Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. #20271
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    У нас прошли сразу прям ночью с того момента по 6 часов спит (тьфу тьфу) и какать стала сама, на смеси конечно с покаками ад, она бедная хочет и не может, каждый раз с трубочкой(((
    А сколько времени давали и как на отмене потом? Или еще пьете?
    Светлана

  2. #20272
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от anasteziyaav Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Отчетик небольшой- мы родились 24.01. в пушкинском роддоме при больнице Семашко- девочка Таисия 52см и весом 3880гр. Роды у меня вторые и было с чем сравнить. Рожали по договору с лучшим врачом этого роддома - роды естественные и очень лёгкие. Приехала в роддом на осмотр в 40 недель, а оказалось у меня раскрытие 5 см, просто я схваток не чувствовала- оказывается бывает и такое))) дальше все по плану- проткнули пузырь и начались схватки которые я уже очень хорошо ощущала. Рожала в общей сложности часа 3-и врач и акушерка не отходили, помогали, как дышать подсказывали, в каком периоде роды рассказывали.. Сказать что я довольна- это вообще ничего не сказать. Сам роддом тоже очень порадовал- чисто, комфортные кровати, персонал все рассказывает и показывает, даже лекции нам читали. В общем всем советую))
    Поздравляю!!!!

  3. ответ для cuetik , на сообщение « А сколько времени давали и как на... »
    #20273
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    А сколько времени давали и как на отмене потом? Или еще пьете?
    Дала перед ночным сном, на удивление проспали всю ночь, потом дала на след день, но у меня температура совсем свалила, мне уже не до энтеросгеля было, да и ттт не плачет по ночам.
    Впервые дала в четверг второй раз в пятницу. Больше не пили.

  4. #20274
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от anasteziyaav Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Отчетик небольшой- мы родились 24.01. в пушкинском роддоме при больнице Семашко- девочка Таисия 52см и весом 3880гр.
    Поздравляю с дочкой!
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  5. #20275
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    У нас прошли сразу прям ночью с того момента по 6 часов спит (тьфу тьфу) и какать стала сама, на смеси конечно с покаками ад, она бедная хочет и не может, каждый раз с трубочкой(((
    Точно попробую дать, он ведь безвредный, не думаю, что вредно будет.
    А со смесью всегда так. Старший на смеси был и с туалетом и животом проблемы были до 5 месяцев((

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #20276
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    У меня прям чудо сегодня: ребенок заснул в 18.30 и проснулся только что. Так долго он еще никогда не спал. Я успела приготовить ужин, вымыть пол, загрузить посудомойку

  7. ответ для Нитa , на сообщение « У меня прям чудо сегодня: ребенок... »
    #20277
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    У меня прям чудо сегодня: ребенок заснул в 18.30 и проснулся только что. Так долго он еще никогда не спал. Я успела приготовить ужин, вымыть пол, загрузить посудомойку
    Видимо накопилось у него

  8. #20278
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Видимо накопилось у него
    Наверное)) Главное, чтобы ночью дал поспать. А то после сегодняшней я - труп.

  9. #20279
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    У нас прошли сразу прям ночью с того момента по 6 часов спит (тьфу тьфу) и какать стала сама, на смеси конечно с покаками ад, она бедная хочет и не может, каждый раз с трубочкой(((
    Дубль два, что дали, что бы прошло?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #20280

    Девочки, а вы сами решили что-то пить и деткам давать для кишечника или врачи советовали? Нам просто никто не говорил что-либо пить

Страница 2028 из 2078 « Первая  «  102815281928197820182024202520262027202820292030203120322038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •