Страница 54 из 2078 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для атя , на сообщение « Ангелина, сколько стоит? »
    #531
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    У меня ещё неделька) а что за массаж? Может конечно писала, но напомни пожалуйста где массаж, сколько стоит?
    Я первый раз к этому мастеру, поэтому пока советовать не берусь. Массаж лимфодренажный, у меня отеки довольно сильные. Полчаса 900р.
    И басик нашла новый для себя и не дорогой- там занятия с беременными, но время такое, что только в декрете можно ходить). Понравилось, что это не сетевой клуб . Вчера сына с басейна забирала- он в фитнес фемели ходит- народу тьма(.
    Светлана

  2. ответ для Anguelina_k , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #532
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Девочки, только от Чубкина - боже! Что за доктор!! Где ж я раньше была?! И ведь рядом с домом совсем!! Это ж прелесть прелестная, у меня даже настроение поднялось несмотря на то, что его успели уже подпортить на работе с утра Пришла вроде просто на церквиметрию, а он и ребёночка посмотрел, и плаценту и даже фотку сделал при этом параллельно осыпал комплиментами и вообще прям позитив-позитив - я довольна, как слон На 3 скрининг пойду к нему и всем прям советую!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне в центре медицыны плода на пулковской Кочетова при цервикометрии тоже все посмотрела. Тоже была довольна как слон. Есть очущение, что не зря заплатила денюшки...А то бывает, что денег возьмут и не понятно за что..
    Светлана

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #533
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Девочки как думаете https://www.detmir.ru/product/index/id/240071/
    вместо прокладок послеродовых

  4. #534

    Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

    По пеленкам понятно, спасибо!
    А из какой ткани лучше брать?

  5. ответ для molo4na9 , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #535
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Так тут подойдут одноразовые, а зачем тканевые?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знаю мне одноразовые не приятны на ощупь, потом по толщине обычная более компактно в туже сумку складываются, когда ребенок подрастет, одноразовая по его росту будет как миниодеяло места занимать у сумке

  6. ответ для molo4na9 , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #536
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    По пеленкам понятно, спасибо!
    А из какой ткани лучше брать?
    Мне подстилать фланеленые нравилось из икеи, а так есть и трикотажные и тонкие ими хорошо например срыгивание побыстрому вытереть

  7. ответ для molo4na9 , на сообщение « Поводу пелёнок, объясните мне, пжл,... »
    #537
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Поводу пелёнок, объясните мне, пжл, зачем они нужны? одноразовые понимаю, а обычные?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я пеленками еще и после подмывания вытираю. первое время эти вытирательные все равно каждый день меняешь (а бывает и несколько раз), тч полотенец не напасешься. в первое время и после купания в байковую пеленочку

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #538

    Блин девочки, я ничего вообще не знаю! Принесу домой и ппц - что делать с ним?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #539
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Всем привет.
    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. А бодики нужны зимой? Или холодно без штанишек? Если нужны, то с длинными, или короткими рукавами?
    Я пока покупаю с длинным, а на 3-6 месяцев уже с коротким можно. Но к бодику буду ползунки одевать.

    Девочки, зашла по рекомендации на joom, скажите как с размерами? Ну т.е. они маломерит, в точку или большемерит? А то присмотрела кое что, а с размером сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    С ума сойти 30 недель, у меня в среду стукнет...время летит
    У меня в субботу 30 недель, завтра оформлять больничный. Теперь время на убыль пойдет и будем считать 10-9-8 и т.д


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. #540

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Блин девочки, я ничего вообще не знаю! Принесу домой и ппц - что делать с ним?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот! И я также. Тут бодики, слипы, конверты обсуждают. Я вообще не понимаю, что мне надо покупать и из какого материала. И во что одевать дома, на улицу...Как и с чем купать...где мне всему этому научиться и как понимать?
    Таня

Страница 54 из 2078 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •