Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Нитa , на сообщение « Я тоже с УЗИ. Лёг головой вниз, так что... »
    #5011
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Я тоже с УЗИ. Лёг головой вниз, так что у меня праздник Жуть как КС не хотела. Главное, чтобы не перевернулся обратно. Зато намотал сильно пуповину. И моя диета не помогла, все равно малыш крупный - 2240 на сроке 31 неделя 5 дней.
    вот! похоже богатыри будут

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    приветы всем)) доброе утро так сказать.. я блин только с кровати сползла
    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Таня, очень рада, что ты ошиблась с симфизитом! Теперь точно надо к остеопату сходить, чтоб снять болевые ощущения и будет тебе счастье )) у меня тоже 32,3 сегодня, но мне кажется, ещё ходить и ходить...
    спасибо Схожу я, честное благородное Правда надо настроится мне. Все эти не точные науки типа остеопатии)) ну прямо не верю я в них. Но схожу. Я тут йоги искала замену близко к дому, сходила... баюшки.. а там целитель, эфирное тело (которое при всем желании у меня обнаружить не удалось)), потоки всякие и глубинное касание. И, главное, никто не предупреждал, что эдакий экстим будет, анонсировали спокойную йогу для беременных на больших сроках. Вышла в полном шоке. Скучаю по нашей чудной студии

    по поводу симфиза думаю - бедные то, у кого он есть. Если меня так раскорячило даже без расхождения, а им то каково. Но вроде ТТТ получше сейчас, берегу себя))

    Цитата Сообщение от AlexaSPb Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Я тоже все у себя симфизит находила, но мне объяснили, что не скакала бы я веселым бегемотиком в таком случае)
    Я второй раз у нее была, очень милая. Вот жду теперь 3 скрининг, надеюсь насмотрят все, что надо, а что не надо, не насмотрят))
    спасибо)) тебе тоже радостного узи. Волнительная все-таки это штука, но замечательная))

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня на скрининг сходила, наконец )) ждала его как праздник, даже не знаю почему.
    поздравляю)) и всех, кто скрининг трети прошел тоже

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5013
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    девочки, у меня вопрос. два даже))
    Первый - вам кто в ЖК сертификаты выдавал? мне дали в моей клинике бумаженцию, чтоб выдали их, и сказали идти с обменкой в Жк, там типа кто-то должен дать, то ли участковый, то ли кто. Вообще имею крайне мало желания посещать сие учреждение(( предчувствую ругань и страсти всякие

    а второй - в поликлинике мелкого кто наблюдает? сразу участковый? или какой-то есть врач для совсем маленьких отдельный? мы старшего лет до двух платно наблюдали, а потом с нашей участковой встретились, и в основном с удовольствием к ней ходим)) но если она не с начала, то придется опять искать кого-то((

  4. ответ для Vatrushka , на сообщение « у нас мальчик :) были сегодня на 3м... »
    #5014

    Цитата Сообщение от Vatrushka Посмотреть сообщение
    у нас мальчик
    были сегодня на 3м скрининге в ЖК. похоже, ближе к родам еще раз пойду платно.
    все у нас хорошо: и плацента и малышок и шейка, но... в 31 неделю он размером на 34 нед 8-) вес 2180гр и это ровно в 31 неделю. все - я на диету )

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Как на 34 недели?😳😳😳 У меня в 32 мальчик весил 2280г, мне ничего такого не сказали.
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  5. ответ для Emma Lee , на сообщение « девочки, у меня вопрос. два даже))... »
    #5015

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    девочки, у меня вопрос. два даже))
    Первый - вам кто в ЖК сертификаты выдавал? мне дали в моей клинике бумаженцию, чтоб выдали их, и сказали идти с обменкой в Жк, там типа кто-то должен дать, то ли участковый, то ли кто. Вообще имею крайне мало желания посещать сие учреждение(( предчувствую ругань и страсти всякие

    а второй - в поликлинике мелкого кто наблюдает? сразу участковый? или какой-то есть врач для совсем маленьких отдельный? мы старшего лет до двух платно наблюдали, а потом с нашей участковой встретились, и в основном с удовольствием к ней ходим)) но если она не с начала, то придется опять искать кого-то((
    1. Свой гинеколог в жк прям на приеме
    2. У нас сразу участковый педиатр, но есть специальные дни для приема самых маленьких
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  6. ответ для Mechtysbyvautsya , на сообщение « Как на 34 недели?😳😳😳 У меня в 32... »
    #5016
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Как на 34 недели? У меня в 32 мальчик весил 2280г, мне ничего такого не сказали.
    вот так вот... в заключении написано, что соответствует на 34 недели может, по размеру косточек программа считает?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  7. ответ для Златик , на сообщение « У меня тоже места нет, но она... »
    #5017
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    У меня тоже места нет, но она отпечатывает на листочке и вклеивает.....
    Мне пока ничего не говорят, я молчу)

  8. ответ для Emma Lee , на сообщение « девочки, у меня вопрос. два даже))... »
    #5018
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    девочки, у меня вопрос. два даже))
    Первый - вам кто в ЖК сертификаты выдавал? мне дали в моей клинике бумаженцию, чтоб выдали их, и сказали идти с обменкой в Жк, там типа кто-то должен дать, то ли участковый, то ли кто. Вообще имею крайне мало желания посещать сие учреждение(( предчувствую ругань и страсти всякие

    а второй - в поликлинике мелкого кто наблюдает? сразу участковый? или какой-то есть врач для совсем маленьких отдельный? мы старшего лет до двух платно наблюдали, а потом с нашей участковой встретились, и в основном с удовольствием к ней ходим)) но если она не с начала, то придется опять искать кого-то((
    Я в ЖК наблюдаюсь у заведующей, выдавала сертификат старшая акушерка. Возможно всем оформляет сертификат именно она

    В дет поликлинике раньше было сразу к участковому, причём она сама и ее мед сестра активно приходят после выписки из РД, там какая-то Система оповещения в муниципальных клиниках идёт. А вот если вы выписались из Федерального центра , как Алмазова или Педиатрическая академия, то там похоже сами вызывайте... и в поликлинике есть ещё неонатолог, его в первый месяц по назначению участкового педиатра...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5019

    Девочки, привет всех поздравляю с узи и встречами с малышочками. Ну и Плюшечки там у вас в животах с бегемотиками))))

    Мне кажется все рано примерно высчитывает программа, но посмотрела свои узи с дочками, обе были не более 1800-1900 на этом сроке. А косточки по развитию всегда ставили на пару недель больше. При этом например Некрасова никогда это не считала поводом для перенесения срока пдр . И деток я перенашивала оба раза на 1 день �� Посмотрим, что будет в этот раз)))

  10. ответ для Emma Lee , на сообщение « девочки, у меня вопрос. два даже))... »
    #5020
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    девочки, у меня вопрос. два даже))
    Первый - вам кто в ЖК сертификаты выдавал? мне дали в моей клинике бумаженцию, чтоб выдали их, и сказали идти с обменкой в Жк, там типа кто-то должен дать, то ли участковый, то ли кто. Вообще имею крайне мало желания посещать сие учреждение(( предчувствую ругань и страсти всякие

    а второй - в поликлинике мелкого кто наблюдает? сразу участковый? или какой-то есть врач для совсем маленьких отдельный? мы старшего лет до двух платно наблюдали, а потом с нашей участковой встретились, и в основном с удовольствием к ней ходим)) но если она не с начала, то придется опять искать кого-то((
    Про йогу смешно ))) представляю, что ты думала про них всё занятие ))))
    По вопросам:
    1. Сертификат выдали вместе с больничным в регистратуре и сказали отнести своей гине, чтоб она заполнила. Отнесла. Она обещала отдать на следующем приёме.
    2. Сразу в первую неделю домой начинает приходить патронажная медсестра либо сам участковый педиатр. Приходит вроде раз в неделю. В месяц записывают на осмотр всеми специалистами в ПК. Приходишь с малышом и за 1-2 часа всех обходишь, даже УЗИ делают - удобно. Потом так же в 6 месяцев кажется. А больше мы в ПК и не были. Наблюдаемся у частного педиатра. Пару раз вызывала на дом врача из ПК, чтоб послушала, если кашель подозрительный.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Я Аня

Страница 502 из 2078 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •