Страница 57 из 2078 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - III триместр

  1. ответ для атя , на сообщение « вот тоже еще две недели работать, жду... »
    #561
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    Аня материнский инстинкт подскажет))) плюс патронаж придет расскажут и покажут если будут вопросы)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Плюсану. Инстинк наше все. Времени будет куча тк целый день ребенок с тобой, успеешь и сама приспособится, что и как удобнее именно тебе и именно с твоим ребенком , ну на крайняк на форуме спросить.
    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    вот тоже еще две недели работать, жду когда пойду затариваться)
    список есть из роддома, там посмотрим, у меня много чего есть (одежды), комбезик купила у Ангелины))))
    из крупного - коляска и кроватка, ванночка.
    останется только типа салфеток, памперсов, кремов...
    себе хочу спортивный костюм новый прикупить, не знаю на счет халата (ненавижу их), если врач разрешит штаны с футболкой - значит они будут
    пуховик купила в выходные
    Где костюм хочешь купить? Я что то не могу себе найти(.

    Девочки, я последнею неделю работала прям через силу, утром поактически плакала от мысли, что на работу идти. Тк у меня обычно завал на работе, но мне интересно и время пролетает моментом, а тут все дела закончила, нового не беру и сидеть без дела тошно.
    Зато сегодня еду в машине в утреней пробке и думаю, вот что я опять навигатору поверила и сюда поехала, завтра точно буду обьезжать ее. А потом понимаю, что завтра то уже и не надо в этой пробке тащиться. И так мне радостно на душе стало. Все таки хорошо сменить образ жизни- перемены всегда к лучшему, а потом с мелким посижу и может опять работа в радость будет).

    Девочки, вы красоту все выкладываете детскую, а у меня уже руки жешутся тоже купить. А мне не куда- куча коробок от старшего ребенка и подруга еще отдала красоты много. Реально не куда складывать уже). Все есть кроме коляски, шезлонга и ванночки. Эххх
    Светлана

  2. ответ для cuetik , на сообщение « Плюсану. Инстинк наше все. Времени... »
    #562
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Плюсану. Инстинк наше все. Времени будет куча тк целый день ребенок с тобой, успеешь и сама приспособится, что и как удобнее именно тебе и именно с твоим ребенком , ну на крайняк на форуме спросить.

    Где костюм хочешь купить? Я что то не могу себе найти(.

    Девочки, я последнею неделю работала прям через силу, утром поактически плакала от мысли, что на работу идти. Тк у меня обычно завал на работе, но мне интересно и время пролетает моментом, а тут все дела закончила, нового не беру и сидеть без дела тошно.
    Зато сегодня еду в машине в утреней пробке и думаю, вот что я опять навигатору поверила и сюда поехала, завтра точно буду обьезжать ее. А потом понимаю, что завтра то уже и не надо в этой пробке тащиться. И так мне радостно на душе стало. Все таки хорошо сменить образ жизни- перемены всегда к лучшему, а потом с мелким посижу и может опять работа в радость будет).

    Девочки, вы красоту все выкладываете детскую, а у меня уже руки жешутся тоже купить. А мне не куда- куча коробок от старшего ребенка и подруга еще отдала красоты много. Реально не куда складывать уже). Все есть кроме коляски, шезлонга и ванночки. Эххх
    вот не знаю пока, если честно, но я любитель мерить, не заказывать, а ходить/видеть/выбирать
    если у кого есть варианты, я не против послушать а поиски начну только после выхода в декрет, мне кажется удобно, одел костюм, пуховик и пошел за старшим в школу или на кружки его
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  3. ответ для Any_a , на сообщение « Даааа, а у меня в воскресенье 30.... за... »
    #563
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Чую с моими планами работы только через и-нет покупать )
    Где купила пуховик? Это моя больная тема сейчас. Не влезу в свой зимний (( вот теперь смотрю либо парку, либо куртку со вставкой, как тут девочки показывали.
    В 1 РД раньше нельзя было в спорт костюме, только халат. А как сейчас кто-нибудь в курсе?
    Вопрос не ко мне, но отвечу). Я купила себе весной пуховик в манго за копейки. У него А образный силуэт и внизу резинка. Мой огромный пуз влезает и еще есть запас хороший, обожаю его. И после беременности в нем буду ходить с удовольствием.
    Светлана

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #564
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Девы, по поводу простых пеленок.
    Мы с мамой просто пошли в магазин тканей и я выбрала несколько красивых расцветок.
    Взяли метра по 3-4 каждой, а потом мама настругала мне пеленок того размера, какой мне нужен и на машинке обработала края.
    Я довольна как слон: и расцветки красивые, и ткань лучше, чем магазинная, и дешевле раз в 5!!!!
    Кто там у нас шьет, попробуйте! Качество лучше!

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #565
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Я в том году в Декатлоне себе купила мужской пуховик на дачу за 2 тыс (не было красивых женских). Сидит отлично, а в этом году с пузом будет само то.

  6. ответ для Tialfy , на сообщение « Девы, по поводу простых пеленок. Мы с... »
    #566

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Девы, по поводу простых пеленок.
    Мы с мамой просто пошли в магазин тканей и я выбрала несколько красивых расцветок.
    Взяли метра по 3-4 каждой, а потом мама настругала мне пеленок того размера, какой мне нужен и на машинке обработала края.
    Я довольна как слон: и расцветки красивые, и ткань лучше, чем магазинная, и дешевле раз в 5!!!!
    Кто там у нас шьет, попробуйте! Качество лучше!
    Тоже хочу так сделать. Сама не умею, но умеет сестра и машинка есть)) До магазина правда ещё не добралась.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  7. #567

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Блин девочки, я ничего вообще не знаю! Принесу домой и ппц - что делать с ним?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аналогично

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #568

    Да, верхняя одежда мне тоже нужна, пока влезаю в шерстяное пальто, но могу застегнуть только одну верхнюю пуговицу.
    Есть ещё одно шерстяное пальто , короткое, свободного кроя, для беременных, но оно мне пока большое.Но, оно тоже максимум до -5 градусов.
    Покупать не хочу, буду ходить капустой))

  9. ответ для Tialfy , на сообщение « Девы, по поводу простых пеленок. Мы с... »
    #569
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Всем привет, как классно, ещё чуть-чуть и рожать начнём,прям приятно от этой мысли 😊
    Приятно?))
    Мне вот страшно от этой мысли) сама не представляю что это и как, а опыт у мамы и сестры - тяжелый.. а так не хочется, чтобы тяжело было рожать...(((


    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Девы, по поводу простых пеленок.
    Мы с мамой просто пошли в магазин тканей и я выбрала несколько красивых расцветок.
    Взяли метра по 3-4 каждой, а потом мама настругала мне пеленок того размера, какой мне нужен и на машинке обработала края.
    Я довольна как слон: и расцветки красивые, и ткань лучше, чем магазинная, и дешевле раз в 5!!!!
    Кто там у нас шьет, попробуйте! Качество лучше!
    Хорошая идея!

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - III... »
    #570
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Девы, у кого есть соцкарта от первых деток.
    Слипы в детмире со скидкой кто-нить покупал? Сколько они получаются по стоимости?

Страница 57 из 2078 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •