Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для nusenok , на сообщение « А в скобках что указано? У меня в... »
    #5131
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    А в скобках что указано?
    У меня в первых родах всё гораздо быстрее происходило. В 4 утра схватку первую почувствовала, в 11-30 уже родила. Всё вместе 7,5 часов. При этом с 4 до 8 я вообще была не уверена, что это те самые схватки. После 8 стало уже немного больно, надо было дышать и как-то мять поясницу.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Ох везет тебе...не у всех так, я сутки со схватками терпимыми, потом прокололи пузырь и о мамочки началось каждые 5 потом 3 минуты ..12 часов безводного и только потом родила... в скобках наверно повторнородящие)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. #5132

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Я уже тоже замучилась с этой изжогой((( Одно время виноград помогал, но боялась, что сахар подскочит, а теперь не помогает, уже практически на все реакция идет(((
    Я до беременности даже и не знала, как это - изжога. На прошлой неделе мне так плохо было, понять не могла что это. Потом мне муж объяснил, что это адовые ощущения и есть изжога😩. Я пачку Ренни съела точно. Опытным путём выяснила, что у меня точно можно на мучное и печёное. Исключила все, даже хлеб, вроде отпустило.

    И тут ещё свекровь давай байки травить, что это значит у меня дети все волосатые будут, с длинными ногтями. Прям убеждала меня в этом.😡
    На это у меня изжога ещё сильнее стала. Я равнодушна к таким приметам. А волосы и ногти у детей я переживу😄
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  3. #5133
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Я до беременности даже и не знала, как это - изжога. На прошлой неделе мне так плохо было, понять не могла что это. Потом мне муж объяснил, что это адовые ощущения и есть изжога. Я пачку Ренни съела точно. Опытным путём выяснила, что у меня точно можно на мучное и печёное. Исключила все, даже хлеб, вроде отпустило.

    И тут ещё свекровь давай байки травить, что это значит у меня дети все волосатые будут, с длинными ногтями. Прям убеждала меня в этом.
    На это у меня изжога ещё сильнее стала. Я равнодушна к таким приметам. А волосы и ногти у детей я переживу
    Так ногти подстрижешь, а волосы это ничуть не плохо, а даже наоборот , особенно у девочки

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  4. #5134

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    У меня живот не опускался в прошлую беременность до последнего .. за 4 недели думаю много.. от изжоги обязательно попробуй Ессентуки №4.. я сначала думала ну как минералка газированная может помочь.. помогает практически сразу .. в бутылке стеклянной лучше купить
    Блин. Я так верила))) мне помогала раньше новотерская, теперь слишком часто стало.

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Я уже тоже замучилась с этой изжогой((( Одно время виноград помогал, но боялась, что сахар подскочит, а теперь не помогает, уже практически на все реакция идет(((
    Я читала, изжога возникает во многом от смены положения тела. Ну возникает то она понятно, потому что сжаты органы и кислота выливается из пищевода, а постараться избежать можно, если:
    1. Если лежишь, держать голову приподнятой
    2. Избегать резких смен положений
    3. Часто кушать

    Ну а возникает она практически у всех, советы мне эти не помогают уже, так же как и вода)))
    Реально чтобы я не съела или не выпила, изжога)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Helga_mama , на сообщение « О Кристина , это ты сидела на 2м ряду... »
    #5135
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    О Кристина , это ты сидела на 2м ряду вроде Да?) В левом самом ряду..

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ага я

  6. #5136
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Я до беременности даже и не знала, как это - изжога. На прошлой неделе мне так плохо было, понять не могла что это. Потом мне муж объяснил, что это адовые ощущения и есть изжога😩. Я пачку Ренни съела точно. Опытным путём выяснила, что у меня точно можно на мучное и печёное. Исключила все, даже хлеб, вроде отпустило.

    И тут ещё свекровь давай байки травить, что это значит у меня дети все волосатые будут, с длинными ногтями. Прям убеждала меня в этом.😡
    На это у меня изжога ещё сильнее стала. Я равнодушна к таким приметам. А волосы и ногти у детей я переживу😄
    Я тоже опытным шла - молочку не ем, вообще не выносимо становится. Сыр могла есть, сегодня и на него уже словила сильных ощущений. И так уже практически на все. уже не знаю на что нормально буду себя ощущать. Тут пару дней не было, вот кайф был. Я не верю в приметы, хотя мне тоже частенько мама говорит,а теперь еще и муж к ней присоединился, что волосы у ребенка растут.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  7. ответ для Helga_mama , на сообщение « Так ногти подстрижешь, а волосы это... »
    #5137

    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    Так ногти подстрижешь, а волосы это ничуть не плохо, а даже наоборот , особенно у девочки

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    И правда😄 Сразу косички начну плести😄
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  8. #5138
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    А в скобках что указано?
    У меня в первых родах всё гораздо быстрее происходило. В 4 утра схватку первую почувствовала, в 11-30 уже родила. Всё вместе 7,5 часов. При этом с 4 до 8 я вообще была не уверена, что это те самые схватки. После 8 стало уже немного больно, надо было дышать и как-то мять поясницу.
    Вот и у меня также, только с 6 утра примерно, в 14.35 родила. И тоже не была уверена что это оно, т.к. было все нерегулярно совсем. А потом сразу часто.


    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Девочки, на сайте мамси скидки начались хорошие.. можно игрушечки/погремушечки, коврики посмотреть и кое что из одежды .. не знаю можно ли здесь ссылки давать ..комбезы Рейма со скидкой 70% .. розовый и белый по 1999 руб. .. вот сезон не пойму
    Рейма даже зимняя рассчитана на активных детей, кроме линейки kiddo .

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение

    И тут ещё свекровь давай байки травить, что это значит у меня дети все волосатые будут, с длинными ногтями. Прям убеждала меня в этом.
    На это у меня изжога ещё сильнее стала. Я равнодушна к таким приметам. А волосы и ногти у детей я переживу
    Врёт примета )))) Я с сыном жутко изжогой мучилась, а в результате родился лысик ))) Хотя читала научную статью, что гормоны или какие-то вещества отвечающие за рост волос в утробе матери очень схожи с теми, что вызывает изжогу, может доля правды в примете и есть )))
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #5139

    Девочки, не знаю, что сегодня со мной было �� я думала меня разорвет от рвоты. Поела суп , стала 2 мааааленькие вафельки ( будь они прокляты) и через полчаса выпила эти говнотаблетки под названием сорбифер. Сразу они мне не шли: Тяжесть в желудке, жидкий стул. Думаю, ладно потерплю. А сегодня меня так рвало, простите за подробности �� до сих пор жуткое жжение в горле, лежу тряпочкой. Рвало именно лекарством, и странно что минут ща 20 до этого я слопала граната половину, ем его с косточками, грызу их. И гранат не вышел. Как так?
    Как мне надоело это железо �� принимать, плакать хочется.

  10. ответ для nusenok , на сообщение « А в скобках что указано? У меня в... »
    #5140

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    А в скобках что указано?
    У меня в первых родах всё гораздо быстрее происходило. В 4 утра схватку первую почувствовала, в 11-30 уже родила. Всё вместе 7,5 часов. При этом с 4 до 8 я вообще была не уверена, что это те самые схватки. После 8 стало уже немного больно, надо было дышать и как-то мять поясницу.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    В скобках при вторых родах.. у меня тоже первые роды 7 часов длились (поставили стремительные)..реально схватки-схватки были часа 4.. потом потуги примерно 1,5-2 часа

Страница 514 из 2078 « Первая  «  1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •