Страница 51 из 2078 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #501
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Как думаете? Вместо одеял

  2. #502

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Как думаете? Вместо одеял
    У меня есть такой, привозили из Эстонии. Суперр вещь...
    Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
    Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    А если кладёшь в таком конверте, ребёнка ещё чем-то укрывать надо??? Я думала, в конверте таком положил и все

  4. ответ для molo4na9 , на сообщение « Ой забей вообще! Я согласна, я бы тоже... »
    #504
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Ой забей вообще! Я согласна, я бы тоже съязвила)
    У меня на работе мне замены тоже нет, а тем временем остаётся 2,5 недели.
    И я отвечаю за самого крупного клиента компании, конечно нас целая группа, но я лидирую 70% процессов, что они делать будут - не представляю!
    Боюсь, будут сильно меня дёргать или попросят ещё остаться, а мне уже не хочется, очень много нервов.

    Вечером вчера живот с периодичностью каменел, не выдержала и выпила метацин. А сейчас кажется, что ребёнок лёг поперек и вообще тихий очень плюс поясницу тянет.
    Короче гоню на узи)) к врачу завтра


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не нервничать! Все будет хорошо! Хотя у самой не нервничать плохо получается( Гоняю с этой работой, и живот тоже тянет. Посадили на магний и утрожестан вернули опять...
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  5. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А если кладёшь в таком конверте,... »
    #505
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    А если кладёшь в таком конверте, ребёнка ещё чем-то укрывать надо??? Я думала, в конверте таком положил и все
    Я думала даже овчину под этот комбез, отговорили, посоветовали одеялом укрываться флисовым, по мне так это не удобно, начала искать флисовый конверт
    лялька спит хоть и в люльке, неподвижно и мне все таки кажется что может замерзнуть

  6. #506
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Я думала даже овчину под этот комбез, отговорили, посоветовали одеялом укрываться флисовым, по мне так это не удобно, начала искать флисовый конверт
    лялька спит хоть и в люльке, неподвижно и мне все таки кажется что может замерзнуть
    Я видимо начиталась Комаровского и теперь думаю, что холодно быть не должно))) он то вообще противник жарить ребёнка)))

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #507
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Еще над такими вариантами думаю (других цветов доя девочек нету)


  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #508

    Привет, девочки. А бодики нужны зимой? Или холодно без штанишек? Если нужны, то с длинными, или короткими рукавами?

  9. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Я видимо начиталась Комаровского и... »
    #509
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Я видимо начиталась Комаровского и теперь думаю, что холодно быть не должно))) он то вообще противник жарить ребёнка)))
    Я с пераой дочкой тоже прям на его стороне была, пока бронхиты не пошли

  10. ответ для АнгелСПб , на сообщение « У меня есть такой, привозили из... »
    #510
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    У меня есть такой, привозили из Эстонии. Суперр вещь...
    А как в люльке смотрится? Хочу чтобы не смотрелось скомкано

Страница 51 из 2078 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •