Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15241

    А ещё, девочки, хочу сказать огромное спасибо нашей Кате Леди Лак. Просто снимаю шляпу перед ней! Она очень оперативно обновляет список родивших девочек на первой страничке, уже Катю с Викулей успела внести.
    Спасибо, дорогая

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15242
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    400

    Новоиспеченные мамочки поздравляю вас с малышами .
    Мы все загараем. Сегодня такая чудесная тётя пришла кровь из пальца брать. Мелкая спала, она так аккуратно,что она даже не проснулась. Надеюсь и результаты будут хорошие. Я безумно хочу спать. Это сидение у лампы меня просто убивает. Если бы я все то время что маленькая спит спала. На месяц вперед бы выспалась.

  3. #15243
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь. Сегодня 14января ровно в 2 ночи родилась наша доченька Виктория 54см, 3370гр. Срок когда я 13 января поступила в роддом был ровно 41 неделя.
    Поздравляю с доченькой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  4. #15244
    Ветеран Аватар для Pink pig
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Кушелевская дорога ЖК Калина Парк
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь. Сегодня 14января ровно в 2 ночи родилась наша доченька Виктория 54см, 3370гр. Срок когда я 13 января поступила в роддом был ровно 41 неделя.
    Поздравляю с дочей!!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка !!!

  5. #15245

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Мы родились. 13.01 девочка, 3 кг 50 см


    Цитата Сообщение от ВиолеттаВ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы тоже родились. 11.01 4150/57. ПКС. Григорий. Всеволожский роддом как всегда на высоте.


    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь. Сегодня 14января ровно в 2 ночи родилась наша доченька Виктория 54см, 3370гр. Срок когда я 13 января поступила в роддом был ровно 41 неделя.
    Девочки, всех от души поздравляю с рождением малышей!!!

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

  6. #15246
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик. не читаю совсем, кто родил от души поздравляю с малышами.
    Нас сегодня выписали, адаптируемся вися на груди весь день)) неналюбоваться и ненадышаться нам всем.
    Расскажи, где принимает остеопат этот, цена, без записи?

    Тань, а отвалился на какие сутки? Перекись и зеленку нам посоветовали в роддоме... Луше банеоцин и все?
    Представь, дурында из Модерна на выписке психанула, что я ее попросила отодвинуться и тоже пофоткать и ушла странный народ))

    Полностью согласна
    Носила всех сколько было нужно, сутками , годами) для чего ж еще мамины руки- для любви и заботы. Мои и спали с нами сколько хотели, старшая до 9 приходила, младшая до 6.

    Хагисы сегодня муж привез, расстроилась: потеют яички((( прям видно что все сопревшее. Меррис в роддом покупала, небо и земля. Гунны не пробовала.

    Я боюсь пока на себя выкладывать, таки кроха еще, но ручки- наше любимое гнездышко. А если еще и в пледике, совсем красота)
    Банеоцин педиатр нам сказала сыпать. Остеопат на дыбенко, на дому, 3000 ребенок.

    Так альбом тебе привезут?

  7. #15247
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Подскажите у кого уже прищепка пупочная отвалилась, ранка сразу сухая у вас? У нас пока на месте, но подмокает там все и немного кровит((( перекись и банеоцин сделала. Дебильные подгузники мне кажется травмируют по-любому. Чет паникую я так��
    Ксюша с Левой и Таня с Мишуткой какие у вас пупки сегодня?
    Нет не сразу, вот поэтому банеоцин назначили

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15248
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Сколько новеньких новорождённых!!! Поздравления девочки!!!!! Молочных рек вам!!! И спокойных животиков у малышей

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15249

    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с ухудшением зрения во время беременности?
    У меня такая история: раньше проблем со зрением не было, очки никогда не носила. Когда пошла к окулисту на приём в октябре для записи в карте, мне сказали, что у меня есть миопия слабой степени, и -1 каждый глаз. А последнюю неделю меня начал бескопоить правый глаз - заметила, что он хуже левого стал видеть, и по ощущениям он как будто устает и слезится иногда. Сходила к окулисту, оказывается, зрение у меня ещё упало, но по разному, на правом глазу больше. Сказали пока ничего не делать, ждать когда рожу, что возможно, зрение восстановиться после родов и кормления. Но нужно конечно наблюдать...

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

  10. ответ для Apel'sinka , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь сталкивался с... »
    #15250
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с ухудшением зрения во время беременности?
    У меня такая история: раньше проблем со зрением не было, очки никогда не носила. Когда пошла к окулисту на приём в октябре для записи в карте, мне сказали, что у меня есть миопия слабой степени, и -1 каждый глаз. А последнюю неделю меня начал бескопоить правый глаз - заметила, что он хуже левого стал видеть, и по ощущениям он как будто устает и слезится иногда. Сходила к окулисту, оказывается, зрение у меня ещё упало, но по разному, на правом глазу больше. Сказали пока ничего не делать, ждать когда рожу, что возможно, зрение восстановиться после родов и кормления. Но нужно конечно наблюдать...

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    у меня в эту беременность зрение тоже на целую диоптрию упало, а может уже и больше и раньше-то не ахти было: -1,5-1,75, а теперь совсем беда
    тоже сказали после родов приходить...
    но я грешу на то, что много с телефон пялюсь - летом книжки с телефона читала, статейки всякие...

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 1525 из 2078 « Первая  «  52510251425147515151521152215231524152515261527152815291535157516252025 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •