Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Триана , на сообщение « Ого. Вот это рост. Точно моделью... »
    #15991
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение


    тоже большим куском?
    Меня сейчас малышик в животе так больно пинает в самом низу, что аж терпеть не могу. Выползти что ли хочет?
    Ну не знаю, насколько большим, но точно это она - коричневая и плотная. Выходила несколькими кусками и сейчас продолжает. Не могу уснуть, волнуюсь.
    Ещё и акушерка моя написала недавно, что не сможет приехать на роды и дала замену. Замена хорошая, я её знаю, но всё же расстроена...
    Я Аня

  2. #15992

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    У нас в Радуге акушерки сами ходят в баню со всеми желающими. 2 раза в неделю организованный заплыв в бассейн, где одна из акушерок Аква ведёт, а потом дружно в баню и купель.
    При угрозе и отслойках нельзя конечно, но при нормальной беременности очень рекомендуют все продвинутые врачи баню и прочие укрепляющие процедуры.
    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Я тут писала) в аквапарк ходили на прошлой неделе. Я оторвалась там в сауне турецкой. Направилась в бассейне.
    А в ванне я раз в неделю стабильно лежу.
    Это я столько времени упустила! Мне прям вот категорично говорили, что нельзя😔Хотя угрозы не было. Все, в выходные точно пойду куда-нибудь, а то потом неизвестно когда удастся
    Таня

  3. #15993

    Тань, если до выходных доходишь, а то смотри, родишь.
    А я, девчата, набрала себе ванну с солевой бомбочкой, такой кайф! Словами не передать. Правда выползти самостоятельно я бы не смогла, пришлось звать мужа. "ох, нелёгкая это работа из болота тащить бегемота"

  4. #15994

    Цитата Сообщение от герЛЕНушка Посмотреть сообщение
    Тань, если до выходных доходишь, а то смотри, родишь.
    А я, девчата, набрала себе ванну с солевой бомбочкой, такой кайф! Словами не передать. Правда выползти самостоятельно я бы не смогла, пришлось звать мужа. "ох, нелёгкая это работа из болота тащить бегемота"
    Теперь надо держаться😂У меня появилась цель. Завтра ещё ванну себе приготовлю!
    Таня

  5. #15995
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от герЛЕНушка Посмотреть сообщение
    Юля, значит совещание завтра твоё отменяется, потому что ты рожаешь
    Согласна с Леной, что если не пройдет, то совещание видимо отменяется ты едешь рожать, Юля
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. #15996
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Согласна с Леной, что если не пройдет, то совещание видимо отменяется ты едешь рожать, Юля
    Уже с врачом созвонилась. Сумки дособирала....и решила, что утро вечера мудренее и ложусь спать, только ща ещё одну таблеточку бахну.

  7. ответ для ЮлЬчЕнОк , на сообщение « Уже с врачом созвонилась. Сумки... »
    #15997

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Уже с врачом созвонилась. Сумки дособирала....и решила, что утро вечера мудренее и ложусь спать, только ща ещё одну таблеточку бахну.
    Ты нам напиши тут, если все же поедешь в РД в ночИ

  8. #15998
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от герЛЕНушка Посмотреть сообщение
    Ты нам напиши тут, если все же поедешь в РД в ночИ
    Я уже практически в машине сидела😂 Страшно капец как🙈 У меня истерика случилась. Муж успокаивает и спрашивает, а что же будет, когда рожать надо. Сказал, что не пойдёт со мной, чтобы не позориться

  9. ответ для ЮлЬчЕнОк , на сообщение « Уже с врачом созвонилась. Сумки... »
    #15999
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Уже с врачом созвонилась. Сумки дособирала....и решила, что утро вечера мудренее и ложусь спать, только ща ещё одну таблеточку бахну.
    Юлечка, спокойной ночи! Если это оно, то все в порядке будет, скоро встретишься с ребеночком! Если не оно, то потренируешься и сумки успела бустренько собрать - сплошные плюсы!!!
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для TUSJA85 , на сообщение « про подготовку груди: в первую... »
    #16000

    Девочки, всех кто родил поздравляю!!

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за поддержку, но увы и ах.... УЗИ что касается меня в матке гематома, сегодня у меня будет операция, будут ее удалять, доченьку все же назвали Ангелина,у неё по УЗИ гематома в норме, но есть жидкость в головном мозге, кто нибудь с этим сталкивался, порекомендовали УЗИ сделать через 3 недели. Ещё прибыло много молока, молокоотсос мне не дают, правила у них такие, мне привезли свой, ручной, но молоко через него не идёт и боль адская, приходится кое как руками, с одной грудью справляюсь со второй нет, ума не приложу как ее разработать... Скажу честно к таким испытаниям я была не готова
    Люда, держись, здоровья вам и быстро восстановиться!
    По груди обязательно врачу скажи, они должны помочь расцедить

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Всех всех родивших поздравляю! Это ж такое счастье
    Всем ждунам легких родов

    Девочки, проблема почти нет молока. Докармливаю смесью. Не сказать, что я расстроена, просто не понимаю как действовать. Оставить себя с докормом или перейти уже на смесь ?
    Лучше докорм, не бросать гв. Я тоже мучалась да и сейчас не уверена что все ок, но докорм уже и не нужен нам стал, ребёнок грудью наедается. Я взвешивала перед каждым кормлением и после и докармливала смесью примерно столько, сколько не доел от нормы. И чай пью hipp, вроде помогает. Не бросай гв, Аня нюсенок отличные советы писала, надо бороться)

    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Девы,коротенько: экстренное КС по показаниям ребёнка. Меня только что перевели из реанимации, ребенок еще там. В целом норм, но я хочу сдохнуть как болит все.
    Маша 53 см 3690
    Держись, попроси укол! Я два дня просила, хоть и не кс, реально боль снимает

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Как здорово, малыш за малышом у нас Присоединяюсь к поздравлениям новоиспечённых мамочек
    Ко мне приходила моя врач, сказала даёт мне последний день на само и завтра по-любому они обязаны дать мне таблетку эту - других вариантов стимуляции в моем случае нет.. ламинарии, окситоцин и пр - это все в родах, когда шейка готова, а мне нужно именно шейку готовить... вот так так что завтра ждёт меня таблетка после обеда и типа должна до 18.01 разродится...

    Сейчас лежу на ктг..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ангелина, не переживай, таблетка не так страшна, как ее малюют. Надо, значит надо, все хорошо будет!

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    про подготовку груди: в первую беременность вообще не знала что надо готовить, педиатр в рд ругала меня что я такая неподготовленная, ребенок в первое же прикладывание разгрыз все до крови, через несколько дней все зажило , но ребенок первые 3-5 дней ел из бутылки, в результате смешанное вскармливание . сейчас решила сходить на курсы по гв, консультант сказала что ни как готовить не надо, а растирания может привести только к инфекции, в рд посоветовала взять крем пурелан, но я им с 37недели мажу грудь после душа, прочитала, что соски будут эластичные)незнаю правда ли)может кто еще как нибудь готовит грудь, поделитесь
    Мне очень первое время помогал пурелан, хотя я и не верила. Но он реально трещины моментально затягивает, я им губы лечу сейчас. Но соски то все равно болят до сих пор и не из-за трещин) вот как от этого спасаться...

    На счёт накладок на соски - не берите авент! Такое г... вообще не поняла как ими пользоваться и где взять такие длинные соски под эти накладки...

    А меня беспокоит шов, щиплет болит возле попы и вообще там, пардон, возле задней стенки влагалища нитки торчат, как проволока и натирают слизистую... надо бы сходить на по, а я все туплю...



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 1600 из 2078 « Первая  «  6001100150015501590159615971598159916001601160216031604161016501700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •