Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для molo4na9 , на сообщение « Я короче заметила, что на гв ребёнок... »
    #20231
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Я короче заметила, что на гв ребёнок конкретно меньше спит. На смеси стабильно 3-4 часа, тут дай бог два.
    У всех так?

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Так и есть, нам смесь давали в РД т к вес теряли, и говорили чтобы поспать и маме и малышу, а я там вообще не спала поэтому бутылку давала чтобы хоть чуточку поспать. Просто смесь тяжелее по составу и дольше усваивается переваривается, больше энергии на нее тратится, потому малыш и спит на ней дольше

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #20232

    Че то до операции он и на молоке спал отлично. А сейчас как выжить?)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  3. ответ для molo4na9 , на сообщение « Че то до операции он и на молоке спал... »
    #20233
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Че то до операции он и на молоке спал отлично. А сейчас как выжить?)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Просто помнить, что это не вечно
    Меня только это успокаивает

  4. ответ для cuetik , на сообщение « Советую Максилак. Одна капсула в день.... »
    #20234
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Советую Максилак. Одна капсула в день. 10 капсул стоят около 300р. Очень мне помогают.
    Света, спасибо большое)
    Жизнь прекрасна, наслаждайтесь!!!
    Оля


    Сынок Тимошка 23.01.2018

  5. ответ для molo4na9 , на сообщение « Я короче заметила, что на гв ребёнок... »
    #20235
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Я короче заметила, что на гв ребёнок конкретно меньше спит. На смеси стабильно 3-4 часа, тут дай бог два.
    У всех так?

    Я пью бифистим форте, мне тоже нравится вроде, хотя бак сет был лучше явно.
    Ребёнку даю бифиформ, не нравится. Дадаю уже и перейду на бифидумбактерин, попробую.
    Ещё тут нам до операции давали лактобактерин, кажется лучше бифиформа, а по цене в пять раз ниже...

    А ещё у нас повышены тромбоциты и я заметила белый налёт на письке, думаю связано все. Завтра возьмут кровь и если снова будут повышены, соскоб. И завтра узи по сердцу.
    Я уже так тут устала, жесть.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Анечка, уже совсем скоро вы будете дома, мы за тебя тут все переживаем)
    Жизнь прекрасна, наслаждайтесь!!!
    Оля


    Сынок Тимошка 23.01.2018

  6. ответ для molo4na9 , на сообщение « Я не могу жить без свежих овощей и... »
    #20236
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от sun_anny Посмотреть сообщение
    Ага, вот и мы с коляской раза 4 гуляли только. На ручках ещё теплее детке мне кажется.. )
    А по поводу тремора, тоже дрожит подбородок при плаче, тоже вздрагивает пугается. Педиатр сказала что это в норме.
    Блин, я видно совсем слабачиха. Сейчас несла ее от остановки до дома чуть руки не отвалились. И она вся корчится от ветра. Накрыла ей всю голову пеленкой, стремно смотрелось, но она успокоилась хоть.
    Нам на узи головы сказали, что были кисты, но они лопнули и это вариант нормы. Кисты от кровоизлияния. Блин, мы вроде хорошо родились и не долго и ребенок выглядел хорошо. Отчего это коовоизлияние. Я после проблем с первым ребенком очень боюсь всего, что с головой связано(.

    А еще я заметила, что многие люди при виде новорожденного добрее становятся, улыбаются и сюсюкаются. Видно у каждого свои воспоминания всплывают, которые душу греют. Дети цветы жизни.
    В магазине, что в моем доме мне всегда кассу еще открыаают, что б я в очереди не стояла и продукты в пакет складывают, когда ребенок на руках. Таксист сегодня про своего ребенка рассказывал) и с моей сюсюкался). Мне не удобно уже даже. Я вообще стесняюсь повышенного внимания.
    Светлана

  7. ответ для molo4na9 , на сообщение « Че то до операции он и на молоке спал... »
    #20237
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от olvyat Посмотреть сообщение
    Анечка, тебе уже по докам ответили, не буду повторяться.
    Скажи, плиз, какие пробиотики и витаминчики принимаешь?
    Пробиотики на айхербе покупала
    Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS.
    Витамины пока пью Витрум пренаталь, но надо тоже на айхерб поискать. Сейчас займусь, пока кормлю.




    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Блииииин, я хотела до прописки мужа в выхи заслать в МФЦ



    У меня точно доедает. Но она просыпается - сразу еду подавай, потом "гуляет" некоторое время (час-два, хотя может больше), далее или требует грудь (даю эту же), потом чуть-чуть бодрится и засыпает уже без груди, либо засыпает у груди.



    Ксюш, мужу сказали, что СНИЛС получить можно только после 2-х недель с момента получения свидетельства о рождении, а без СНИЛСа не оформляют страховку.



    Спасибо! Кстати, сегодня через госуслуги подала заявление в детский сад.
    У моего старшего до сих пор СНИЛС нет ))) а ему уже 3 года! Страховка есть.

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Я короче заметила, что на гв ребёнок конкретно меньше спит. На смеси стабильно 3-4 часа, тут дай бог два.
    У всех так?

    Я пью бифистим форте, мне тоже нравится вроде, хотя бак сет был лучше явно.
    Ребёнку даю бифиформ, не нравится. Дадаю уже и перейду на бифидумбактерин, попробую.
    Ещё тут нам до операции давали лактобактерин, кажется лучше бифиформа, а по цене в пять раз ниже...

    А ещё у нас повышены тромбоциты и я заметила белый налёт на письке, думаю связано все. Завтра возьмут кровь и если снова будут повышены, соскоб. И завтра узи по сердцу.
    Я уже так тут устала, жесть.
    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Да, моя тоже стала спать по 2 часа, редко 3. Тяжело, но что делать. За-то соски теперь не болят, могу во сне кормить )) сегодня даже точно не скажу, сколько раз мы ночью кормились. Вроде 3, а может и 4...
    У нас молочница во рту. Я начиталась, чем это грозит и всё же послушалась педиатра из ПК и купила Кандид. Мажу второй день, пока не понятно. Подозреваю, что она из-за этого стала хуже сосать и не наедается до отвала, как раньше.

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Че то до операции он и на молоке спал отлично. А сейчас как выжить?)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    У Дани тоже может быть из-за слабости после операции сил не хватает высосать много молока. Это же серьёзные энергозатраты для них. У моей даже капилляры на щёчках проступают иногда от упорства сосания.
    Я Аня

  8. #20238
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Воздух откуда должен выходить?) держу, но не всегда...
    Дрожжи вроде не ем, только печенье бельвита и зефир и яблоки без кожуры


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Печенье может, если там есть дрожжи, ну и яблоко исключит. На время, воздух имела ввиду отрыжка

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #20239
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Девочки, всем привет.
    Я совсем выбилась со своим лактостазом с обморочной температурой.
    Сегодня третий день антибиотика+достинекс для уменьшения лактации (утром сцедила 300мл) у меня уже вчера ушла температура, зато пришел новый лактостаз на пол груди, сегодня пригласила Алену, все расцедила, сказала, что кормить при приеме амоксиклава можно. Истерики были и страх повтора этого ужаса есть, конечно буду более внимательна к груди. Сейчас пока болит все дабы одну расцедили, другую травмировала врач из скорой

    Купила себе еще электрический молокоотсос, очень классный, называется Ardo

  10. #20240
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.
    Я совсем выбилась со своим лактостазом с обморочной температурой.
    Сегодня третий день антибиотика+достинекс для уменьшения лактации (утром сцедила 300мл) у меня уже вчера ушла температура, зато пришел новый лактостаз на пол груди, сегодня пригласила Алену, все расцедила, сказала, что кормить при приеме амоксиклава можно. Истерики были и страх повтора этого ужаса есть, конечно буду более внимательна к груди. Сейчас пока болит все дабы одну расцедили, другую травмировала врач из скорой

    Купила себе еще электрический молокоотсос, очень классный, называется Ardo
    Как это "травмировала"?
    Лактостаз, конечно, ужасная вещь, сочувствую тебе. Поправляйся!

Страница 2024 из 2078 « Первая  «  1024152419241974201420202021202220232024202520262027202820342074 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •