Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15251
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Когда нужно идти в ЖК? В выписке из ПЦ написано через 10 дней, а в ЖК говорили через месяц, и это посещение разовое будет типа для галочки отчитаться принести выписку или это плановый осмотр с анализами? И еще кто знает как долго будет проходить полоска на животе?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  2. ответ для Apel'sinka , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь сталкивался с... »
    #15252

    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с ухудшением зрения во время беременности?
    У меня такая история: раньше проблем со зрением не было, очки никогда не носила. Когда пошла к окулисту на приём в октябре для записи в карте, мне сказали, что у меня есть миопия слабой степени, и -1 каждый глаз. А последнюю неделю меня начал бескопоить правый глаз - заметила, что он хуже левого стал видеть, и по ощущениям он как будто устает и слезится иногда. Сходила к окулисту, оказывается, зрение у меня ещё упало, но по разному, на правом глазу больше. Сказали пока ничего не делать, ждать когда рожу, что возможно, зрение восстановиться после родов и кормления. Но нужно конечно наблюдать...

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    Пока не паникуй. Во время бер-ти бывает отек роговицы, в общем я не сильна в офтальмологии, но скорее всего это временно, сходи через 2 мес. Возможно у тебя уже были незначит изменения, а в бер-тб проблема обнажилась.
    Марина

  3. #15253

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Когда нужно идти в ЖК? В выписке из ПЦ написано через 10 дней, а в ЖК говорили через месяц, и это посещение разовое будет типа для галочки отчитаться принести выписку или это плановый осмотр с анализами? И еще кто знает как долго будет проходить полоска на животе?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Мне сказали в роддоме прийти в жк через 20 дней, возьмут мазок и кровь вроде. И отнести выписку

    У меня долго полоска проходила, в полгода ребенкиных полностью исчезала.
    Марина

  4. #15254

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    Мне сказали в роддоме прийти в жк через 10 дней, возьмут мазок и кровь вроде. И отнести выписку

    У меня долго полоска проходила, в полгода ребенкиных полностью исчезала.
    Через 10 дней после выписки? А я думала завтра (ровно через неделю после рождения) сходить в ЖК и взять справку о 20 неделях. И тогда сходить в МФЦ сразу и за снилсом, в сад поставить и справку отнести

  5. #15255

    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    Банеоцин педиатр нам сказала сыпать. Остеопат на дыбенко, на дому, 3000 ребенок.

    Так альбом тебе привезут?
    А через сколько дней прищепка отвалилась?

    А фик поймешь теперь, она успела пофоткаиь пока малыша одевали и в холле папу фоток... может хоть диск с фотками привезут и тому буду рада. Альбом сама потом закажу. Что ли...
    Марина

  6. #15256
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Подскажите у кого уже прищепка пупочная отвалилась, ранка сразу сухая у вас? У нас пока на месте, но подмокает там все и немного кровит((( перекись и банеоцин сделала. Дебильные подгузники мне кажется травмируют по-любому. Чет паникую я так��
    Ксюша с Левой и Таня с Мишуткой какие у вас пупки сегодня?
    Нет, там и кровит чуток, остальное какого-то желтоватого цвета.
    Засыпали бонеоцином. Мы еще в РД


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  7. #15257

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Через 10 дней после выписки? А я думала завтра (ровно через неделю после рождения) сходить в ЖК и взять справку о 20 неделях. И тогда сходить в МФЦ сразу и за снилсом, в сад поставить и справку отнести
    Ой, пардон, с вычитанием беда))))). мы родились 9, в выписке написано быть в жк 28
    Марина

  8. #15258
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь. Сегодня 14января ровно в 2 ночи родилась наша доченька Виктория 54см, 3370гр. Срок когда я 13 января поступила в роддом был ровно 41 неделя.
    Поздравляю с долгожданной встречей!


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  9. #15259
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Через 10 дней после выписки? А я думала завтра (ровно через неделю после рождения) сходить в ЖК и взять справку о 20 неделях. И тогда сходить в МФЦ сразу и за снилсом, в сад поставить и справку отнести
    А что за справка о 20неделях?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  10. #15260
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    И для меня было открытие - колотун
    Но для меня было хуже всего - это когда давили на матку каждые 1,5-2 часа. Под конец я уже вздрагивала, когда врач надевала перчатки. Я чуть не кричала от боли на весь этаж.
    Жуууууть!

    Сейчас как ты?
    Спасибо, уже хорошо. Да, осмотр матки то ещё удовольствие(((( сейчас уже хорошо. Как получила вчера ребенка на руки - сразу забыла о своих болях...))) Передвигаюсь уже спокойно.


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 1526 из 2078 « Первая  «  52610261426147615161522152315241525152615271528152915301536157616262026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •