Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15211
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Девочки, мамочки, поздравляю с рождением деток!!!
    Здоровья вам и вашим деткам

  2. ответ для letka , на сообщение « так Лисенок же выше писала, что до 15... »
    #15212
    Активный участник Аватар для Викуленька88
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    так Лисенок же выше писала, что до 15 закрыт на прием, видимо переполнен. Я же поговорила с фельдшером в скорой - с нашего Приморского района в основном в 1 РД везут теперь, поэтому они "зашиваются"


    Если ребенок спокойно лежит - положить, если спит только на руках - носила! и спал на руках! Всех советчиков в сад! Но меня мама поддерживала, говорила: не беспокойся, к трем годам отучим Абсолютно ручной был только первые месяцы, но его колики-газики днем мучили, ночью спал в своей кровати.


    Прыщики может быть гормональное - за неделю сойдет. Если только на половых органах, то я бы грешила на подгузник, если и на лице, то 90% гормоны. Даже когда-то в какой-то книжке, типа Спока вычитала про это.
    Вот как оно, видимо я что то пропустила, надеюсь с 15 откроют , а то как то не по себе , куда привезут тогда

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15213

    И не помню кто писал, но это мудрая мать!! Которая писала здесь о приучении к домашнему шуму. Я так психовала в роддоме, что вечно все с ведрами, тряпками, кастрюлями, звонками, дверями, домофонами. Но как оказалось, малыш быстро привык к этой среде и спокойно спал себе. Поняла, что дома надо продолжить в том же духе и телек орал и дети играли, и на кухне шумим, и сами галдели и котик спит!!! Представила, что ходила бы в психе и шикала на топающих деток, на шумного мужа и вообще кошмар. В общем с третьим ребенком меня прозрели))) как надо реагировать на шум при младенце.

  4. #15214
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    И не помню кто писал, но это мудрая мать!! Которая писала здесь о приучении к домашнему шуму. Я так психовала в роддоме, что вечно все с ведрами, тряпками, кастрюлями, звонками, дверями, домофонами. Но как оказалось, малыш быстро привык к этой среде и спокойно спал себе. Поняла, что дома надо продолжить в том же духе и телек орал и дети играли, и на кухне шумим, и сами галдели и котик спит!!! Представила, что ходила бы в психе и шикала на топающих деток, на шумного мужа и вообще кошмар. В общем с третьим ребенком меня прозрели))) как надо реагировать на шум при младенце.
    ))) согласна полностью. Даже без особых шумов, у нас только ночью относительная тишина
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  5. #15215
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Мы родились. 13.01 девочка, 3 кг 50 см


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю!!!!😃😃😃😃😃

    Цитата Сообщение от ВиолеттаВ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы тоже родились. 11.01 4150/57. ПКС. Григорий. Всеволожский роддом как всегда на высоте. Прошло все отлично. Только родились мы с какой-то сумашедшей аллергией и сейчас ее лечим.
    Читала, что у некоторых девочек подозрение на гепатоз. Со мной на по лежала девочка с гепатозом и ей врач с огромным опытом выписала урсосан и сказала пить до конца беременности траву расторопшу и сказала что лучше ещё ничего не придумали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляюс Гришей😃😃😃 имя такое замечательное!!!

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    И не помню кто писал, но это мудрая мать!! Которая писала здесь о приучении к домашнему шуму. Я так психовала в роддоме, что вечно все с ведрами, тряпками, кастрюлями, звонками, дверями, домофонами. Но как оказалось, малыш быстро привык к этой среде и спокойно спал себе. Поняла, что дома надо продолжить в том же духе и телек орал и дети играли, и на кухне шумим, и сами галдели и котик спит!!! Представила, что ходила бы в психе и шикала на топающих деток, на шумного мужа и вообще кошмар. В общем с третьим ребенком меня прозрели))) как надо реагировать на шум при младенце.
    Очень правильно это))))
    Жизнь прекрасна, наслаждайтесь!!!
    Оля


    Сынок Тимошка 23.01.2018

  6. #15216
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от ВиолеттаВ Посмотреть сообщение
    А ты случайно не помнишь его названия? Нам пока только подсушивают и говорят, что если не будет явного улучшения, то не смогут сделать БЦЖ здесь. А хотелось бы все сделать по плану


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я даже не спросила , приносили в бумажке без названия и сами всыпали .... сказали, что его многим дают , гомеопатия вроде

  7. #15217
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    И не помню кто писал, но это мудрая мать!! Которая писала здесь о приучении к домашнему шуму. Я так психовала в роддоме, что вечно все с ведрами, тряпками, кастрюлями, звонками, дверями, домофонами. Но как оказалось, малыш быстро привык к этой среде и спокойно спал себе. Поняла, что дома надо продолжить в том же духе и телек орал и дети играли, и на кухне шумим, и сами галдели и котик спит!!! Представила, что ходила бы в психе и шикала на топающих деток, на шумного мужа и вообще кошмар. В общем с третьим ребенком меня прозрели))) как надо реагировать на шум при младенце.
    Все верно) мы ещё с первым решили, что не будем на цыпочках ходить и телевизор муж смотрел и ребёнку уже 10 лет, а шум ему совсем не мешает спать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  8. ответ для Бу18 , на сообщение « Мы родились. 13.01 девочка, 3 кг 50 см... »
    #15218
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Мы родились. 13.01 девочка, 3 кг 50 см


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с дочкой!

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  9. #15219
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от ВиолеттаВ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы тоже родились. 11.01 4150/57. ПКС. Григорий. Всеволожский роддом как всегда на высоте. Прошло все отлично. Только родились мы с какой-то сумашедшей аллергией и сейчас ее лечим.
    Читала, что у некоторых девочек подозрение на гепатоз. Со мной на по лежала девочка с гепатозом и ей врач с огромным опытом выписала урсосан и сказала пить до конца беременности траву расторопшу и сказала что лучше ещё ничего не придумали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с сыночком!
    У меня тоже сына обсыпало на второй день, но врач сказала что аллергии сейчас у них ещё не может быть. В итоге первая врач сказала что это я его перегрела и нужно подсушить Банеоцином, вторая сказала что это я перед родами что-то съела мандаринку или шоколадку и что нужно помазать Фенистил гелем, в итоге пришла нас посмотреть заведующая и сказала что это реакция на антибиотик который мне колят после ПКС и что пожрыщички сами пройдут через пару недель а мне нужно восстанавливать микрофлору и пить бифиформ. А как у тебя выглядит эта аллергия?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15220
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Девочки, отчитываюсь. Сегодня 14января ровно в 2 ночи родилась наша доченька Виктория 54см, 3370гр. Срок когда я 13 января поступила в роддом был ровно 41 неделя.

Страница 1522 из 2078 « Первая  «  52210221422147215121518151915201521152215231524152515261532157216222022 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •