мы родились. 13.01 девочка, 3 кг 50 см


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с малышкой!!! 🌺🤱🏼🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  3. #15203
    Старожил Аватар для ИРИНА_КИМ
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от ВиолеттаВ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы тоже родились. 11.01 4150/57. ПКС. Григорий. Всеволожский роддом как всегда на высоте. Прошло все отлично. Только родились мы с какой-то сумашедшей аллергией и сейчас ее лечим.
    Читала, что у некоторых девочек подозрение на гепатоз. Со мной на по лежала девочка с гепатозом и ей врач с огромным опытом выписала урсосан и сказала пить до конца беременности траву расторопшу и сказала что лучше ещё ничего не придумали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Поздравляю!!! 💐💐💐💐💐✊🏽✊🏽✊🏽✊🏽✊🏽 Здоровья и скорейшего восстановления !!!

  4. ответ для Нитa , на сообщение « Поздравляю! :flower: А аллергия из-за... »
    #15204

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А аллергия из-за чего, интересно? Я мандарины килограммами ем
    Вот знать бы. Но врачи единогласны в том, что это я что-то ела. А я ничего такого не ела. Я с 5 числа на до и на больничной еде.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Поздравляю!!!! У нас у младшего тоже... »
    #15205

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!! У нас у младшего тоже была сильная аллергия и нам давали в род доме волшебный порошочек, он сладкий и детки его очень любят ... за пару дней почти все прошло
    А ты случайно не помнишь его названия? Нам пока только подсушивают и говорят, что если не будет явного улучшения, то не смогут сделать БЦЖ здесь. А хотелось бы все сделать по плану


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Europa315 , на сообщение « Девочки, какая у вас позиция... »
    #15206
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Девочки, какая у вас позиция относительно ребенка на руках? Если ребенок ест, спит или бодрствует. Все вокруг меня считают что ребенок не должен привыкать к рукам, сестра считает что кормить нужно не на руках а лёжа положив ребенка на кровать, если малыш не спит я тоже ношу его на руках на что мама постоянно дёргает меня, что ты его носишь положи в кроватку он же спокойно может полежать, если спит то тут вообще все заклевали что ты его носишь положи, при этом естественно я его кладу когда он спит чтобы поделать дела но иногда ношу спящего.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Наверняка у каждого есть свой опыт и многие с советских времен против ношения на руках. Как сосиски с пюре и горошкомт, такой же стереотип...
    Но у меня со старшей дочкой было наоборот. Мне просто самой жизненно было необходимо носить ее на руках, мы или отдельно от всех и я делала лишь то, чточто самаи считала нужным. Носила ее на руках часто, как только было свободное время.
    В итоге она очень спокойно лежала в кроватке, могла сама там засыпать без криков и укачиваний. И она не злоупотребляла моим вниманием, требовала на ручки лишь когда болела.
    А в дальнейшем она вообще не очень любит, когда ее тискают и берут на руки. ей сейчас 10 л е т тношения доверительные, добрые, она обо мне очень забоится, выросла уверенной в себе девочкой. И я считаю, что мои обильные «на ручки» и ГВ до 1,10 мес основа нашей с ней связи.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. #15207
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    И для меня было открытие - колотун
    Но для меня было хуже всего - это когда давили на матку каждые 1,5-2 часа. Под конец я уже вздрагивала, когда врач надевала перчатки. Я чуть не кричала от боли на весь этаж.
    Жуууууть!

    Сейчас как ты?
    Каждые 1,5-2часа, да тебе повезло)) мне давили каждые 15 минут попеременно разные девочки и когда одна подходила и я говорила что мне только что давила другая, она говорила не верю и давила опять ((( это была жесть конечно, но я так поняла у меня там что-то не выходило и потом даже врача позвали он мне давил и даже вручную вытаскивал, зато по УЗИ потом все ок. Это было самое ужасное в послеоперационном периоде, бррр...

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  8. ответ для molo4na9 , на сообщение « А мне тоже все говорят, перестать... »
    #15208

    Девочки, приветик. не читаю совсем, кто родил от души поздравляю с малышами.
    Нас сегодня выписали, адаптируемся вися на груди весь день)) неналюбоваться и ненадышаться нам всем.
    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вчера были у остеопата. Первая ночь прошла отлично, каждые два часа грудь и еще покакал знатно, и спал и сосал хорошо. Проблема в том что уставал у груди, вот и получалось недоедание. Вобщем из за напряжения в плечевом поясе и немного коротковатой шеи. У кого проблемы с сосанием груди идите к остеопату . Вчера у моего был день новорожденных , перед нами и после нас))). Да и ждать не надо месяца, чем раньше тем лучше
    Расскажи, где принимает остеопат этот, цена, без записи?
    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    Про пупочек, нам 13 дней и тоже подкравливает, банеоцином после купания обрабатываю
    Тань, а отвалился на какие сутки? Перекись и зеленку нам посоветовали в роддоме... Луше банеоцин и все?
    Представь, дурында из Модерна на выписке психанула, что я ее попросила отодвинуться и тоже пофоткать и ушла странный народ))
    Цитата Сообщение от Vatrushka Посмотреть сообщение
    почти у всех моих знакомых, которые пытались не приучать к рукам, дети гораздо дольше просились на руки... они как будто не насытились ручками. и когда мои спокойно уже могли долго гулять, самостоятельно время проводить, те ходили за мамами хвостиком.
    детки, конечно, все разные, но вот такую тенденцию я наблюдала в своем окружении.
    я своих деток носила много и до сих пор двухлетку таскаю, когда просит

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Полностью согласна
    Носила всех сколько было нужно, сутками , годами) для чего ж еще мамины руки- для любви и заботы. Мои и спали с нами сколько хотели, старшая до 9 приходила, младшая до 6.
    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    Наверно это потничка, смени подгузник на другую фирму. Я выбрала Goon, идеально сухая кожа у малыша. Мерисы протекают. В хагиссах потел. Памперс более менее. А прыщички пройдут.
    Хагисы сегодня муж привез, расстроилась: потеют яички((( прям видно что все сопревшее. Меррис в роддом покупала, небо и земля. Гунны не пробовала.
    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    А я ношу сейчас, порой после еды сладко спит на мне. Я наслаждаюсь каждую секунду своей крошкой
    Я боюсь пока на себя выкладывать, таки кроха еще, но ручки- наше любимое гнездышко. А если еще и в пледике, совсем красота)
    Марина

  9. #15209

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Мы родились. 13.01 девочка, 3 кг 50 см


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от ВиолеттаВ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы тоже родились. 11.01 4150/57. ПКС. Григорий. Всеволожский роддом как всегда на высоте. Прошло все отлично. Только родились мы с какой-то сумашедшей аллергией и сейчас ее лечим.
    Читала, что у некоторых девочек подозрение на гепатоз. Со мной на по лежала девочка с гепатозом и ей врач с огромным опытом выписала урсосан и сказала пить до конца беременности траву расторопшу и сказала что лучше ещё ничего не придумали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Девочки, поздравляю🎉🎉🎉Здоровья вам и деткам и скорейшего восстановления
    Таня

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15210
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Поздравляю новых мамочек!!! Скорейшего восстановления!

    А мы все ждём... И если еще пару дней назад, я очень хотела рожать скорее, теперь чего- то не хочется))

Страница 1521 из 2078 « Первая  «  52110211421147115111517151815191520152115221523152415251531157116212021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •