Страница 52 из 2078 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для Бу18 , на сообщение « Привет, девочки. А бодики нужны зимой?... »
    #511
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. А бодики нужны зимой? Или холодно без штанишек? Если нужны, то с длинными, или короткими рукавами?
    Я с перврй помню в РД жара была, в палате лежали без чепчика в боди, топили адски в марте, было примерно +5 на улице. В палате +28

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #512
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    В наших РД далеко все не по комаровскому

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #513
    Активный участник Аватар для ezhakus
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    323

    Девочки, привет! Кто-нибудь пользовался пеленками-коконами? есть ли смысл их покупать или баловство все это...)

  4. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А если кладёшь в таком конверте,... »
    #514
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    А если кладёшь в таком конверте, ребёнка ещё чем-то укрывать надо??? Я думала, в конверте таком положил и все
    я думаю зависит от зимы, я бы укрыла, посмотрела потом теплый ребенок/мокрый/холодный, чтоб далее понимать
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  5. #515
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Как думаете? Вместо одеял
    А что за конверт? Что за фирма точнее?
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  6. ответ для Бу18 , на сообщение « Привет, девочки. А бодики нужны зимой?... »
    #516
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. А бодики нужны зимой? Или холодно без штанишек? Если нужны, то с длинными, или короткими рукавами?
    В зависимости какая температура дома. У нас довольно тепло, по дому ходим в шортах и футболках. Я босиком, муж с ребенком в носках. Батареи закрывать приходится, хватает только прогрева стояков, это конечно, когда на улице не -25 )) Поэтому я уже купила пару бодиков но с длинным рукавом
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #517
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Вот, созрел вопрос про одеяло: как у вас малыш будет спать в кроватке (если не совместный сон): в специальном спальнике; под одеялом; под пледом.

    С первым ребенком покупала байковое одеяло - нам хватало. А тут в Максидоме наткнулась на финскую марку Familon - у нас подушки были этой фирмы, очень понравились. И одеяла хвалят. Вот думаю может и малышке купить одеяло этой фирмы?
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  8. ответ для letka , на сообщение « А что за конверт? Что за фирма точнее? »
    #518
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    А что за конверт? Что за фирма точнее?
    Алиэкспресс

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #519

    Сходила померяла шейку, 38, было 42. Ну ещё во многом от узиста зависит, именно эта узистка мне всегда меньше меряет, чем вторая (они по-сменно).
    Говорит, что ребёнок очень давит головой, поэтому видимо я в туалет бегаю каждые 10 минут...
    короче я спокойна, но живот напрягается и поясницу тянет. Пойду согласовывать с руководством пол дня работы или ставлю ультиматум, что уйду на сл. Неделе))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #520

    Поводу пелёнок, объясните мне, пжл, зачем они нужны? одноразовые понимаю, а обычные?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 52 из 2078 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •