Страница 2 из 2078 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #11
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Всех с новым домиком

    А у меня сегодня прям пятнмца 13 прошла на ура.
    Сегодня ездила писать заявление на водителя маршрутки, ехала в жк с дочкой, когда выходили, дочка вышла первая,я стою на последней ступеньке, автобус трогается меня шарахает и прижимает дверью, дочка (5 лет ) бежит за маршруткой кричит и плачет, я ору чтобы остановился, проходя долбанула сумкой по лобовому, этот вышел наорал на меня. Меня трясло долго позвонила в 112, после врача поехала написала заявление. Меня трясло весь вечер, благо дочка на пооезжую часть не выбежала, я не вылетела, в жк узи делали, т.к. меня долбануло по руке и животу.

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #12
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Ттт с нами все в порядке

  3. #13
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком

    А у меня сегодня прям пятнмца 13 прошла на ура.
    Сегодня ездила писать заявление на водителя маршрутки, ехала в жк с дочкой, когда выходили, дочка вышла первая,я стою на последней ступеньке, автобус трогается меня шарахает и прижимает дверью, дочка (5 лет ) бежит за маршруткой кричит и плачет, я ору чтобы остановился, проходя долбанула сумкой по лобовому, этот вышел наорал на меня. Меня трясло долго позвонила в 112, после врача поехала написала заявление. Меня трясло весь вечер, благо дочка на пооезжую часть не выбежала, я не вылетела, в жк узи делали, т.к. меня долбануло по руке и животу.
    Какой кошмар Не устаю удивляться на некоторых - ну что за мужики пошли!!! Вместо извинений ещё и наорал - жесть какая... Слава богу все хорошо!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Anguelina_k , на сообщение « Какой кошмар Не устаю... »
    #14
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Какой кошмар Не устаю удивляться на некоторых - ну что за мужики пошли!!! Вместо извинений ещё и наорал - жесть какая... Слава богу все хорошо!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Там как всегда два слова по-русски связать не мог
    участковый должен со мной связаться, у мужа брат сказал в гибдд скорее всего передадут, надеюсь, что хоть какую-то встряску им устроят.
    Но состояние жуткое, когда видишь , что ты уезжаешь и твой ребенок В истерике бежит и ты ничего не можешь сделать, для меня это было страшно, я даже не помню как и чем меня ударило, как открылась дверь и я выбежала...какой-то шок((((

  5. #15
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком

    А у меня сегодня прям пятнмца 13 прошла на ура.
    Сегодня ездила писать заявление на водителя маршрутки, ехала в жк с дочкой, когда выходили, дочка вышла первая,я стою на последней ступеньке, автобус трогается меня шарахает и прижимает дверью, дочка (5 лет ) бежит за маршруткой кричит и плачет, я ору чтобы остановился, проходя долбанула сумкой по лобовому, этот вышел наорал на меня. Меня трясло долго позвонила в 112, после врача поехала написала заявление. Меня трясло весь вечер, благо дочка на проезжую часть не выбежала, я не вылетела, в жк узи делали, т.к. меня долбануло по руке и животу.
    Слава богу, что все в порядке.
    Я вообще маршрутками не пользуюсь, только в крайнем случае, если автобусов нет
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #16

    Маршрутки вообще жесть, гоняют как ненормальные. Опасный транспорт 😱

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #17

    Катя, спасибо! Надо всем сюда переходить скорее)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для molo4na9 , на сообщение « Катя, спасибо! Надо всем сюда... »
    #18
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо! Надо всем сюда переходить скорее)
    Не за что. Давайте перебираться))))
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Всем доброго субботнего!😊
    УжОс!)) уже третий триместр!!! 😱😬😊

    Кстати, а с какой недели считается нормой родить? С 38 по 41?

  10. #20
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Всем доброго субботнего!😊
    УжОс!)) уже третий триместр!!! 😱😬😊

    Кстати, а с какой недели считается нормой родить? С 38 по 41?
    На курсах говорили 40 нед +/- 2 нед, т.е. 38-41.6 это норма. Сейчас сказали тенденция к родам после 40 недели.

Страница 2 из 2078 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •