Страница 2078 из 2078 « Первая  «  1078157819782028206820742075207620772078

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. #20771
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Я хочу хорошего платного педиатра, чтоб выезжала в критических ситуациях и консультировала по телефону про сопли. Ну и без лишних антибиотиков, феронов, прогрессивную в общем. Накидайте в контакты в ВК своих хороших врачей, пожалуйста!



    Можно контакты педиатрицы?



    Анют, реакция видна по ребенку через 1-6 часов от поедания мамой продукта. Так что, если до сих пор не было, то уже ешь спокойно бананы.
    Вкусы да, у детей специфические. Не надо на свой язык ориентироваться. Если ребёнок ест, значит ему нравится. Другое дело, если его потом крепит или слабит, тогда не стоит давать продукт пока, попробовать попозже.
    Присоединюсь к контактам хорошего педиатра, но нам желательно юг


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  2. ответ для TUSJA85 , на сообщение « девочки температура 38.лактостаз,... »
    #20772
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    девочки температура 38.лактостаз, вообще не цедится, кто вызывал дядечку с аппаратом , поделитесь телефоном пожалуйста
    Ты в новый домик переходи) все уже там
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #20773
    Частый гость
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    77

    А как называется новый домик?

  4. ответ для rina24 , на сообщение « А как называется новый домик? »
    #20774
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от rina24 Посмотреть сообщение
    А как называется новый домик?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8122917

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #20775
    Частый гость
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8122917

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Спасибо большое

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Родила сладкого долгожданного... »
    #20776
    Активный участник Аватар для sun_anny
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Родила сладкого долгожданного Никитосика 4350 и 55см... пришла утром на осмотр, врач моя решила подвинуть пузырь, в там как потечет... оказалось многоводие, спустили воды, сделали клизму , потом начались схватки, сделали эпидуралку.... а когда начались потуги , не успели кресло собрать, быстро опустился и пошёл на выход, сделали надрез по старому шву, родился крепыш ... сейчас в родилке пьём вино 🍷..... врач и акушерка просто мега спецы, очень мне понравились .... у Никитоса в одном яичке водичка, сказали следить....
    Поздравляю!!! Ура долгожданному человечку!!!

    Я - Аня.

  7. ответ для Кокет"ка , на сообщение « Привет) ну ты живешь, по 4 ч в день... »
    #20777
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    Привет) ну ты живешь, по 4 ч в день гулять. У меня вообще иногда не получается и часа погулять... А в какое время гуляешь? А поесть приготовить3 р в день, а поесть, а убраться)))) я�� никак распорядок дня не составлю. Безусловно с поправкой на то, что внепланово могут быть истерики, кормёжка. Но хотя бы не хаотично растерянной носиться по дому весь день, хватаясь то за одно, то за другое.

    Те ты в поликлинику нп ходишь с малышом вообще?

    Мой Львеночек тоже нп любит, когда я куда-то пытаюсь выпорхнуть из дома))) и из бутылочки сцеженное ест без удовольствия, можпт и вовсе истерику закатить. Спит тревожно. Прихожу домой, мама моя вся с мыле. А если я дома, то дрыхнет иногда по 3 часа днем

    Очень похоже на аллергию. Гормональные у нас не такие, и кожа вокруг них покойная. А у твоего пупсика прям во всей красе (


    да неееет, я просто по пузику скучаю иногда, со всеми тревогами по вынашиванию наверное не успела насладиться моментом)) Отеки, изжога, , низкий гемоглобин и таскание по врачам мне тоже не особенно хочется вспоминать.
    А комочек счастья рядом это конечно совсем другое счастье, осязаемое, ошущаемое всей полнотой чувств. Даже не счастье- ликование и эйфория
    Я готовлю вечером, когда Димку может муж взять. Вот сейчас спит на руках, переложишь, проснется и ноет. Вчера смогла на балкон отправить, намыла квартиру. Уснул на ночь мою посуду и рожки и соски. Моюсь сама. Два вечера уже подряд плачет(((, похоже это колики((((. Я в пк была один раз в месяц. И жду от них номерков)) к специалистам)), пока тишина. Пойду платно уже. А гуляю или с 12 до 14, потом с 16 до 18, иногда просто с 16.00 вобщем я могу в любое время)

  8. ответ для Tialfy , на сообщение « Кто там смесь пробует на вкус!!! Вы... »
    #20778
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Кто там смесь пробует на вкус!!! Вы че????!!!!
    Потом увидете, как ваш малыш будет лопать за обе щеки вонючий брокколи из баночки и удивляться!!!
    Я детям взрослым нан развела, им сначала запах не понравился, ну а вкууууус, да потом тоже фу бе с овощами

  9. ответ для Нитa , на сообщение « Девочки, а блины кто-нибудь уже... »
    #20779
    Активный участник Аватар для Malinka18
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Девочки, а блины кто-нибудь уже пробовал есть? Масленица грядет и блины я очень люблю, но, боюсь, живот у малыша болеть будет.
    Я ! На блины у нас отлично. А вот свёкла подвела((( два дня кошмара, походу из за нее

Страница 2078 из 2078 « Первая  «  1078157819782028206820742075207620772078


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •