Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5061
    Участник Аватар для Leka_K
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    278

    О, меня тоже вчера в ЖК обрадовали повторным прохождением терапевта, окулиста, стоматолога и фтизиатра... Хотя вроде от всех врачей все ОК. Это что бы нас занять? Что б не скучно было? )

  2. ответ для Anguelina_k , на сообщение « Ага, была ) в 10 утра Отправлено с... »
    #5062
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Ага, была ) в 10 утра

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Блин я тож была..так никого и не смогла распознать из наших(

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    блин, вот нормально это? Домашка на завтра у ребенка, третий класс. По анг - письменное упражнение, 12 предл; составить текст про маму - 6 предложений; выучить топик про еду около 10-12 предл. По русскому упражнение большое, по литературе стих 3 четверостишия выучить. Это они с четверга на пятницу задают, на один вечер!!! Еще набузили наши на перемене, а чего бы и нет, бесятся три класса в маленьком пространстве, толкнули кого то чтоль, рев был, заставили принести написанные пять игр для перемены ( а раньше учитель не знал, конечно, что детей неплохо бы занять чем-то). Нашла самые короткие и все равно два листа А4 писать. Это хорошо, что еще математики завтра нет, и тренировки сегодня у нас. Он с тренировки вообще в полдесятого приезжает.
    Это свезло им, что не я с утра в школу хожу, а то бы я оповестила заведующую, что я думаю по поводу такого количества домашки на один день.
    Хотя не знаю, может это везде так в школах, мой вообще справляется нормально с учебой, ТТТ. но приходится контролировать, помогать учить, а я вообще не педагог)) рожу раньше времени с такими нервами

    в тот четверг помнится еще в два раза английского было больше.. ну не знаю я

  4. ответ для Leka_K , на сообщение « О, меня тоже вчера в ЖК обрадовали... »
    #5064
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Leka_K Посмотреть сообщение
    О, меня тоже вчера в ЖК обрадовали повторным прохождением терапевта, окулиста, стоматолога и фтизиатра... Хотя вроде от всех врачей все ОК. Это что бы нас занять? Что б не скучно было? )
    Мне в 30 недель мазок взяли и на кровь направления выдали.
    Да и к фтизиатру повторно отправили ща. Справкой. А у нас 2 отделения и детское и взрослое нужно посещать.

    Про Лора, окулиста и терапевта не говорили ничего. В прошлую Б повторно проходила
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5065

    Больничный выдали с боем через три рабочих дня после начала больничного .. врач в жк сказала, что по закону так.. на мой вопрос Какой это закон ответить на смогла).. сертификат сказала, что выдаст позже, а я стала настаивать, чтобы отдала.. она начала расспрашивать зачем и почему.. вот какое ей дело зачем мне сертификат.. и сказала, что пригодится он мне только в роддоме.. вобщем опять с горем пополам отдала сертификат
    ..про мужетерапию.. в прошлую беременность с 38 недели начали... ииии... закончили ровно в 42).. муж до сих пор вспоминает)))

  6. #5066

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Решила от растяжек что-то приобрести .. пока только на Би-ойл остановилась.. кто-чем пользуется и помогает ли?
    У меня большой живот, растяжкек, ттт, пока нет. Не знаю, от чего мне так пока везёт, генетика ли, уход ли. Хотя уход сомнительный, намажусь, когда вспомню, а это не каждый день бывает. Но с 8 недели начала. Я мажусь маслами: кокосовое, миндальное, абрикосовых косточек и био-оил. Так вот последнее мне понравилось меньше всего. Какое-то оно искусственное, даже его аромат. Состав тоже какой—то невнятный. В целом похоже на минеральное масло Джонсонс бэби, которое давно уже признали продуктом нефтехимии. Расход тоже немаленький. В общем, не советую если честно.
    Два моих любимых: это натуральные кокосовое и миндальное масла. Расход маленький, питает здорово. Многие Веледу хвалят, я не пробовала.
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  7. #5067
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    И у меня так же! Отправила им письмо, посмотрим, что ответят)
    Света, девочки, кто с такой проблемой на сайте столкнулись. Вам никому служба поддержки не ответила?
    Может из-за черной пятницы отмалчиваются?!
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5068

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! У тебя срок по узи и месячным совпадает?
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня срок по месяцным и узи совпадает 10.01.17

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Как на 34 недели?😳😳😳 У меня в 32 мальчик весил 2280г, мне ничего такого не сказали.
    Получается у меня в 33 недели весом 2150 не такой уж и богатырь)))

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    А всем в жк участковые дали задание мужьям сдать кровь на вич? Моя напугала, что в роддом нп пустят без записи в карте. Новшества за новшествами.... Надо как- то совместить флюху и кровяку своему, по поликлиникам он не любит таскаться
    меня в ЖК просили принести флюшку мужа и еще он делал анализ Ф50 (но это по моей инициативе, так как рожать планируем вместе, то на всякий случай, потому что читала, что в Алмазова требовали от мужа)

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Девочки, всем Привет!! Совсем я из топа выпала.. читать даже не успеваю) .. две недели уже в декрете, а дома целый день ещё ни разу не была.. то на дневном стационаре кололи железо (такие синяки остались.. кошмар.. чем только не мажу и йодовая сетка и бадяга и траксевазин, но не особо пока всё это выглядит), на курсы бесплатные хожу при жк .. мне нравится.. буду второй раз рожать, но как-то подзабылось многое.. теперь вспоминаю)..
    Вчера был третий скрин .. малышонок наш 1915 гр. в 31,4 недели (видно всё же диета жёсткая помогает..хотелось бы не раскормить сильно.. первый почти 4500 родился) ..
    На узи фотки классные сделали ..опять на маму не похож).. щекастик и губастик))… я тут стараюсь ношу/рожаю, а похож на папу).
    Сегодня заключила договор с роддомом!! Урааа!!!)).. теперь надеюсь спать спокойно))
    Прочитала, что некоторые ходили на встречу сегодня, тоже очень хотела присоединиться, но никак по времени.. запишусь на декабрь.. и если можно приду на встречу в центре.
    Решила от растяжек что-то приобрести .. пока только на Би-ойл остановилась.. кто-чем пользуется и помогает ли?
    тут многие про диету упоминают, а что за диета такая?

  9. ответ для Emma Lee , на сообщение « блин, вот нормально это? Домашка на... »
    #5069
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    блин, вот нормально это? Домашка на завтра у ребенка, третий класс. По анг - письменное упражнение, 12 предл; составить текст про маму - 6 предложений; выучить топик про еду около 10-12 предл. По русскому упражнение большое, по литературе стих 3 четверостишия выучить. Это они с четверга на пятницу задают, на один вечер!!! Еще набузили наши на перемене, а чего бы и нет, бесятся три класса в маленьком пространстве, толкнули кого то чтоль, рев был, заставили принести написанные пять игр для перемены ( а раньше учитель не знал, конечно, что детей неплохо бы занять чем-то). Нашла самые короткие и все равно два листа А4 писать. Это хорошо, что еще математики завтра нет, и тренировки сегодня у нас. Он с тренировки вообще в полдесятого приезжает.
    Это свезло им, что не я с утра в школу хожу, а то бы я оповестила заведующую, что я думаю по поводу такого количества домашки на один день.
    Хотя не знаю, может это везде так в школах, мой вообще справляется нормально с учебой, ТТТ. но приходится контролировать, помогать учить, а я вообще не педагог)) рожу раньше времени с такими нервами

    в тот четверг помнится еще в два раза английского было больше.. ну не знаю я
    Это во многих школах так. Мой во втором классе, иногда уроки просто не успевает делать, т.к. очень много на след.день задают. У него ещё и 2 языка.
    Самое страшное, что один школу закончит, второй пойдет и все по кругу

  10. ответ для Emma Lee , на сообщение « вот уж фик уж)) буду еще искать другие... »
    #5070
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    блин, а про доки ничего не сказали, мой врач сказала обменку и ее бумажку от клиники. Но возьму на всякий, хотя понятия не имею где у меня полис и пенсионное))7
    Я уже сняла все копии и оригиналы, все все ношу с собой. В нашем роддоме нужны паспорт + копия, полис + копия, СНИЛС + копия, родовой сертификат, копия больничного, обменная карта. Вроде все.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

Страница 507 из 2078 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •