Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Нитa , на сообщение « Я тоже с УЗИ. Лёг головой вниз, так что... »
    #5001

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Оказывается терапевта и стоматолога надо два раза проходить... а у меня сил уже нет таскаться по врачам... они говорят, ну, пройди для роддома.... только недавно терапевта проходила, да и со стоматологом проблем нет...
    Да ну??? Обязательно?


    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Пришла с третьего УЗИ, малыш правильно лежит и плацента поднялась Теперь настраиваюсь на ЕР.
    Рада еще потому, что КС ставили на мой день рождения, а хочу, чтобы мой день рождение остался моим Правда теперь не понятно, какого числа ждать.
    Нам с мужем хочется декабренка (в числах 25 декабря) или январенка (7 января в рождество). ПДР 10.01.17. Я кроме как мужетерпии не знаю как ускорить ребятенка на выход
    Вопрос, кто-нибудь какие-нибудь упражнения делает, чтобы роды легче прошли? И будете ли готовить как-нибудь шейку? (например свечи)
    Поздравляю! У тебя срок по узи и месячным совпадает?

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Я делаю упражнения кегеля, но я их не специально для родов... а так, потому что было опущение небольшое.....
    На курсах говорила акушерка, что упражнения кегля вредно делать и лучше массаж
    Маслом. Не помню только почему, я записывала, посмотрю

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Я тоже с УЗИ. Лёг головой вниз, так что у меня праздник Жуть как КС не хотела. Главное, чтобы не перевернулся обратно. Зато намотал сильно пуповину. И моя диета не помогла, все равно малыш крупный - 2240 на сроке 31 неделя 5 дней.
    О ты первая, у кого малыш на таком сроке 2 кг уже весит) мне в 31,3 поставили 2 кг вес)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5002

    Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

    Короче, я тут с матерью своей поговорила.
    Во-первых меня она родила в 38 недель со стимуляцией (прокол пузыря, окситоцин и тд)
    . Я и не знала, что тогда так делали...
    Во-вторых она же в 37 лет родила близнецов. И я думала, что все в срок, а оказывается родила то она их на 32 неделе! Представляете??? Вес 1400 и 1600! И все отлично! При том, что 10 лет назад она переехала к мужу в Белгород и там сами понимаете, врачи немного не такие) ей ещё и схватки останавливали несколько часов, ждали заведующего врача, он ехал из командировки.
    И воды у неё отошли сразу после скрининга третьего, где ей ещё месяц ходить напророчили так что вот так бывает! И чего я переживаю? У меня уже малыш как два Ее ребёнка почти)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Златик , на сообщение « Девочки отпишитесь потом, как на... »
    #5003
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Девочки отпишитесь потом, как на встречу два в одном сходили.... я тоже хотела, но меня так плющило всю ночь, что меня оставили дома..... прямо вспомнила все радости схваток и даже немного испугалась...
    Ничего не потеряла, я честно рада, что пришла с утра, регистрация в 9:30, 2 кофе брейка, досидели до 2х часов.
    был розыгрыш подарков, типа бутылка масла, банка сухого козьего молока, я выйграла бесплатный вызов врача на дом, пробников надавали, печеньками накормили.

  4. ответ для Tialfy , на сообщение « Слушайте, сходила на прием к Г и опять... »
    #5004
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Слушайте, сходила на прием к Г и опять взяли мазки!!!!!
    И опять дали направления на кровь - все эти гепатиты, вичи и т.д.
    3-й раз пойду сдавать!!!!!!!!!!
    Катя, их как раз три раза за б и делают. Я тоже уже у гини спрашивала, не достаточно ли будет, она сказала, что положено трижды сдавать. Так что все видимо правильно получается)
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5005
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Кто планирует новорожденную фотосессию, для посетителей встречи бонус скидка 8000 инфу кинула на стене в группе

  6. #5006
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Оказывается терапевта и стоматолога надо два раза проходить... а у меня сил уже нет таскаться по врачам... они говорят, ну, пройди для роддома.... только недавно терапевта проходила, да и со стоматологом проблем нет...
    А зачем два раза? Мне такого ничего не говорили, я один раз только прошла и все, в жк не приставали больше.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  7. #5007
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Оказывается терапевта и стоматолога надо два раза проходить... а у меня сил уже нет таскаться по врачам... они говорят, ну, пройди для роддома.... только недавно терапевта проходила, да и со стоматологом проблем нет...
    Да нууууу, у меня в обменке для второго приема даже места нет где писать

  8. #5008
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    А зачем два раза? Мне такого ничего не говорили, я один раз только прошла и все, в жк не приставали больше.
    Вот уж не знаю, сказали положено.... я терапевта прошла в 29 неделек только... а сейчас 35я, ничего не беспокоит.... ну зачем мне опять к ней тащиться????????

  9. Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Да нууууу, у меня в обменке для второго приема даже места нет где писать
    У меня тоже места нет, но она отпечатывает на листочке и вклеивает.....

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки, я на первой страничке... »
    #5010
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, я на первой страничке подредактировала табличку нашу в части "Кого ждем".
    Вопросики к девочкам, у кого "Сюрприз" - вы все так же не узнавали (сорри, если по невнимательности в переписке могла пропустить)?
    123ASYA Ася, герЛЕНушка Елена, Vatrushka Ирина, Antoninka1 Тоня, izumka Яна, Ассоль Юля
    у нас мальчик
    были сегодня на 3м скрининге в ЖК. похоже, ближе к родам еще раз пойду платно.
    все у нас хорошо: и плацента и малышок и шейка, но... в 31 неделю он размером на 34 нед 8-) вес 2180гр и это ровно в 31 неделю. все - я на диету )

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 501 из 2078 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •