Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. #15271
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Vatrushka Посмотреть сообщение
    у меня в эту беременность зрение тоже на целую диоптрию упало, а может уже и больше и раньше-то не ахти было: -1,5-1,75, а теперь совсем беда
    тоже сказали после родов приходить...
    но я грешу на то, что много с телефон пялюсь - летом книжки с телефона читала, статейки всякие...

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    У меня тоже сильно зрение упало, и вот уже 3 недели прошло после родов, а я все также ничего не вижу( я тоже думаю что в связи с Б стала слишком много лежать на диване с телефоном, особенно на литлване, где слишком уж все мелко))

  2. #15272
    Активный участник Аватар для Galynevna Pugovka
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Девочки кто детей прописывал нужно 2их родителей паспорт сдать или можно только одного?
    Только одного ))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15273
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Девочки, мне вот сейчас одна знакомая посоветовала чудо средство от колик и прорезывания зубов, она все заказывает из Америки , нам тоже заказала.... говорит, что всем знакомым ничего не помогало, кроме вот этих средств.... заказывала на iherb... идёт около 2 недель ... так что имейте ввиду...

  4. #15274
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне вот сейчас одна знакомая посоветовала чудо средство от колик и прорезывания зубов, она все заказывает из Америки , нам тоже заказала.... говорит, что всем знакомым ничего не помогало, кроме вот этих средств.... заказывала на iherb... идёт около 2 недель ... так что имейте ввиду...
    Тоня, а сами средства напиши, плиз?????
    Жизнь прекрасна, наслаждайтесь!!!
    Оля


    Сынок Тимошка 23.01.2018

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #15275
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    Девочки привет, всем кто родил мои искренние поздравления 💐ночка у меня сегодня была атлас, спала от силы я 30 мин, молозиво есть, соски съела, потеря большая на осмотре была 3240🤦🏻♀

  6. ответ для Anguelina_k , на сообщение « Уррра!!! Поздравляю!!! Само все... »
    #15276
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Уррра!!! Поздравляю!!! Само все началось или стимулировали? Доченька-то миниатюрная, не похоже, что переношена.. Очень ждём подробностей.

    Остальных родивших мамочек тоже поздравляю с малышами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Началось само ровно в 41 неделю. Так как у меня никаких ложных схваток не было, я сразу поняла, что это Оно несмотря на то что периодичность словила не сразу. Но так как раскрытие шло крайне медленно, в какой-то момент все-таки пришлось подсоединить ко мне окситоцин.
    Эпидуралка была, и это было реальное спасение!)
    Два часа я вообще кайфовала, так как мне дали с ней полностью отдохнуть.
    Самый треш для меня было в конце, так как малыш никак не хотел опускаться, а раскрытие уже было полное. Поэтому отключение эпидуралки при полном раскрытие, продых этих схваток для опускания и потуги дались мне нелегко. Но какое счастье, когда тебе кладут маленький комочек на грудь!!!
    Правда осознание пришло только через часа два и я разрыдалась в родилке практически навзрыд)
    Рожала с мужем в 9ке на СР. Здесь конечно все хорошо и с отношением, и с обстановкой.
    Единственное, у малышки поднялась температурка, сейчас 37.5. Ее отнесли пока в реанимационный блок для обследования и взятия всех необходимых анализов. Чтоб понять отчего температура. Я пытаюсь не переживать, но наверно понимаете сами, что это невозможно. Жалко мою крошку.
    В связи с этим вопрос: что делать с грудью? Вдруг ее продержат там несколько дней? А мое молоко? Что делать с ним? Мне пытаться сцеживаться? Или что делать в таких случаях?

  7. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Началось само ровно в 41 неделю. Так... »
    #15277
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Началось само ровно в 41 неделю. Так как у меня никаких ложных схваток не было, я сразу поняла, что это Оно несмотря на то что периодичность словила не сразу. Но так как раскрытие шло крайне медленно, в какой-то момент все-таки пришлось подсоединить ко мне окситоцин.
    Эпидуралка была, и это было реальное спасение!)
    Два часа я вообще кайфовала, так как мне дали с ней полностью отдохнуть.
    Самый треш для меня было в конце, так как малыш никак не хотел опускаться, а раскрытие уже было полное. Поэтому отключение эпидуралки при полном раскрытие, продых этих схваток для опускания и потуги дались мне нелегко. Но какое счастье, когда тебе кладут маленький комочек на грудь!!!
    Правда осознание пришло только через часа два и я разрыдалась в родилке практически навзрыд)
    Рожала с мужем в 9ке на СР. Здесь конечно все хорошо и с отношением, и с обстановкой.
    Единственное, у малышки поднялась температурка, сейчас 37.5. Ее отнесли пока в реанимационный блок для обследования и взятия всех необходимых анализов. Чтоб понять отчего температура. Я пытаюсь не переживать, но наверно понимаете сами, что это невозможно. Жалко мою крошку.
    В связи с этим вопрос: что делать с грудью? Вдруг ее продержат там несколько дней? А мое молоко? Что делать с ним? Мне пытаться сцеживаться? Или что делать в таких случаях?
    Уу, окситоцин мне сказали это жестоко.. а как после эпидуралки? Легко отошла? Я вот боюсь эпидуралку, но мне подруга написала, что окситоцин без эпидуралки это треш..
    А началось все, видимо, у тебя как надо, как и должно быть и все позади теперь!! В 9ке хорошие врачи, уверена, что с температурой разберутся и все будет ок!!! А кормить грудью может можно все-равно в такой ситуации или сказали уже, что точно нельзя?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #15278
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Девочки, спасибо за поздравления!
    Надеюсь ничего серьезного не будет с моей малышкой 🙏🏻 Она ведь такая маленькая и беззащитная...😍

    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с ухудшением зрения во время беременности?
    У меня такая история: раньше проблем со зрением не было, очки никогда не носила. Когда пошла к окулисту на приём в октябре для записи в карте, мне сказали, что у меня есть миопия слабой степени, и -1 каждый глаз. А последнюю неделю меня начал бескопоить правый глаз - заметила, что он хуже левого стал видеть, и по ощущениям он как будто устает и слезится иногда. Сходила к окулисту, оказывается, зрение у меня ещё упало, но по разному, на правом глазу больше. Сказали пока ничего не делать, ждать когда рожу, что возможно, зрение восстановиться после родов и кормления. Но нужно конечно наблюдать...

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    Тебе кстати посмотрели глазное дно? Если оно не очень, то должны прописать, чтоб потужной период сократили, иначе ещё упадёт

  9. ответ для olvyat , на сообщение « Тоня, а сами средства напиши, плиз????? »
    #15279
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от olvyat Посмотреть сообщение
    Тоня, а сами средства напиши, плиз?????
    Напишу вконтакте на стене

  10. #15280
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    У меня тоже сильно зрение упало, и вот уже 3 недели прошло после родов, а я все также ничего не вижу( я тоже думаю что в связи с Б стала слишком много лежать на диване с телефоном, особенно на литлване, где слишком уж все мелко))
    Установите себе тапатолк, нормальный шрифт будет

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 1528 из 2078 « Первая  «  52810281428147815181524152515261527152815291530153115321538157816282028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •